Девочки, а может быть кто-нибудь подскажет, что вы кушаете вечером?

• Версия для печати

Список форумов СТИЛЬ КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ ЗДОРОВЬЕ

Описание: Диеты, полезная еда для красоты, все о режиме и образе жизни

#1 marisha » 26.01.2018, 18:19

Я стараюсь сейчас придерживаться правильного питания и в принципе не ужинать, но обычно я срываюсь и все равно что-то не то ем. Как остановить себя от вечернего жора?))
marisha
С нами: 1 год 7 месяцев

Реклама

загрузка...

#2 Antonina » 26.01.2018, 18:26

Стакан молока, если есть френчпрес или специальный миксер для пены, то лучше сделать пену из молока. И кушать не хочется и полезно.
Можно добавить щепотку мускатного ореха - лучше усваиваться
Antonina
Аватара
С нами: 4 года 8 месяцев

#3 Малфрида » 26.01.2018, 22:20

Ну, то, что вы совсем не едите ничего или стараетесь не есть - в этом и проблема. Что-то легкое кушать нужно обязательно. Иначе и будут такие срывы. Я вот недавно на одну интересную молочную продукцию перешла. Она спасает меня от того, чтобы что-то вредное скушать.
Малфрида

#4 marisha » 26.01.2018, 23:46

Antonina писал(а):Стакан молока, если есть френчпрес или специальный миксер для пены, то лучше сделать пену из молока. И кушать не хочется и полезно.

надо же, я о таком даже не слышала, спасибо вам!

Добавлено спустя 7 минут 11 секунд:
Малфрида писал(а):Ну, то, что вы совсем не едите ничего или стараетесь не есть - в этом и проблема. Что-то легкое кушать нужно обязательно. Иначе и будут такие срывы. Я вот недавно на одну интересную молочную продукцию перешла. Она спасает меня от того, чтобы что-то вредное скушать.

А могли бы конкретизировать? Конкретно что кушаете? Потому что мне кажется, что молочка-то не такая сытная. От нее все равно захочется кушать.
marisha

#5 Малфрида » 27.01.2018, 01:12

marisha писал(а):
Antonina писал(а):Стакан молока, если есть френчпрес или специальный миксер для пены, то лучше сделать пену из молока. И кушать не хочется и полезно.

надо же, я о таком даже не слышала, спасибо вам!

Добавлено 26.01.2018, 23:53:
Малфрида писал(а):Ну, то, что вы совсем не едите ничего или стараетесь не есть - в этом и проблема. Что-то легкое кушать нужно обязательно. Иначе и будут такие срывы. Я вот недавно на одну интересную молочную продукцию перешла. Она спасает меня от того, чтобы что-то вредное скушать.

А могли бы конкретизировать? Конкретно что кушаете? Потому что мне кажется, что молочка-то не такая сытная. От нее все равно захочется кушать.

Смотря какую вы пьете. Я вот для себя открыла продукцию от Be. У них очень вкусная молочка и если, например, пить со злаками Be live, то очень даже насыщает. Жиров там нет, зато есть стевия, частично заменяющая сахар и инулин, который помогает работать желудку и кишечнику.
Малфрида

#6 marisha » 27.01.2018, 01:23

А, такое я еще не видела. Но обратила внимание по вашей ссылке, что купить и в Ленте можно, и в Карусели. Нужно тогда будет заглянуть и приобрести. А то обычно такое разнообразие в этих гипермаркетах, что пролетаешь мимо, ничего не замечая по дороге и берешь привычные продукты). Но нужно попробовать будет.
marisha

Вернуться в ЗДОРОВЬЕ

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость

загрузка...
загрузка...
Яндекс.Метрика