Чем укрепить иммунитет?

• Версия для печати

Список форумов СТИЛЬ КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ ЗДОРОВЬЕ

Описание: Диеты, полезная еда для красоты, все о режиме и образе жизни

#201 ladyocean » 25.06.2018, 13:46

Всем привет. Я думаю что прежде всего -укреплять иммунитет. А это - закаливание холодной водой или контрастный душ. пока лето, делать можно) Еще можно в качестве защиты смазывать носик по утрам эдас 801 Туя. Так как данное средство сделано только из натуральных основ и содержит масло туи, которая как известно выполняет защитную функцию.
ladyocean
С нами: 1 год 8 месяцев

Реклама

загрузка...

#202 Korosta » 08.08.2018, 07:54

Много разных способов пробовала. Самое страшное было для меня обливание. Три дня обливалась, на четвертый заболела с температурой, вот тебе и профилактика. Лечилась потом свечами виферон, помогли очень даже неплохо. А когда врач спросила, как заболела, естественно не выдержала и рассказала о своем методе, она не удивилась, говорит многие из-за обливания попадают к ней. И подсказала, что лучше для профилактики мазь виферон использовать, что она эффективнее любых обливаний будет.
Korosta
Аватара
С нами: 1 год 3 месяца

#203 Docha » 08.08.2018, 09:25

Пить витамины, рыбий жир, ежедневно принимать контрастный душ
Docha
Аватара
С нами: 3 месяца 6 дней

#204 Barbara » 08.08.2018, 18:40

Korosta писал(а):Много разных способов пробовала. Самое страшное было для меня обливание. Три дня обливалась, на четвертый заболела с температурой, вот тебе и профилактика. Лечилась потом свечами виферон, помогли очень даже неплохо. А когда врач спросила, как заболела, естественно не выдержала и рассказала о своем методе, она не удивилась, говорит многие из-за обливания попадают к ней. И подсказала, что лучше для профилактики мазь виферон использовать, что она эффективнее любых обливаний будет.
И что мазь пробовали, действительно действует или это все пустяки?
Barbara
Аватара
С нами: 1 год 2 месяца

#205 Korosta » 09.08.2018, 17:36

Да нет, эффект есть. Я на мази все весну провела, мазала ней нос и вообще не болела. Так что работает, я уже проверила. И еще, что мне понравилась, она не сушит и корочка не образуется в носу. Дышать легко и свободно и помогает.
Korosta
Аватара
С нами: 1 год 3 месяца

#206 Ирэн » 28.08.2018, 11:59

Закаливаться, правильно питаться и высыпаться.
Ирэн
Аватара
С нами: 2 месяца 19 дней

Пред.

Вернуться в ЗДОРОВЬЕ

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 4 гостя

загрузка...
загрузка...
Яндекс.Метрика