Как покупать товары за границей. Пошаговая инструкция с фото

• Версия для печати

Список форумов СТИЛЬ КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ ШОППИНГ ВСЕ О ПОКУПКАХ В ИНТЕРНЕТ

#21 Зайцева » 24.01.2014, 12:12

angela, промокоды, ваучеры, код на скидку, код бонуса - это одно и то же. это комбинация цифр и букв, код, который нужно ввести в специальном поле во время заказа и нажать кнопку "Применить"/"APPLY"/"OK". Вот здесь инструкция на русском языке: http://moipromokody.ru/pages/faq промокод -это не дисконтная карта. коды можно найти в интернете на сайте типа перечисленных или получить на конференциях или мероприятиях, их там раздают блогерам и журналистам. Если требуют ввести номер телефона или выслать смску - закрывайте сайт, это мошенники.
А дисконтная карта - это совсем другое, это карта постоянного клиента, которая выдаётся после нескольких покупок в магазине (иногда после первой). Я не слышала чтобы дисконтную карту нужно было покупать, скорее всего это тоже какой-то развод. Покупать нужно подарочную карту (но она продаётся на определённую сумму 50-100 фунтов, которые потом можно потратить)
A little courtesy won't harm you
Зайцева F
Аватара
С нами: 3 года 9 месяцев

Реклама

загрузка...

#22 Lenochka » 28.01.2014, 17:40

Зайцева писал(а):Если требуют ввести номер телефона или выслать смску - закрывайте сайт, это мошенники.
А на перечисленных сайтах не может быть мошенничества.??
Я не могу понять смысл в этих кодах. Они дают скидку, а почему продавцы всем скидку не предлагают, а только через эти сайты?
Может не совсем в тему. Я от скидки не откажусь, но почему ее можно получить на общедоступных сайтах всем кто захочет - не онимаю
Lenochka
Аватара
С нами: 4 года

#23 Зайцева » 29.01.2014, 10:18

Lenochka писал(а):А на перечисленных сайтах не может быть мошенничества.??
Я не встречалась с мошенничеством, коды работали. Заказывала в M&Co и NEXT из Великобритании.
Насчёт скидок - предлагать скидку всем подряд, наверное, невыгодно. не каждый ведь знает об их существовании. если даже покупать с кодом, то всё равно продавец не останется в минусе, минимальная маржа будет. А покупая без кодов, получается, что прибыль продавца больше. Коды для тех, кто в теме. Вроде как магазин и даёт скидку, но и не остаётся в минусе.
A little courtesy won't harm you
Зайцева F
Аватара

• 1

#24 InnaVi » 30.01.2014, 00:04

вот здорово!
Если бы мне даже 3 года назад рассказали, что так просто будет покупать за границей, да еще и дешевле.
Я бы точно не поверила.
Спасибо девчонки за советы и скидки :)
InnaVi
С нами: 4 года 3 месяца

#25 polina » 06.02.2014, 15:00

вот нашла хорошую тему по подбору размера (от бюстгалтера до мужской обуви)хорошая подборка
http://mixshopping.net/viewtopic.php?f=39&t=567
polina

#26 Pepell » 07.02.2014, 12:54

polina писал(а):вот нашла хорошую тему по подбору размера (от бюстгалтера до мужской обуви)хорошая подборка

Размер, это то . что больше всего меня смущает в покупках через интернет. И еще то, что нельзя потрогать руками что берешь
Pepell

#27 chashka » 08.01.2016, 11:32

С нынешним то курсом не особо пошикуешь за границей))) Поэтому пока покупки только в РФ))
chashka
С нами: 1 год 10 месяцев

#28 Alla » 08.01.2016, 14:54

chashka, не согласна с Вами, у нас курс доллара то же "не маленький", но недавно мы с мужем поймали себя на мысли, что уже почти два года ни чего не покупаем у себя в Украине. Все, начиная от безделушек, семян для дачи и заканчивая телефонами и планшетами покупаем в Китае с бесплатной доставкой, а шмотье (кроссовки, спортивные костюмы, футболки, носки, куртки зимние и осенние и тд.) уже второй год покупаем в Англии. Просто когда заказываем в Англии, набираем много и не только себе, а и родственникам, когда максимальные скидки и распродажи. Доставка тогда выходит копейки. К примеру, муж носит уже второй год и не как убить не может, :smile: кроссовки фирмы Эверласт из натуральной кожи, которые, именно в его размере 46, продавались за "бешеные деньги" АЖ 8 долларов.
По моему при любом курсе, если подходить к вопросу с мозгами, можно все выгодно покупать.

