Как экономите на покупках?

• Версия для печати

Список форумов СТИЛЬ КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ ШОППИНГ СКИДКИ И ПРОМОКОДЫ

#1 Бруня » 07.09.2018, 09:22

Девы, как Вам удается экономить на покупках? Вообще Вы планируете свои расходы, или можете купить спонтанно, лишь потому что вещь понравилась? Я просто такая транжира, ну никак не могу дотянуть от зарплаты до зарплаты. Многие мои подруги умудряются купить вещь за копейки, а я никак не могу попасть на хорошие скидки...
Бруня
Аватара
С нами: 2 месяца 29 дней

Реклама

загрузка...

#2 Симона » 07.09.2018, 09:33

Так ищите информацию в магазинах, где чаще всего совершаете покупки. Любой магазин привлекает клиентов различными акциями, промокодами, скидками на определенные разделы.Видимо Вы не особо обращаете на это внимание, а зря.
Симона
Аватара
С нами: 2 месяца 10 дней

#3 Ира Савина » 07.09.2018, 09:55

Вы просто должны каждый день смотреть информацию о различных предложениях магазинов. Я например жду когда на понравившуюся вещь будет распродажа. Большие торговые площадки и интернет-магазины через некоторое время после выпуска новых коллекций и обновлений ассортимента, устраивают распродажи со скидкой до 80% . Вот сейчас увидела платье в интернет-магазине Асос, очень его захотела, на него пока скидка небольшая, но я решила попробовать купить через сервис, возвращающий часть денег с покупки - кэшбэк, вот этот megabonus.com Это тоже будет экономия.
Ира Савина
Аватара
С нами: 2 месяца 19 дней

#4 Fenix » 07.09.2018, 10:03

Я пытаюсь экономить на всем - ищу где дешевле всегда. Это касается не только покупки одежды, но и продуктов питания, мелкой и крупной бытовой техники и пр. Если захотеть, то всегда можно отыскать дешевле, просто на это нужно потратить время.
Fenix
Аватара
С нами: 2 месяца 11 дней

Вернуться в СКИДКИ И ПРОМОКОДЫ

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость

загрузка...
загрузка...
Яндекс.Метрика