Как не умереть от гриппа? 4 простых правила, которые спасут Вас от гриппа

• Версия для печати

Список форумов СТИЛЬ КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ ЗДОРОВЬЕ

Описание: Диеты, полезная еда для красоты, все о режиме и образе жизни

#1 cuckoo » 16.01.2016, 11:16

Изображение

Девочки, это информация более чем актуальная на сегодняшний день. Новости сегодня просто пестрят сообщениями о смертельных случаях от гриппа и это еще ничего не сказано об осложнениях, которые могут изменить жизнь навсегда.

Поделитесь этой информацией со своими близкими и спасите их здоровье и жизни

Ведь уже 39 человек в Украине умерли от гриппа, в том числе детки.
Если Вы вооружены знаниями, Вы сможете уберечь себя от страшных последствий болезни и тем более от смерти!!!

Речь не идет о лечении гриппа без врача. Ни в комем случает. Речь идет о тома, как помочь организму пережить болезнь без осложнений и быстро выкорабкаться.

Главное что нужно знать, чтобы не умереть от гриппа ЭТО ТО, ЧТО ЛЮДИ УМИРАЮТ НЕ ОТ ГРИППА, А ОТ ИНТОКСИКАЦИИ ОРГАНИЗМА.

Далее, цитирую Свету Гончарову, статья которой поможет Вам вооружиться знаниями по поводу гриппа, а точнее как не умереть от гриппа (Источник http://budzdorova-goncharova.com/dnevnik-zdorovya-13/)

Эта интоксикация возникает из-за:

- жизнедеятельности и размножения вируса, который селится в наших клетках;
- разложения наших собственных неполноценных клеток, которые разрушаются вирусом;
- иммунной реакции организма на вирус. Иммунитет вырабатывает антитела, распознав антиген вируса. В результате погибает и антиген, и антитело. Эти мертвые остатки должны в идеале вывестись из организма. Если этого не происходит или происходит в недостаточной мере, эти мертвые клетки усугубляют интоксикацию организма.

Именно эта интоксикация (отравление) организма при гриппе приводит к тяжелым осложнениям и смерти.
Очищение = выздоровление!

Поэтому запомните: главная задача организма при гриппе (любом ОРЗ и любой инфекции) — ОЧИСТИТЬСЯ от ядов: и продуцируемых вирусом, и наших собственных, и тех, что возникают в процессе борьбы организма с болезнью.

Самое лучшее, важное, жизнеспасающее, что вы можете для себя сделать, заболев гриппом, — это ПОМОЧЬ СВОЕМУ ОРГАНИЗМУ ОЧИСТИТЬСЯ. А сделать это правильнее и проще всего с помощью:

промывания кишечника (несколько раз),
воздержания от твердой пищи (1-2 дня),
обильного питательного питья (1 стакан в час),
домашнего постельного режима.

Эти простые процедуры не дадут вашему организму самоотравиться. И, возможно, даже спасут вам жизнь. Вам и вашим детям.
Как все это работает?

:smile: Промывание кишечника

Протоки лимфатической системы открываются в кишечнике. Роль лимфатической системы заключается в том, чтобы вынести все токсины, возникающие при гриппе, в кишечник (в основном в него, но не только). А далее через кишечник все это должно уйти «во вне» (вы все знаете, как именно). Конечно, на выведение токсинов работают и другие органы и системы: печень, почки, кожа и т.д. Но роль лимфатической системы тут уникальна. Так как лимфа омывает все наши клетки и собирает всю «грязь», независимо от того, в каком органе свирепствует вирус.

Токсины вместе с лимфой приходят в кишечник, но нормально попасть в него и выйти «во вне» не могут. Потому что у традиционно питающегося человека слизистая кишечника загрязнена:

каловыми камнями,
фекальными массами, которые гниют и нормально не выводятся,
патогенной микрофлорой, которая множится, так как для развития дружественной нет условий.

Что происходит с токсинами, пришедшими к кишечнику? Они отправляются назад. Попадают в кровоток и продолжают отравлять и травмировать наш организм. Именно поэтому первое, что нужно сделать при гриппе, это очистить свой кишечник!

:smile: Воздержание от твердой пищи

Когда организм заболевает, ему нужно много энергии для выработки антител и очищения. А пищеварение, в частности продуцирование пищеварительных ферментов, требует ОЧЕНЬ много ресурсов. Поэтому, для того чтоб облегчить задачи организма при гриппе, мы должны перестать кушать. Таким образом наш организм бросит все ресурсы на выработку:

антител для борьбы с антигенами,
протеолитических ферментов, которые образуются во всех наших клетках, если прекращается пищеварение. Эти ферменты нужны для эффективного очищения каждой клетки нашего тела от токсинов и выведения омертвелых клеток нашего тела.

:smile: Обильное питательное питье

Итак, болея гриппом, мы не едим, но дать энергию организму все-таки можем. Для этого нужно пить много питательных растворов. Это может быть:

теплый настой трав с медом и лимоном,
цитрусовые фреши или другие свежевыжатые фруктовые и овощные соки.

