Спортдирект отзывы и хвасты (сайт sportsdirect.com)

• Версия для печати

Список форумов СТИЛЬ КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ ШОППИНГ ХВАСТЫ

Описание: Хвастаемся покупками и магазинами

#1 karapuzz » 26.12.2014, 15:45

Изображение

Месяц назад подружка открыла мне глаза не интернет торговлю Подсказала отличный сайт sportsdirect.com и уже одеваемся всей семьей.

Это сайт спортивной одежды, там тысячи товаров и наименований товаров. Но есть много и не для спорта. на спортдиректе можно найти все, от одежды для гольфа до вечерних платьев и детских игрушек (игрушки, кстати так себе).

К моему сожалению, я не много нашла информации о самом сайте sportsdirect.com, товаре и размерной сетке этого магазина. Поэтому было несколько залетов с размерами.
Сегодня, во времена интернет-торговли, в этом нет ни малейшей проблемы, я продала все, "залеты по размеру" в течении недели после прихода посылки. Вещи отличные и цены тоже очень приемлемые. (встречается брак, но все решаемо, делала как тут написано - вернули деньги, товар никуда не отправляла)

Предлагаю в этой теме оставлять информацию о спортдирект, отзывы, хвасты

Что такое хвасты? - это информация о Вашей покупке на спортдиректе с фото, описанием, размером на этикетке и как этот размер выражается в сантиметрах, например длина стельки. и конечно же ссылки на товар

За последний месяц моей недолгой практики покупок на спортдиректе я столкнулась с тем, что вещь мне очень нравиться. а я выбрала не тот размер, а заказать снова невозможно, как товар уже закончился.
karapuzz
С нами: 3 года 9 месяцев

Реклама

загрузка...

Не дорогая доставка sportsdirect в Украину - это большой плюс!!

#2 Тоша » 26.12.2014, 16:16

О сайте sportsdirect действительно отзывов не много. Я сама очень часто покупаю там вещи. Это самый крупный розничный магазин спортивных товаров в мире.некоторые торговые марки могут пошить целую коллекцию, которая будет представлена только на спортдиректе. Еще один большой плюс - это оооочень быстрая и совсем не дорогая доставка sportsdirect в Украину, например посылка прилетает за 4-5 дней.

так что вы там купили - хвастайтесь....
Я тоже сейчас подготовлю фото
Тоша
Аватара
С нами: 3 года 11 месяцев

firetrap обувь кроссовки-макасины

#3 karapuzz » 28.12.2014, 12:45

Из последней покупки. Покупала мужу и брату вот такие прикольные макасины.
Обувь Firetrap взяла первый раз - оооочень понравились. Натуральная кожа , очень стильно смотриться
Вот ссылка в магазине

sportsdirect.com/firetrap-dr-jolly-mens-trainers-114001?colcode=11400103

У мужа размер 46 (наш) ему оказался мал размер 12 (это 30 см по стельке)
А вот у брата размер 42-43, так ему 9-ка английская 28,2 см в самый раз - теперь ходит довольный как слон

Мои отзывы о firetrap самые лучшие. буду ждать чего-нибудь интересного в женском ассортименте...

Изображение
Изображение
karapuzz
С нами: 3 года 9 месяцев

Miss Fiori

#4 Тоша » 28.12.2014, 13:18

Балетки тканевые Miss Fiori
Вообще эта торговая марка считается недорогой. Я купила себе вот такие балетки из ткани для прогулок с ребенком. Все кожаные балетки в течени месяца приходят в негодность, поэтому решила попробовать вот такие.
Стираются отлично в машинке и очень-очень мягкая стелька и небольшой каблучок.
В отзывах было написано, что лучше брать на размер больше, но я взяла размер в размер.
Ношу наш 37, взяла английскую 5. Плотненько, но я так люблю

Цена вообще смешная 3,2 Долл
sportsdirect.com/miss-fiori-canvas-ballet-ladies-237129?colcode=23712925
Вложения
P1170938.JPG
балетки Miss Fiori
Тоша
Аватара

Одежда Miss fiori идеальное соотношение цена/качество

#5 Xcenia » 29.12.2014, 14:06

Я тоже люблю покупать на спортдиректе так как там, во-первых дешевле, чем у нас получается. Во вторых приносят посыслку прямо домой. По сравнению с американскими магазинами сервис там хуже. Я имею ввиду общение по поводу товара до покупки. Ничего нельзя узнать дополнительно кроме то, что написано в описании товара. Хотела узнать длину стельки у ботинок большого размера. они мне прислали стандартную таблицу размеров обуви, которую я итак без проблем могу везде посмотреть.

Мисс фиори иногда покупаю трикотаж. Для дома и для моря то, что нужно
Вот в таких шортиках Miss Fiori я форсила по морскому побережью в єтом году

ИзображениеИзображение
Xcenia
С нами: 2 года 9 месяцев

Носки Pierre Cardin (Пьер Карден)

#6 Тоша » 29.12.2014, 14:14

Носки Pierre Cardin (Пьер Карден)
В упаковке 5 пар. Полностью черные, классической высоты.
Логотип в верхней части.

