Имбилдинг-тренировка интимных мышц

• Версия для печати

Список форумов СТИЛЬ КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ ЗДОРОВЬЕ

Описание: Диеты, полезная еда для красоты, все о режиме и образе жизни

#1 Юляшка » 03.01.2016, 13:34

Девочки, здравствуйте! Хочу поделиться с Вами новой темой, хотя на самом деле, не такой уж и новой... как тренировка интимных мышц.
Заинтересовала меня эта тема, т.к. были в свое время очень болезненные месячные и отзывы девочек говорили, что после занятий можно облегчить эту участь.
Занималась я в центре гармоничного развития "Формула Любви" http://www.formulove.com.ua/
Скажу так, что чуда с первого занятия никто не обещает и это уже больше похоже на правду)
Чтобы достичь результата- нужно работать. И работать как с тренером, так и дома самостоятельно, выполняя все домашние задания и, конечно, не лениться!)
Так вот... то с чем я пришла... болезненные месячные... боль ушла! Для меня это было чудо, т.к. я всегда заранее запасалась таблетками и ждала "прихода". Но всё действительно работает, если есть желание заботиться о себе и своем здоровье. Кроме этого, подтянулись интимные мышцы.
В интимной жизни Вы сами поймете, что такое до занятий и после.
Не хочу много писать, вы сами можете почитать, если будет интересно, просто хотела поделиться впечатлениями. Вдруг, у кого-то такая же проблема, как у меня была когда-то.
Юляшка F
С нами: 1 год 10 месяцев

Реклама

загрузка...

Вернуться в ЗДОРОВЬЕ

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость

загрузка...
загрузка...
Яндекс.Метрика