Подскажите, что делать?

Описание: Диеты, полезная еда для красоты, все о режиме и образе жизни

Tatinka
Аватара
Tatinka
С нами: 9 месяцев 16 дней

#1 Tatinka » 20.11.2019, 20:34

Вечер добрый. Подскажите, что делать...У меня отношения с женатым мужчиной уже около года. Он говорил, что с женой не живут, но и не разводятся они. Наши отношения в неопределенности, я так больше не могу и не хочу, хоть и тяжело. Что делать?Как правильно вообще поступить, так как мне очень плохо от всего этого!

Реклама

загрузка...

Iriska
Аватара
Iriska
С нами: 9 месяцев 16 дней

#2 Iriska » 20.11.2019, 20:47

Мой Вам совет: и даже не надейтесь, что он в скором времени будет жить с Вами.. Если за все это время этого не случилось, поверьте - и не случится, ему так удобно(( Тоже была в такой ситуации и благодаря психологу Филиппову Андрею Александровичу http://online-psychoanalyst.ru я смогла закончить отношения с женатым мужчиной, которые длились казалось вечность. Сначала было трудно и больно, было много обиды и злости, но постепенно с поддержкой Андрея Александровича признала реальность и осознала, что я свободная женщина. Сколько можно ждать и надеяться, это уже был бесконечный процесс. Я стала замечать мужчин вокруг себя, строить новые отношения. Появился интерес и желание быть счастливой, а главное уверенность в том, что так и будет)) Чего и Вам желаю!

Вернуться в «ЗДОРОВЬЕ»