Покупаете нижнее белье через интернет? Или только в обычных магазинах?

Описание: Все о стиле, модных тенденция и трендах

MarinaMnishek F
MarinaMnishek F
С нами: 7 месяцев 12 дней

#1 MarinaMnishek » 04.11.2018, 12:39

Покупаете нижнее белье через интернет? Или только в обычных магазинах?

Реклама

загрузка...

TatianaBerejnaya F
TatianaBerejnaya F
С нами: 7 месяцев 12 дней

#2 TatianaBerejnaya » 04.11.2018, 12:51

Купила однажды через инет, не подошло. Так что через инет только трусы покупаю, а лифчики больше нет.
:smile:

Oliva
Oliva
С нами: 6 месяцев 8 дней

#3 Oliva » 08.11.2018, 11:51

Покупаю в основном через интернет, но только в проверенных магазинах, где уже уверена в размерности вещей, в качестве. и в том, что если что смогу беспроблемно вернуть товар. если вдруг бюст например не сядет. трусы то, да соглашусь, почти всегда с вероятностью 99% садятся. А вот с бюстиками я осторожничаю и всегда кучу отзывов перечитаю перед тем. как заказать. У Ля Редута к примеру очень белье нравится. https://www.laredoute.ru/pplp/100/157878/cat-218.aspx#shoppingtool=treestructureguidednavigation&srt=noSorting Почти все оттуда, качество и дизайн шикарные! французское белье, есть французское белье , тут одного внешнего вида удовольствие уже получаешь! Что касаемо размера, то примерно уже знаю, какая форма мне идет, то и стараюсь заказывать в нужном размере. обычно садится хорошо. Но как-то и возвращала. Но радует, что белье, в частности бюстики магазин возвращать разрешает. Да и вообще чтобы не думать можно изначально заказать несколько вариантов , а при примерке уже определиться что возвращать, а что нет. Возврат у Ля Редута бесплатный, доставка аналогично. и цены всегда очень адекватные на белье такого качества. по возможности беру по скидкам, выходит вдвойне приятнее!
9o-IdbpAFyA.jpg

Вернуться в «МОДНАЯ ШТУЧКА»