Варикоз.

• Версия для печати

Список форумов СТИЛЬ КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ ЗДОРОВЬЕ

Описание: Диеты, полезная еда для красоты, все о режиме и образе жизни

#1 Barbara » 26.09.2017, 22:21

Как боритесь с варикозом? Замучили отеки и боль в ногах, крем который покупала раньше, уже не помогает. Не знаю у кого у знакомых спросить, ни у кого нет варикоза. Я одна такая(((
Barbara
С нами: 2 месяца 29 дней

Реклама

загрузка...

#2 TatianaL » 29.09.2017, 18:51

Ой не расстраивайтесь, вы не одна, Хоть и говорят, что варикоз наследственное заболевание, у мамы и сестры все нормально с ногами, а у меня уже есть венки. Грешу на противозачаточные, а там может и не в них проблема. Решила комплекс витаминов Нормавен попить. Он укрепляет вены и сохраняет тонус сосудов. После курса реально легче становится, ноги как новые.
TatianaL
Аватара
С нами: 3 месяца 27 дней

#3 Galinka » 08.10.2017, 11:33

Нехорошее заболевание, часто передается оп наследству.
Galinka
С нами: 3 месяца 8 дней

#4 Barbara » 08.10.2017, 11:35

TatianaL писал(а):Ой не расстраивайтесь, вы не одна, Хоть и говорят, что варикоз наследственное заболевание, у мамы и сестры все нормально с ногами, а у меня уже есть венки. Грешу на противозачаточные, а там может и не в них проблема. Решила комплекс витаминов Нормавен попить. Он укрепляет вены и сохраняет тонус сосудов. После курса реально легче становится, ноги как новые.
А вы по собственной инициативе решили пить, или врач назначил? Можно нормавен без ведома врача принимать, хуже не сделаю?
Barbara
С нами: 2 месяца 29 дней

#5 TatianaL » 08.10.2017, 11:36

Посмотрите состав, ничего опасного или вредного для здоровья. Витамины и растительные экстракты, польза для ног и вен. Я сама начала их пить и не жалею, реально с венами дела обстоят получше. А вы сами решайте покупать их или нет, это ваше личное дело .
TatianaL
Аватара
С нами: 3 месяца 27 дней

Вернуться в ЗДОРОВЬЕ

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость

загрузка...
загрузка...
Яндекс.Метрика