Косметологический кабинет

Описание: Все о самостоятельной занятости: предпринимательство, работа на дому, в интернете

Mianna
Аватара
Mianna
С нами: 3 месяца 4 дня

#1 Mianna » 15.04.2019, 11:46

Наконец-то я решилась начать свой бизнес в сфере красоты. Сначала сама работала в одном салоне, а потом начала задумываться о том, чтобы открыть свою собственную студию красоты. Пока что у меня есть необходимый капитал для открытия небольшого косметологического кабинета и сейчас я занимаюсь подбором всего необходимого для продуктивной работы, чтобы можно было оказывать самые востребованные услуги по уходу за лицом и телом. Где в Казахстане можно посмотреть такое оборудование для косметологии?

Реклама

загрузка...

Solange F
Аватара
Solange F
С нами: 2 месяца 16 дней

#2 Solange » 15.04.2019, 11:52

Как хорошо, что вы смогли решиться на свой собственный бизнес, я бы тоже так хотела, но у меня пока что не хватает средств, чтобы открыть свой салон, так что приходится работать на дому и только в качестве мастера по макияжу и маникюру.

Sueta F
Аватара
Sueta F
С нами: 3 месяца 11 дней

#3 Sueta » 15.04.2019, 12:10

Для начала, наверное, можно и на б/у оборудовании работать, пока не заработаете на более современное и новое. Сейчас есть много объявлений в интернете о продаже салонного оборудования, которое уже кем-то использовалось, но еще в хорошем состоянии, посмотрите на досках объявлений.

Minris
Аватара
Minris
С нами: 3 месяца 9 дней

#4 Minris » 15.04.2019, 12:54

Да ну, что вы такое говорите, нельзя открывать новый косметологический кабинет и работать на подержанном оборудовании.

Добавлено спустя 7 минут 52 секунды:
Если хотите, чтобы ваше дело было успешным и приносило вам хороший доход, не стоит экономить на оборудовании и мастерах, тем более что все процедуры в косметологии связаны со здоровьем и внешним видом. В Казахстане есть фирмы, которые профессионально занимаются оснащением косметологий и салонов оборудованием, например, можете посмотреть и купить косметологические аппараты вот тут https://beautyprof.kz/equipment_for_cosmetology/. Вы один раз потратитесь на это, но зато сможете делать вашим клиентам все самые современные процедуры и приводить их в порядок.

Вернуться в «САМ СЕБЕ НАЧАЛЬНИК»