Нужны деньги

• Версия для печати

Список форумов ДЕНЬГИ И КАРЬЕРА САМ СЕБЕ НАЧАЛЬНИК

Описание: Все о самостоятельной занятости: предпринимательство, работа на дому, в интернете

#1 Barita » 04.09.2018, 08:38

Возникла необходимость в кредите, но мне в банке отказали, сославшись на плохую кредитную историю. Выхода другого нет, как только заложить машину в автоломбард. Может у кого-то есть опыт в данной теме, плиз, сориентируйте насчет подводных камней и какой ломбард в Москве самый выгодный?
Barita
Аватара
С нами: 2 месяца 22 дня

Реклама

загрузка...

#2 Otrallya » 04.09.2018, 08:45

Как по мне, вами задуманное предприятие с залогом, вижу рисковым. Поэтому перед тем, как примите окончательное решение, ещё раз основательно взвесьте все за и против.
Otrallya
Аватара
С нами: 2 месяца 17 дней

#3 Annylla » 04.09.2018, 08:49

На мой взгляд, если вы полностью уверены, что сможете своевременно расплатиться по кредиту, тогда ничего страшного в залоге нет. Только будьте внимательны, потому что нередко оценщики занижают стоимость, следовательно, постарайтесь предварительно оценить автомобиль у нейтрального специалиста. Что касается автоломбарда, попробуйте обратиться, к примеру, сюда https://lombard-capital.ru/.
Annylla
Аватара
С нами: 2 месяца 21 день

#4 Detra » 04.09.2018, 08:57

Моя близкая знакомая закладывала машину в автоломбард, рассказывала, что всё обошлось наилучшим образом. Правда проценты по выплатам были высокие, но кредит погасила раньше срока.
Detra
Аватара
С нами: 2 месяца 23 дня

#5 Gannika » 04.09.2018, 09:07

Автор, перед тем как заложить машину в ломбард, не забудьте уточнить по поводу разного рода комиссий и скрытых платежей. Насколько мне известно, нередко бывали случаи, когда на руки выдавали не всю сумму, в которую был оценен автомобиль. Насчет адреса автоломбарда, обратите внимание, например, на этот https://avtolombardmck.ru/.
Gannika
Аватара
С нами: 2 месяца 12 дней

Вернуться в САМ СЕБЕ НАЧАЛЬНИК

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 4 гостя

загрузка...
загрузка...
Яндекс.Метрика