Можно ли вылечить гепатит?

• Версия для печати

Список форумов СТИЛЬ КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ ЗДОРОВЬЕ

Описание: Диеты, полезная еда для красоты, все о режиме и образе жизни

#1 Vestalka » 19.01.2017, 01:47

Пока мало понимаю, что нас ждет в будущем, но мужу поставили диагноз гепатит С. Читаю инфу в сети, кто пишет, что лечиться, кто - нет. Я так и не поняла. Врач выписала кучу препаратов, которые стоят бешеные деньги и никаких прогнозов не дает, говорит только, что может в цирроз перейти если совсем не лечить. Может у нас врач такой профи, хз. Кто сталкивался или наслышан, расскажите что к чему, успокойте меня :help:
Vestalka F
Аватара
С нами: 1 год 8 месяцев

Реклама

загрузка...

#2 Кудесница » 21.01.2017, 09:47

Ой, Вы знаете, сейчас медицина сильно вперёд шагнула, особенно за границей. Я бы Вам советовала не на форуме просить успокоить Вас, а к доктору бежать со всеми выписками, обследованиями. Можно даже удалённо проконсультироваться со специалистами. Мы свёкра в Корею возили, у него ситуация очень серьёзная была, пересадка печени нужна была, в России очень немногие клиники этим занимаются, и результаты у них неутешительные. Так что мы связались с корейскими врачами, всё им отправили, а они уже потом сказали что и как нам делать.
Кудесница
Аватара
С нами: 2 года

#3 Эльза » 21.01.2017, 14:08

Кудесница, а подробнее можно, как именно вы с корейскими врачами связались, как вы на них вышли? Как вы общались, на каком языке? Вряд ли они русский так хорошо знают. Удалённо проконсультироваться - это как? Вы извините за расспрос, но у друзей у наших тоже проблема - очередь на пересадку печени ждут уже 1,5 года, время идёт и медикаменты уже не так помогают. А про Корею мы уже слышали, наряду с Германией о ней заговорили, только подробностей мало.
Эльза

#4 Vestalka » 27.01.2017, 09:18

Кудесница,
вопрос на форуме - это маленькая частичка того, что мы предпринимаем. Побывали уже не у одного врача, сдали массу анализов, печеночные пробы и т.д. Что значит удаленно проконсультироваться? С кем, например, и как? У свекра Вашего уже цирроз был, я правильно понимаю? Сомневаюсь, что мы по деньгам потянем зарубежную клинику, но....узнавать однозначно нужно.

Эльза,
Простите, что влажу, а причина необходимой пересадки какая? Голова моя забита мыслями о самом худшем, поэтому и спрашиваю. А донор у ваших знакомых есть?
Vestalka F
Аватара

#5 Кудесница » 31.01.2017, 10:44

Эльза писал(а):Кудесница, а подробнее можно, как именно вы с корейскими врачами связались, как вы на них вышли? Как вы общались, на каком языке? Вряд ли они русский так хорошо знают. Удалённо проконсультироваться - это как? Вы извините за расспрос, но у друзей у наших тоже проблема - очередь на пересадку печени ждут уже 1,5 года, время идёт и медикаменты уже не так помогают. А про Корею мы уже слышали, наряду с Германией о ней заговорили, только подробностей мало.
Удалённая консультация - это когда Вы отправляете все-все обследования, анализы, заключения врачей, а они там разбираются, дают свои рекомендации. Клиника бесплатно предоставляет переводчика, так что проблем в общении нет. По поводу Германии - там тоже отличные специалисты, но там прилично дороже всё это стоит, мы тогда разузнавали везде, стучались во все двери, в итоге выбрали корейскую клинику, и там свёкра спасли.

Vestalka писал(а):Кудесница,
вопрос на форуме - это маленькая частичка того, что мы предпринимаем. Побывали уже не у одного врача, сдали массу анализов, печеночные пробы и т.д. Что значит удаленно проконсультироваться? С кем, например, и как? У свекра Вашего уже цирроз был, я правильно понимаю? Сомневаюсь, что мы по деньгам потянем зарубежную клинику, но....узнавать однозначно нужно.
Да, у свёкра был цирроз уже, требовалась пересадка как можно скорее.
Про удалённую консультацию я девушке вот только что расписала. Мы связывались с клиникой Бунданг Чесенг, у них на сайте есть телефон, вот по нему и звонили.Там нам уже подробно рассказали что и как мы должны сделать, мы так и сделали. Кстати, по финансам - стоимость операции сравнима с ценами в российских клиниках.
Кудесница
Аватара
С нами: 2 года

#6 vladislava » 31.01.2017, 13:36

У моего мужа был диагностирован гепатит на ранней стадии. Удалось избежать, однако проблемы с печенью остались. Помогли их решить таблетки Фарковит! Посоветовал наш лечащий врач. Препарат http://www.farkovit.com.ua/ действительно в короткие сроки помог оздоровить состояние печени и привёл к хорошим результатам анализов! :smile:
Очень рекомендую. Здоровья Вам
vladislava
С нами: 9 месяцев 22 дня

#7 Эльза » 31.01.2017, 15:33

Vestalka писал(а):Простите, что влажу, а причина необходимой пересадки какая? Голова моя забита мыслями о самом худшем, поэтому и спрашиваю. А донор у ваших знакомых есть?
У мужа подруги гепатит В, тяжёлая форма, а в них не очень, к счастью разбираюсь, знаю только что донором брат может стать, подходит по анализам, но очередь всё равно ждут почему-то. Я нашей медицины вообще не понимаю... Он пока всё время на капельницах и таблетках, но как долго так сможет продолжаться???
Кудесница писал(а):Удалённая консультация - это когда Вы отправляете все-все обследования, анализы, заключения врачей, а они там разбираются, дают свои рекомендации. Клиника бесплатно предоставляет переводчика, так что проблем в общении нет. По поводу Германии - там тоже отличные специалисты, но там прилично дороже всё это стоит, мы тогда разузнавали везде, стучались во все двери, в итоге выбрали корейскую клинику, и там свёкра спасли.
Спасибо болшое, я по крайней мере, о такой возможности не знала, передам подруге, думаю их эта возможность заинтересует.
vladislava, спасибо и вам, хотя думаю, по таблеткам он уже всё перепробовал.
Эльза

#8 Korosta » 28.07.2017, 12:10

сложно и дорого(
Korosta
С нами: 3 месяца 25 дней

#9 Vredina » 29.07.2017, 14:38

100% гарантии в лечении гепатита никто не даст. Есть разные штамы вируса и разное течение, срок болезни играет роль. А сами лекарства и правда нереально дорогие. Но, лично мое мнение, гепатит С опасен не так цирозом, а тем, что на его фоне может через десяток другой лет появится рак. Так что надо постоянно, каждый год проверятся, чтоб предупредить его.
Vredina
Аватара
С нами: 3 месяца 28 дней

Реклама

Вернуться в ЗДОРОВЬЕ

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость

загрузка...
загрузка...
Яндекс.Метрика