Детская площадка

Леди ин Вайт
Аватара
Леди ин Вайт
С нами: 7 месяцев 28 дней

#1 Леди ин Вайт » 22.01.2019, 06:45

Уже полгода живем в новостройке на окраине Москвы. К сожалению, застройщик не выполнил всех своих обещаний и не довел придомовую территорию до ума. Так, во дворе даже нет детской площадки. Мы решили сброситься, купить и установить ее самостоятельно. Правда, на этом единодушие закончилось - никак не можем остановиться на каком-нибудь одном варианте. Кто-то выступает за варианты подешевле, а кому-то наоборот хочется установить крутой комплекс. Как прийти к компромиссу?

Реклама

загрузка...

Гвоздика F
Аватара
Гвоздика F
С нами: 9 месяцев

#2 Гвоздика » 22.01.2019, 06:53

В моем детстве во дворе была только песочница и качели. И ничего, не припомню, чтобы из-за этого я в детстве чувствовала себя несчастной. Так что я понимаю тех родителей, которые против установки дорогих детских площадок, ведь это увеличивает сумму, которую должна внести каждая квартира.

Верунчик
Аватара
Верунчик
С нами: 7 месяцев 26 дней

#3 Верунчик » 22.01.2019, 07:50

Детская площадка устанавливается на многие годы, и играть на ней будут те дети, которые сейчас еще в коляске катаются или вообще еще в проекте, как говорится.

Добавлено спустя 24 секунды:
Поэтому я бы рекомендовала все-таки не выбирать что-то самое простое и дешевое, а чтобы не пришлось через несколько лет поднимать вопрос, а не пора ли купить и установить новую площадку. Кстати, а как Вам такого плана детские площадки не рассматривали http://dvorick.ru/igrovye-ploschadki/

Мустанга
Аватара
Мустанга
С нами: 11 месяцев 5 дней

#4 Мустанга » 22.01.2019, 08:20

Если вы не придете к единому мнению, то двор так и останется без детской площадки. Понятно, что всем не угодишь, поэтому можете выбрать наиболее оптимальные варианты и поставить их на голосование на собрании жильцов. И купить ту площадку, которая наберет наибольшее количество голосов.

Вернуться в «игры и Игрушки»