Непредвиденные обстоятельства

• Версия для печати

Список форумов ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР ПРОДАМ УКРАИНА

Описание: Частные бесплатные объявление Украины

#1 aflentina » 01.09.2018, 22:19

Девочки, мои детишки случайно затопили соседей в доме Киева и мне теперь срочно нужны деньги, чтобы с ними рассчитаться и мирно разойтись.Только проблема в том, что моя зарплата нескоро и у меня в данный момент вообще мало денег на руках. Может Вы мне посоветуйте, как быть?
aflentina F
Аватара
С нами: 2 месяца 30 дней

Реклама

загрузка...

#2 malutka » 01.09.2018, 22:25

А Вы не пробовали поговорить нормально с соседями, объяснить ситуацию и как-то договориться заплатить им за ущерб чуть позже? В крайнем случае попробуйте взять в долг у подружек, коллег по работе.
malutka F
Аватара
С нами: 3 месяца 8 дней

#3 galka » 01.09.2018, 22:30

Когда у меня случается какая-нибудь беда, то я недолго думая обращаюсь за помощью к родителям, которые всегда рады мне и помочь. Может и Вам так сделать?
galka F
Аватара
С нами: 3 месяца 13 дней

#4 evgenija » 01.09.2018, 22:37

Все мы люди и у многих порой возникают различные причины, когда срочно нужны деньги, а взять в долг у кого-нибудь не всегда есть и возможность. Как один из вариантов, можно попробовать воспользоваться услугами сайтов в интернете, где разные финансовые организации предоставляют кредитование. Можете сами почитать об условиях получения кредита наличными, к примеру вот здесь https://finance.ua/credits/ .
evgenija F
Аватара
С нами: 2 месяца 19 дней

Вернуться в УКРАИНА

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость

загрузка...
загрузка...
Яндекс.Метрика