Вот эти пресловутые кроссовки купленные за 8 долларов (тогда это было аж 64 грн., а сейчас аж 200 грн):

1.JPG
2.JPG

Вот недавно приехавшие безделушки из Китая, цена которых в среднем 2 доллара и меньше, в Украине барыги продают все это, минимум в два-три раза дороже:

3.JPG

Добавлено спустя 6 минут 59 секунд:
Pepell писал(а):Размер, это то . что больше всего меня смущает в покупках через интернет. И еще то, что нельзя потрогать руками что берешь
А с размерами очень быстро привыкаешь ориентироваться, главное не бояться ошибиться, а даже если и ошибаюсь, то через интернет-барахолки продаю ошибочный размер молниеносно, так как цена аховая и покупаю нужный, уже с пониманием больший заказывать или меньший.

А трогать там и нечего, именитые бренды, как то Шанель или Диор, это не наш ассортимент :smile:, а во всем остальном все практически одинаковое - как раньше говорили МЭЙД ИН ЧИНА. :biggrin:
Alla

#29 habibi » 08.01.2016, 15:28

Alla, вот вы смелая, а если брак, при стоимости вещи даже 20-30 долларов, это уже на ветер почти 500-1000 грн. Дорого получится, если потом покупать нормальную с учетом потерь на брак.
habibi
Аватара
С нами: 4 года 1 месяц

Реклама

#30 Alla » 08.01.2016, 16:09

habibi, вы думаете мне брак не присылали, пару раз было. Сфотографировала и отправила претензию с фото, еще не разу не спустили на нет. Все либо заменили в следующем заказе, либо компенсировали стоимость вещи.

Вообще спортдирект очень серьезно относится к этим вопросам. Да, хоть интернет-магазин и английский, но в большинстве своем все товары произведены в Китае, Малайзии, Бангладеш и Вьетнаме . Но я думаю, что уже не осталось наивных дурачков, которые считают, что хоть и брендовый, но ширпотреб производится не в Китае, а где нибудь в Европе. :smile:

Вопрос решился да же с футболками, которые были куплены, потом лежали, а после того, как их одели дети и я их постирала, а они полиняли, мне все компенсировали.

Попробуйте, пойдите купите в наших Мегаспортах футболку зимой со скидкой, а оденьте ее весной и постирай ее весной и если она полиняет, что Вам скажет Мегаспорт, правильно - пошлет на ТРИ БУКВЫ. Ну и что Вам будет с того, что вы ее при покупке помацали и потрогали, да хоть пожуйте ее перед покупкой, результат, я уверена, будет таким, каким я написала выше.

Если интересны детали могу написать в ЛС, но скажу честно, ни разу у меня не оставался плохой осадок, когда мне спортдирект присылал брак, а скорее наоборот :silenced:
Alla

#31 habibi » 08.01.2016, 16:24

Alla писал(а):Вопрос решился да же с футболками, которые были куплены, потом лежали, а после того, как их одели дети и я их постирала, а они полиняли, мне все компенсировали.

Ни чего себе, да же так!

Alla, интересно конечно, напишите в ЛС, с удовольствием прочту.
habibi
Аватара
С нами: 4 года 1 месяц

#32 statly » 25.08.2016, 11:35

Всем привет! Мы заказываем товары из Финляндии здесь: http://www.lusto.ru
Привозят под заказ. Летом доставка за 2 недели, весь остальной год в среднем за 1 неделю.
Москва и область курьером, дальше почтой России.

Отличный выбор бытовой химии, например :wink:
statly
С нами: 1 год 2 месяца

Пред.

Вернуться в ВСЕ О ПОКУПКАХ В ИНТЕРНЕТ

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 3 гостя

загрузка...
загрузка...
Яндекс.Метрика