я заказывала две упаковке и на одной логотип - полностью надпись Pierre Cardin, на второй - только логотип торговыой марки. Носки демисезонные под классические туфли. Уже брала такие в прошлом году. Как раз 5 пар за год износились.
К новому году еще привезла подарков папе и мужу
Вложения
P1170429.JPG
Тоша
Аватара

футболки Catarpillar (CAT) Sportsdirect

#7 Vero-Nika » 11.01.2015, 23:09

Купила мужу футболку Caterpillar.
Два года покупала термоноски этой фирмы и очень удивилась качеством.
В этот раз решила рискнуть с футболкой, так как цена была очень привлекательной и результат меня очень порадовал.

Очень мягкий трикотаж (100 % хлопок), рисунок как- бы прорезиненый
Рекомендую - очень достойная и не дорогая покупка
Вложения
P1180444.JPG
футболки CAT
Vero-Nika
С нами: 2 года 10 месяцев

#8 habibi » 25.01.2015, 15:57

куртка демисезонная Пьер Карден

Она демисезонная, но не сразу после зими, а когда уже градусов 14-18 на улице будет.
Более теплая замена пиджаку

ИзображениеИзображение
habibi
Аватара
С нами: 3 года 10 месяцев

#9 Elena85 » 27.01.2015, 12:22

рекомендую родителям маленьких деток купить шлем для великов и роликов, с налокотниками и наколенниками. супер штука с сертификатами безопасности и т.д.

торговая марка Cosmic

Изображение
Elena85
С нами: 3 года 4 месяца

Реклама

#10 mama romi » 27.01.2015, 13:16

Добрый день всем! Я тоже многое покупаю на сайте sportsdirect. Очень нравятся детские вещи. Костюмы фирмы Lonsdale недорогие, но отличного качества, размеры соответствуют указанному возрасту. Брала кроссовки этой фирмы для себя и детей, даже набралась таблица соответствия размеров и длины стельки (будет время выставлю).
Изображение

Взяла себе балетки тканевые Miss Fiori, перед этим брала мокасины Slazenger размер 8 английский длина стельки 27 см, были даже немного свободны. Балетки тканевые Miss Fiori размер 8 оказались на пол размера меньше длина стельки
26,5 см. Плотно, я так не люблю.
Изображение
Изображение
mama romi
С нами: 4 года

Рубашка Пьер Карден со спортдирект замеры ХХХЛ

#11 BaaBaa » 08.03.2015, 23:18

Мне очень нравиться покупать на спортдирект. есть возможность нормально выбрать. и уже немного понимаю. какая марка считается дешевой, у какой можно и вечерний костюм брать смело. Правда с сегодняшним валютным курсом покупки стали не такими уж и приятными. Но все равно дешевле в два раза чем в магазинах.

Купила своему "малышу" шведку. Пьер карден. Сейчас они там по 5,10 Доллара. Сначала меня смущало , что в составе 65 полиэстера. Но теперь получив рубашку, понимаю, что многие рубашки, которые в наших магазинах продают, совсем не из чистого хлопка как указано. они практически не мнутся, хорошо стираются и т.д. Вобщем товаром довольна.

Даю подробные замеры размера рубашки Пьер Карден XXXL
ПОГ 70 см, ворот 47 см
Длина 83 см
плечо плюс рукав 22+30 см
Плечи 56 см

На моего мальчика весом 105 кг и ростом 184 см села отлично

Буду брать еще
BaaBaa
С нами: 2 года 9 месяцев

мокасины donnay со спортдирект

#12 NaomiC » 03.04.2015, 14:22

Мне очень понравились мокасины donnay со спортдирект - отзывы были хорошие и от себя могу добавить, что я была приятно удивлена

Хороший плотный, как джинс материал
Толстая, но не тяжелая подошва 9визуально удлинняет ноги)
Качество значительно превышает те, мокасины, которые я привозила до этого в этом же ценовом диапозоне.

привезда 4 пары 38 размера.
одну себе, остальные на продажу.

так что если не хотите из-за одной пары связываться с заказом, вот ссылка на мое объявления. (для Украины)
Вложения
P1180803.JPG
05903403_xl.jpg
NaomiC
Аватара
С нами: 3 года 10 месяцев

#13 Ladushki » 19.05.2015, 14:14

Прикольные очки авиаторы Soulcal

Без чехла, но очень хорошо упаковали.
Легкие, на переносице не чувствуются
Написано что уровень защиты глаз согласно стандарту.

За такие деньги 4,8 Доллара. Я очень довольна покупкой
Вот думаю, может и серые себе тоже купить

Изображение
Ladushki
С нами: 3 года 6 месяцев

Вернуться в ХВАСТЫ

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость

загрузка...
загрузка...
Яндекс.Метрика