Чем укрепить иммунитет?

• Версия для печати

Список форумов СТИЛЬ КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ ЗДОРОВЬЕ

Описание: Диеты, полезная еда для красоты, все о режиме и образе жизни

#81 Mashenbka » 25.02.2016, 10:53

Alla писал(а):
Мирка писал(а):Есть такие люди, которые действительно не верят ни в одно лекарство, у моей родственницы мать такая, она воспаления легких калинкой лечила, пока дочка не плюнула и не начала ее насильственно, так сказать, таблетками кормить.
Хорошо что это хорошо закончилось.

Не надо сравнивать Х.... с пальцем, воспаление легких и лечится антибиотиками, а "иммунитет" повышать таблетками и спреями это ерунда.

Liberty писал(а):я кстати купила попробовать тот спрей, несколько дней уже пшикаю, теперь буду ждать результата))

А бубен шаманский в комплекте шел? Должен был, без него этот спрей не действует. :biggrin:
а вы пользовались, что так утверждаете однозначно?
Mashenbka
С нами: 1 год 10 месяцев

Реклама

загрузка...

#82 Alla » 25.02.2016, 12:51

Сначала читайте что такое иммунитет https://ru.wikipedia.org/wiki/Иммунитет

А потом пейте всякую ерунду.

Вы движетесь в направлении и продвигаете утверждение, что если сидеть в душном помещении, перед компом, а потом пшикнуть ЧУДО СПРЕЙ и все иммунитет как у спартанца.

Так вот, если не будет спорта, еды соответствующей - здоровой, а не пельменей, макарон и Макдональдса, свежего воздуха ни один спрей не поможет. А если есть спорт, еда, свежий воздух и СПРЕИ НЕ НУЖНЫ.

Где то так!

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
Больше похоже, что Вам задание дали ОТПИАРИТЬ СПРЕЙ, вот вы и стараетесь на 5 страниц.
LadyCaffee » 27.02.2016, 02:00 Замечание
Большая просьба быть по вежливей!
Alla
С нами: 4 года 3 месяца

#83 Dia_rose » 25.02.2016, 16:07

Нужно иммунитет укреплять только народными методами. А спрей лишь химия одна. Особенно в холодную пору года организму не хватает теплых лучей солнца и витаминов. Поэтому нужно включать в свой рацион прекрасные блюда для обогащение организма витаминами.
Dia_rose
С нами: 1 год 8 месяцев

#84 Мирка » 25.02.2016, 17:01

Alla писал(а):Сначала читайте что такое иммунитет https://ru.wikipedia.org/wiki/Иммунитет

А потом пейте всякую херню.

Вы движетесь в направлении и продвигаете утверждение, что если сидеть в душном сортире, перед компом, а потом пшикнуть ЧУДО СПРЕЙ и все иммунитет как у спартанца.

Так вот, если не будет спорта, еды соответствующей - здоровой, а не пельменей, макарон и Макдональдса, свежего воздуха ни один спрей не поможет. А если есть спорт, еда, свежий воздух и СПРЕИ НЕ НУЖНЫ.

Где то так!

Добавлено 25.02.2016, 12:54:
Больше похоже, что Вам задание дали ОТПИАРИТЬ СПРЕЙ, вот вы и стараетесь на 5 страниц.

Вы отчасти правы.
Подскажите как быть мне- у меня маленький ребенок - 8 мес, я одна.
На правильное питание у меня нет времени - очень часто я вечером пью чай который делала еще в обед ( когда я читала это в инете- не верилось и было весело - а сейчас нет)
На спорт у меня просто не хватает уже сил - а раньше я систематически ходила на тренировки, сейчас не получается даже зарядку сделать . Если у меня появляется время и я присела - то это уже для меня великое счастье.
Подскажите, как мне быть, интересно.
Мирка
Аватара
С нами: 1 год 9 месяцев

#85 Liberty » 25.02.2016, 20:07

ну чего вы так грубо то)
я и спортом занимаюсь, и кушаю нормально, что полается) теперь решила и такой способ опробовать)
а там ели не поможет, то потом и пробовать не буду)
Liberty F

#86 Mashenbka » 26.02.2016, 10:45

просто у человека что-то в жизни произошло, что он всегда озлоблен
Mashenbka

#87 marishka_apple » 26.02.2016, 12:12

Самый лучший натуральный укрепитель иммунитета это - смесь орехов перетертых с медом. Очень полезная штука. Чем больше орехов, тем лучше :smile:
marishka_apple

#88 Мирка » 26.02.2016, 12:20

Ну то что вкусная это точно. Я знаю ее еще для поднятия гемоглобина используют добавляя еще курагу, но мне такая штука не помогает, я пробовала. А пробиотическое средстао само по себе интересно, я такого еще не знаю.