Это питье желательно пить по стакану в час. В таком случае вы получаете большое количество жидкости, которое необходимо для разжижения и выведения отходов борьбы с вирусами (слизи, мокроты и т.д.). А также питаете свой организм на клеточном уровне. Так как это питательное питье всасывается, то не требуется пищеварения.

:smile: Постельный и «домашний» режим

Очень важно, чтобы вы не геройствовали и не отправлялись на работу при гриппе. Даже если вы голодаете и очищаете кишечник, не перегружайте себя при болезни «выходом в люди»! Для вас сейчас самое главное — очиститься, восстановиться и выздороветь! Работа никуда не денется. А вот здоровье и даже жизнь можно потерять. И это касается не только вас! Ведь вы можете заразить людей, которые окажутся с вами рядом.
Поэтому, если вы заболели гриппом:

оставайтесь дома,
очищайтесь,
голодайте,
пейте
и отдыхайте.

Выходить на работу и в школу можно через 3-4 дня после падения температуры и исчезновения всех симптомов. При этом вы должны уже выйти из голодания и чувствовать в себе новые силы, бодрость и вдохновение :). Вот тогда возвращайтесь в общество и на работу.
Будьте готовы! Не ждите осложнений!

Если вы переживаете из-за эпидемии гриппа и хотите защитить себя и своих детей от осложнений и смерти, ДЕТАЛЬНО ИЗУЧИТЕ методику лечения очищением Марвы Оганян и будьте готовы начать применять ее при первых симптомах гриппа или ОРЗ.

Поверьте, хуже вам от этого не будет, а вот облегчить грипп и уменьшить срок заболевания может! Может даже спасти вам жизнь. Поэтому отбросьте все ваши предубеждения относительно клизм и голодания и НЕ ИГРАЙТЕ СО СМЕРТЬЮ. Научитесь очищать себя и своих детей!
Когда нужно обращаться к врачу?

ВАЖНО: если после применения вышеописанных средств ваше состояние в течение 1-2 дней не улучшается; вы не понимаете, что происходит с вами или вашим ребенком прямо сейчас; вас пугают какие-либо симптомы; вы не видите положительной динамики в развитии заболевания – обязательно ОБРАЩАЙТЕСЬ К ВРАЧУ, которому доверяете!
[b][i][color=#000080]Сайт Родители мальчишек [url=http://www.makadania.com]www.makadania.ru[/url][/color][/i][/b]
cuckoo
Аватара
С нами: 4 года 4 месяца

Реклама

загрузка...

#2 CDL.RU » 28.02.2016, 01:46

Все правильно, но не надо пугать народ. ))
CDL.RU
С нами: 1 год 8 месяцев

#3 Zhenya12 » 11.03.2016, 11:58

да, не стоит заниматься самолечением,а лучше сразу обратиться к специалисту. И после выздоровления обязательно надо сделать флюрографию, чтобы убедиться,что грипп не дал осложнений.
Zhenya12

#4 habibi » 11.03.2016, 17:09

ну к врачу всегда успеешь, а почему и не попробовать постельный режим.

вечно куда-то торопимся... надо себя любить
habibi
Аватара
С нами: 4 года 1 месяц

#5 Мирка » 19.03.2016, 14:33

Это точно. я стараюсь вообще предупредить болезнь, на самом деле это все очень просто- достаточно придерживаться элементарных правил: мыть чаше руки, если нет такой возможности, можно заменить мытье на применение всяких дезинфицирующих средств- есть на основе спирта, есть на основе пробиотических средств, в опасный период поддержать иммунитет - начав принимать витамины, я к этому добавляю еще травяные чаи - покупаю в аптеке разные травы и сама смешиваю, так я уверена что они действительно травяные.
Мирка
Аватара
С нами: 1 год 9 месяцев

#6 Nikosa » 27.10.2016, 04:07

С каждым годом все страшнее ждать этого периода, когда начинаются инфекции, ОРВИ, гриппы.
Nikosa

#7 Mariya87 » 07.11.2016, 16:34

Мирка, а к чему мытье рук для профилактики гриппа, если вирус передается воздушно-капельным путем? Самая надежная защита - вакцинация, ничего более действенного еще не придумали
Mariya87
С нами: 1 год 7 месяцев

#8 Nirida » 08.11.2016, 19:27

В нашей стране сейчас вакцинация вполне может стать угрозой жизни, так что лучше сто раз подумать стоит ли рисковать, или лучше пить витамины и укреплять иммунитет зимой
Nirida

#9 NaomiC » 09.11.2016, 16:08

Mariya87 писал(а):Мирка, а к чему мытье рук для профилактики гриппа, если вирус передается воздушно-капельным путем? Самая надежная защита - вакцинация, ничего более действенного еще не придумали
Вакцинация - самая опасная мера защиты от гриппа. А простое мытье рук действительно может Вас спасти.

моя мама врач-терапевт. видит больных по 20-30 человек за день. моет руки и еще хозяйственным мылом нос промывает в период эпидемии.

