Как улучшить грудь после рождения ребенка?

• Версия для печати

Список форумов СТИЛЬ КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ ЗДОРОВЬЕ

Описание: Диеты, полезная еда для красоты, все о режиме и образе жизни

#1 aksenova » 30.01.2018, 16:29

Девочки, расскажите пожалуйста, а как вы решали вопрос с грудью после рождения ребенка? У меня грудь очень в объемах потеряла. Раньше была красивая троечка, сейчас где-то 1,5. Я совсем сама себе перестала нравиться(.
aksenova
С нами: 3 месяца 27 дней

Реклама

загрузка...

#2 marisha » 31.01.2018, 12:43

Да, знакомая проблема на самом-то деле. Тоже самое случилось. Выкормила ребенка и все - грудь уменьшилась, еще и в тряпочки превратилась. У кого как получается, на самом деле. У подруги грудь и по размеру своя осталась и сильно не испортилась, а у меня тоже самое, что и у вас. Я к услугам пластического хирурга прибегала, что еще оставалось делать.
marisha
С нами: 1 год 7 месяцев

#3 aksenova » 31.01.2018, 13:39

Вот о пластическом хирурге я и сама начала задумываться, но знать бы еще, какого врача лучше будет в Питере выбрать. И расскажите пожалуйста поточней, а какие вы импланты ставили?
aksenova

#4 marisha » 31.01.2018, 14:03

Я обращалась к Ветюгову Дмитрию Николаевичу, он замечательный врач (как раз в СПб принимает). Сделал грудь очень аккуратно. А ставили мы с ним имплант "капелька", грудь очень естественной формы получилась. Так и не скажешь, что вообще у меня она не своя, за что врачу я очень благодарна. Сейчас у меня полноценная троечка, которая и до рождения ребенка была.
marisha
С нами: 1 год 7 месяцев

#5 aksenova » 31.01.2018, 14:37

Вот я думаю, хорошо конечно, что в нашу эпоху хоть так можно решить вопрос с грудью). А то как же раньше женщины справлялись, не представляю прямо.. В любом случае огромное вам спасибо за рекомендацию! Узнаю подробней об этом враче.
aksenova

Вернуться в ЗДОРОВЬЕ

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость

загрузка...
загрузка...
Яндекс.Метрика