Джинсы Lee Coopper скинни (реальные фото) Обязательны в базовом гардеробе стильной девушки

• Версия для печати

Список форумов ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР ПРОДАМ УКРАИНА

Описание: Частные бесплатные объявление Украины

#1 NaomiC » 09.10.2015, 20:20

Изображение

Моя новая страсть - темно синие джинсы.

Они как идеальные брюки - подходят под все и сочетаются со всеми другими вещами

Покупка джинс в интернете дело довольно рисковое. Тем более каждая женщина желает, чтобы джинсы подчеркивали достоинства, скрывали недостатки, "вписывались" в гардероб и были комфортными в носке.

Именно поэтому все вещи, покупаемые за границей, я сначала примеряю на себя.

Эти фирменный джинсы Lee Coopper превзошли мои ожидания.

:smile: Хороший богатый темно-синий цвет (кстати именно темно-синие джинсы являются обязательной вещью базового гардероба по мнению профессионального стилиста, ее уроки Вы можете получить тут, рекомендую ( http://uroki-stilista.ru/?utm_medium=affiliate&utm_source=propagganda&aff_medium=cpc&aff_source=klumbaleecoopper) .

:smile: Отличного качества стрейч-коттон. Джинсы Lee Coopper уже давно считаются "неубиваемыми" Кроме того темно-синий цвет и "утягивающая структрура ткани конечно же стройнит

:smile: Очень удобная, не низкая посадка в компании с эластичностью ткани обеспечивают комфорт движений

:smile: узкие голенища делают джинсы универсальными в подборе обуви. Будь-то шпилька, сапоги или кеды с разной обувью Вы будете выглядеть по-разному следуя за стилистикой, которая близка именно Вам (романтика, классика, спорт). Или каждый день выглядеть по разному

Чтобы заказать джинсы достаточно написать мне сообщение с указанием Вашего роста, веса и объема бедер.
Все остальные ньюансы с размерами мы с Вами выясним в личной переписке и я уверена, Вы будете довольны покупкой.

Обмен на другой размер допускается, при этом расходы на пересылку за счет покупателя.

Возврат, в случае отсутствия необходимого Вам размера.

На фото я (вот мы с Вами и познакомились) рост 168, вес 56 кг
Обхват бедер 96 см

Если у Вас такие же параметры, то Вы можете видеть как джинсы будут "сидеть" на Вас

Товар оригинальный.
С бирками и этикетками
Из Великобритании

Цена 390 грн

Все вопросы в л.с.

Желаю Вам стильной осени

Спасибо за выбор

Изображение
ИзображениеИзображение
NaomiC
Аватара
С нами: 4 года 1 месяц