и тфу-тфу-тфу
NaomiC
Аватара

Реклама

#10 Mariya87 » 09.11.2016, 16:44

Рисков никаких нет если к делу с умом подходить, никто не заставляет бежать в поликлинику сломя голову и вводить первую попавшуюся под руку вакцину…я обращалась в частную кинку и перед вакцинацией мне предоставили все сертификаты на вакцину, я убедилась что она хранится в нормальных условиях, меня обследовали чтобы убедиться что я в данный момент не простужена, и только после этого провели вакцинацию.
Mariya87
С нами: 1 год 7 месяцев

#11 habibi » 09.11.2016, 17:04

ой, про вакцины вечная тема для споров. тут каждый решает на свое усмотрение. но что вакцина или лекарство добавит здоровья - то это глубокое заблужение
habibi
Аватара

#12 Печкина » 15.12.2016, 08:30

Мытье рук - это безусловное правило, которое должно быть доведено до автоматизма. Причем нужно руки мыть мылом и как следует, захватывая тыльную сторону ладони и между пальцев мыть. Но от вирусов, которые передаются воздушно-капельным путем, этим способом не защитить себя. Витамины, лук и чеснок тоже хорошо, но не всегда србатывает. А иногда болезнь так тобой овладевает, что никак не наступает облегчение, тогда понимаешь, что надо помочь иммунитету. У меня так было в прошлом году. Пока не пропила таблетки, не могла выздороветь окончательно.
Отчаялась вставить аватару(((((((
Печкина
Аватара
С нами: 2 года 5 месяцев

#13 Nikosa » 15.12.2016, 13:11

Никогда не ставлю прививки от гриппа.
Nikosa

#14 OJIb4uk » 18.12.2016, 14:46

Что пили, какие таблетки, я что-то вот тоже, как заболела в начале ноября, так до сих пор не могу в норму войти. Лечилась народными средствами, противовирусный препарат пила, толку нет((
OJIb4uk F
Аватара

#15 Печкина » 19.12.2016, 09:23

Пила полиоксидоний, в таблетках, это иммуномодулятор- детоксикант. Выписывала мне его врач, дозировку и время приема препарата. То есть этот препарат выводит токсины из организма, которые проникают в него как извне, так и внутри нас тоже полно всякой бяки. А токсины они препятствуют выздоровлению, замедляют его.
Отчаялась вставить аватару(((((((
Печкина
Аватара
С нами: 2 года 5 месяцев

#16 OJIb4uk » 20.12.2016, 12:37

Вот как, а я даже не проводила такие параллели :think: . К врачу-то я не пойду, у нас сложно с этим, напишите в личку мне пожалуйста, как именно принимаете таблетки, дозировку и периодичность.
OJIb4uk F
Аватара

#17 cuckoo » 21.12.2016, 14:57

OJIb4uk писал(а):Лечилась народными средствами, противовирусный препарат пила, толку нет((

так это взаимоисключающие вещи.
главное не принимать препараты, содержащие парацетамол, а аспирин вообще смертельно опасен.
про антивирусные уже все сказали, что для гриппа, это фигня. не боится он этого.
[b][i][color=#000080]Сайт Родители мальчишек [url=http://www.makadania.com]www.makadania.ru[/url][/color][/i][/b]
cuckoo
Аватара
С нами: 4 года 4 месяца

#18 Мира » 15.09.2017, 11:37

Грипп как и простуду лечат посимптомно. Хорошо пользоваться одним средством, это позволит на печень обеспечить меньшую нагрузку. Например эргоферон я беру в таких случаях сейчас, действует по всем симптомам простуды и гриппа, плюс помогает всегда быстро.
Мира F
Аватара
С нами: 2 года

#19 Barbara » 08.11.2017, 21:44

Если честно название темы очень напугало, почему такие крайности? Мы в 21 веке живем и сейчас очень много препаратов, которые помогают с вирусами бороться, я считаю просто не нужно ждать осложнений, а при первых симптомах лечиться. Виферон хорошие противовирусные свечи, я благодаря ним в прошлом году быстро вылечилась и грипп не дал осложнений. В этом году в случае чего я снова буду свечи покупать, уже доверие к ним, убедилась что помогают.
Barbara
С нами: 2 месяца 27 дней

#20 Galinka » 09.11.2017, 22:18

Barbara писал(а):Если честно название темы очень напугало, почему такие крайности? Мы в 21 веке живем и сейчас очень много препаратов, которые помогают с вирусами бороться, я считаю просто не нужно ждать осложнений, а при первых симптомах лечиться. Виферон хорошие противовирусные свечи, я благодаря ним в прошлом году быстро вылечилась и грипп не дал осложнений. В этом году в случае чего я снова буду свечи покупать, уже доверие к ним, убедилась что помогают.
Я не могу не об одном препарате сказать так уверенно, не особо помогали противовирусные таблетки, которые покупала раньше. А свечи не пробовала вообще, ваши как долго ставить нужно?
Galinka
С нами: 3 месяца 6 дней

След.

Вернуться в ЗДОРОВЬЕ

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость

загрузка...
загрузка...
Яндекс.Метрика