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:
Liberty,
Liberty писал(а):ну чего вы так грубо то)
я и спортом занимаюсь, и кушаю нормально, что полается) теперь решила и такой способ опробовать)
а там ели не поможет, то потом и пробовать не буду)
Liberty, ни в коем случае, просто рас человек так категорично что-то говорит значит он должен в этом разбираться и знать на все 100, мне просто интересно что она может предложить мне.
Я ни в коем случае не хотела казаться грубой!!!!
Мирка
Аватара

#89 Эллочка » 26.02.2016, 13:49

marishka_apple писал(а):Самый лучший натуральный укрепитель иммунитета это - смесь орехов перетертых с медом. Очень полезная штука. Чем больше орехов, тем лучше :smile:
о, я их обожаю есть так, только не перетираю.
перетирать обязательно?
Эллочка

Реклама

#90 Клубничка » 26.02.2016, 17:38

Конечно витамины и такие средства для укрепления иммунитета не будут лишними в любом случае
Клубничка

#91 Liberty » 27.02.2016, 00:43

Мирка, мы с Вами не допоняли друг друга, я отвечала другой форумчанке...
ей уж больно не понравилось то, что я пошла на крайние меры и попробовать то пробиотическое средство
Liberty F

#92 Masteritsa » 27.02.2016, 10:11

Мирка писал(а):Вы отчасти правы.
Подскажите как быть мне- у меня маленький ребенок - 8 мес, я одна.
На правильное питание у меня нет времени - очень часто я вечером пью чай который делала еще в обед ( когда я читала это в инете- не верилось и было весело - а сейчас нет)
На спорт у меня просто не хватает уже сил - а раньше я систематически ходила на тренировки, сейчас не получается даже зарядку сделать . Если у меня появляется время и я присела - то это уже для меня великое счастье.

Странно слышать такое :think:

Если у Вас маленький ребенок, значит Вы много гуляете, а это уже 50% хорошего иммунитета !!
так что не вешайте нос и НЕ давайте себе мозги запудрить волшебными средствами.

Здоровая еда, это как раз еда, которую не нужно готовить. В свежей еде больше всего энзимов и витаминов

Яблоко, морковка, творожок, орешки, черный хлеб сметанкой намазать (это было мое любимое, в первый год жизни малыша). Эти продукты легче "приготовить", чем заварить чашку чая. Кстати чай я утром в термосе заваривала, чтобы он весь день горячим был.

А вот спреи всякие в доме, где маленький ребенок вообще противопоказаны.

В европе вообще все, что распыляют, все запрещено, опасно для легких считается
Masteritsa
Аватара
С нами: 2 года 6 месяцев

#93 Mashenbka » 27.02.2016, 10:34

так это европейское средство)
люди специально сделали то что помогает, а люди которые не знают и не пользовались им лишь бы поговорить
Mashenbka

#94 Мирка » 27.02.2016, 13:44

Я в последнее время стала придерживаться того что " доверяй, но проверяй" конечно этот спрей с пробииотическими средствами не будет палочкой крестной феи, но мне очень не хочется болеть и я сейчас применяю все меры которые возможны, и новые ищу, не зря же есть ученые. А за чай в термосе спасибо, стыдно признаться я даже как то и не думала об этом.
Мирка
Аватара

#95 Sergey Asadov » 27.02.2016, 16:04

Можно укреплять по-разному. Например, кушать лук, чеснок. Дышать свежим воздухом, заниматься пробежками, делать гимнастику и т.п.
http://01uslugi.ru
Sergey Asadov

#96 Клубничка » 27.02.2016, 16:39

Мирка писал(а):Я в последнее время стала придерживаться того что " доверяй, но проверяй" конечно этот спрей с пробииотическими средствами не будет палочкой крестной феи, но мне очень не хочется болеть и я сейчас применяю все меры которые возможны, и новые ищу, не зря же есть ученые. А за чай в термосе спасибо, стыдно признаться я даже как то и не думала об этом.
Я вот и подумываю сама испробовать такое средство на себе)Как раз проверю его эффективность)
Клубничка

#97 Эллочка » 27.02.2016, 18:29

предлагаю лучше каждое утро начинать с ледяного душа =)
Эллочка

#98 Клубничка » 28.02.2016, 15:50

Эллочка писал(а):предлагаю лучше каждое утро начинать с ледяного душа =)
Вы имеете в виду закаливаться начать нужно?
Клубничка

#99 Mashenbka » 29.02.2016, 09:23

фуууууух, закаляться это конечно хорошо, но бррррр холодно:D
Mashenbka

#100 Эллочка » 29.02.2016, 14:05

Клубничка писал(а):
Эллочка писал(а):предлагаю лучше каждое утро начинать с ледяного душа =)
Вы имеете в виду закаливаться начать нужно?
ну да, настроение бодрое, мышцы в тонусе - красота
Эллочка

Пред.След.

Вернуться в ЗДОРОВЬЕ

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость

загрузка...
загрузка...
Яндекс.Метрика