Чехлы для мобильных телефонов

• Версия для печати

Список форумов ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР ПРОДАМ УКРАИНА

Описание: Частные бесплатные объявление Украины

#1 citycase45 » 08.04.2015, 13:18

Доброго времени суток, уважаемые любители стильных гаджетов и аксессуаров к ним!

Интернет-магазин Citycase.com.ua, представляющий на своей витрине только лучшие модели чехлов и всевозможных полезных аксессуаров к телефонам и планшетам, дарит Вам драгоценные минуты счастья и светлых моментов, радуя уже действующих и потенциальных клиентов невероятным уровнем качества, практичностью, гибкой ценовой политикой, а также постоянными скидками и акциями!

В нашем магазине Вы сможете выбрать подходящий именно под Ваши индивидуальные критерии защитный чехол-накладку либо же золотой бампер со стразами, а может и вовсе кожаный чехол-книжку для планшета AppleiPadMini 2/Mini 3.
Подчеркните Ваш стиль и индивидуальность вместе с чехлами, моноподами и другими аксессуарами от Citycase.com.ua! Мы будем рады Вам!

Наш сайт : http://citycase.com.ua

E-mail : info@citycase.com.ua

Изображение

Изображение

Изображение
citycase45
С нами: 2 года 7 месяцев

Реклама

загрузка...

#2 NaomiC » 08.04.2015, 13:47

Чехлы только для iPhone

Для Lenovo есть что-то?
NaomiC
Аватара
С нами: 4 года 1 месяц

Довольна

#3 TatiankaStar » 24.01.2017, 13:55

Для Леново не знаю, а на мой новый телефончик чехол подошел прекрасно, очень довольна)) и телефон в разы дешевле айфона :biggrin: , вы можете просто сравнить параметры своего телефона с параметрами айфона, чехол вполне может подойти, вот мой телефончик например http://y.ua/meizu-m3s-16gb-gray/p252981/ , я счастлива :pray:
TatiankaStar
С нами: 9 месяцев 27 дней

Вернуться в УКРАИНА

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость

загрузка...
загрузка...
Яндекс.Метрика