Капли для глаз Iridina Due - отзывы

• Версия для печати

Список форумов СТИЛЬ КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ КРАСОТА

Описание: Косметика, уход за волосами, рекомендации стилистов, отзывы о салонах и клубах

#1 habibi » 23.01.2018, 13:59

11_iridina20130416122918.jpg

Возник вопрос о покраснении белка и борьбы с этим недугом.
Тут я спрашивала, есть разные советы

интересует Ваше мнение по поводу этого препарата для глаз

Капли для глаз Iridina Due - отзывы
Поделитесь своим мнением
habibi
Аватара
С нами: 4 года 11 месяцев

Реклама

загрузка...

В Италии цена Iridina Due - 3 эвро

#2 ZoiZoi » 23.01.2018, 14:03

Классные капли.
В Италии цена Iridina Due - 3 эвро ( моя подруга там бывает раз в полгода, я ей заказываю)
Здесь какие-то цены у перекупов космические

Хорошее средство для быстрого приведения своих красных глаз в порядок. да даже, если и не красный, становятся белоснежными.

НО - обратите внимание - эти капли Iridina ничего не лечат. исключительно косметический эффект
ZoiZoi
Аватара
С нами: 4 года 8 месяцев

#3 romanticgirl » 23.01.2018, 14:11

Походит для тех, кто носит линзы - отлично, как по мне
romanticgirl
С нами: 3 года 7 месяцев

#4 Valencia » 23.01.2018, 14:12

я много слышала о них, но сама не пробовала

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
ZoiZoi писал(а):Классные капли.
В Италии цена Iridina Due - 3 эвро ( моя подруга там бывает раз в полгода, я ей заказываю)
Здесь какие-то цены у перекупов космические

Хорошее средство для быстрого приведения своих красных глаз в порядок. да даже, если и не красный, становятся белоснежными.

НО - обратите внимание - эти капли Iridina ничего не лечат. исключительно косметический эффект
Valencia
С нами: 3 года 11 месяцев

#5 habibi » 23.01.2018, 14:16

ZoiZoi писал(а):НО - обратите внимание - эти капли Iridina ничего не лечат. исключительно косметический эффект

мне как раз такой и нужен эффект, исключительно косметический.
на глаза вообще не жалуюсь )тфу тфу тфу
habibi
Аватара
С нами: 4 года 11 месяцев

#6 fefochka » 23.01.2018, 14:43

ZoiZoi писал(а):НО - обратите внимание - эти капли Iridina ничего не лечат. исключительно косметический эффект

на одном сайте прочитала, что не такие уж они невинные, есть препарат более щадащий

"Ну на самом деле капли неплохие! Я с них начал. Так как работаю по 8 часов уткнувшись в монитор, мне кажется они меня спасают от слепоты) Недавно открыл для себя у этого же производителя капли iridil - смысл тот же, но состав немного иной, более щадящий. Так в iridina due присутствует компонент - гидрохлорид нафазолина, который не является самым деликатным химическим соединением, когда в iridil отсутствует данное вещество и превалирует ромашка.
Необъяснимо конечно почему с таким простым составом у нас не могут произвести нормальные действенные капли.. но это не к месту)
Насчет трудности приобретения, конечно такая проблема есть, но уже довольно много появилось спекулянтов в России"
fefochka
Аватара
С нами: 3 года 9 месяцев

Вернуться в КРАСОТА

загрузка...
загрузка...
Яндекс.Метрика