Smart Games Операция перехват (Операція Викрадач) Отзывы

• Версия для печати

Список форумов Я МАМА. Все о детях. игры и Игрушки

#1 habibi » 14.05.2018, 18:02

Vykradach_smart_games.jpg

Еще оочень мне нравиться вот эта игра Smart Games Операция перехват (Операція Викрадач)

На упаковке указано от 7 лет. Моему ребенку 6. В этом собственно и вопрос ))

В описании указано, что есть очень простые игры, типа для разминки. Но может мозг шестилетнего мальчика не готов в любом случае потянуть и игры для разминки. Боюсь чтобы не почувствовал себя слабаком

Мне ну очень нравятся игры Smart Games, особенно потому, что в дорогу и потому что можно играть и без компании, т.е. одному.

Мамы мальчиков, кто играет с 6 лет отзовитесь !!!!!!!!!

описание игры

Настольная игра -головоломка Операция Похититель - это замечательная развивающая игра для детей от 7 лет,предусматривающая 60 заданий разной сложности.
В игре "Операция Похититель" вы можете попробовать себя в роли шерифа! Ваша задача — скоординировать действия всех полицейских, перекрыть движение, заблокировать красный автомобиль и арестовать вора.
Эта динамическая игра заставит игроков подключить воображение и логическое мышление и будет одинаково интересно

Тип: головоломка, развивающия, логика и воображение
Издатель: Smart games
Кол-во игроков: от 1 игрока

Содержание настольной игры «Операция Похититель (Викрадач)»:
    – 4 детали с домами
    – 6 полицейских машин
    – 1 красная машина
    – игровое поле
    – буклет с заданиями

phpBB [media]
habibi
Аватара
С нами: 5 лет

Реклама

загрузка...

#2 fefochka » 14.05.2018, 18:45

В Видео, которое Вы добавили психолог говорит, что и с 2,5 лет можно играть. так что на 6 лет уже точно можно рассматривать.

И отзывы к видео наверно етоже полезны Вам в выборе

Перехват" очень любит сын ( 4,6 лет). По книге сам ставит условия задач и ловит преступника))) Видимо, на Рождество озадачу его " фермой"))). Спасибо, Валентина, за полезные идеи))

Наконец-то, пришла игра, как раз на 23 февраля!!! Игра понравилась и сыну и мужу!!! Старший играет, думает!!! Играем и мы с мужем! Вообще я мужа подсадила на игры-головоломки (Кубики для всех, Уникуб, Танграм, Кирпичики, теперь вот и эта)!!! Собирают вдвоем с сыном!!! Младший пока просто расставляет детали на поле!!!
fefochka
Аватара
С нами: 3 года 10 месяцев

Вернуться в игры и Игрушки

загрузка...
загрузка...
Яндекс.Метрика