Оздоровительное похудание: Как худеть?

• Версия для печати

Список форумов СТИЛЬ КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ ЗДОРОВЬЕ

Описание: Диеты, полезная еда для красоты, все о режиме и образе жизни

#1 andreeway » 07.06.2015, 09:56

Изображение

Приветствую, друзья!
С недавнего времени ко мне стало обращаться все больше и больше человек. Все они жалуются, что пытаясь похудеть подорвали свое здоровье и теперь не знают что делать. Ведь хочется и стройной стать и сохранить здоровье.
Ну, конечно! А что мы ожидаем? То мы ограничиваем себя в питании, забывая, что организму необходимо получать определенное количество ферментов. То пьем таблетки для похудания или БАДы. То перегружаем свое тело невыносимыми тренировками, а ведь при лишнем весе они только вредят нашему организму. Подумайте сами – наше сердце и так находится словно в тисках из-за внутреннего жира, а вы еще даете ему дополнительную нагрузку.
Я бы могла и дальше перечислять печальные последствия неправильного похудения, но я все же не являюсь ультра-специалистом в этой области, поэтому лучше дам вам наводку на настоящего профессионала.
Так вот...
Я хочу порекомендовать Вам эксперта в области похудения и омоложения, доктора биологических наук - Галину Николаевну Гроссманн. Она уже 26 лет ведет людей к здоровому телу. Эффективность ее курсов подтверждают результаты ее учеников: люди худеют на 8-15 кг за месяц, плюс кожа у них подтягивается, лица становятся моложе и большинство избавляется даже от хронических заболеваний.
Очень скоро, а именно 9 июня, Галина Гроссманн будет проводить свой бесплатный мастер-класс «Оздоровительное похудание: Как худеть так, чтобы становиться красивей, моложе и с восстановлением здоровья».
Самое важное, что можно похудеть не только не навредив своему здоровью, но и восстановив его. А сам процесс похудения будет легким, приятным и даже доставит удовольствие.
Я пересмотрела все, что нашла в интернете на тему похудения и сравнила с тем, что будет на мастер-классе Галины Гроссманн. И могу со 100% уверенностью сказать, что на сегодняшний день в интернете нет настолько комплексной, подробной и пошаговой системы похудения как у доктора Гроссманн. Более того, ее система похудения основана на знаниях человеческого организма и задействует лишь естественные механизмы по избавлению от жира.
Поэтому, если вы давно хотели раз и навсегда решить проблему с лишним весом, стать моложе, а главное вернуть и восстановить здоровье – смело регистрируйтесь на мастер-класс и узнайте все секреты похудения от доктора биологических наук.

Мастер-класс – бесплатный. Поэтому вы в любом случае ничего не теряете. Но поверьте, я еще не видела, чтобы на бесплатном эфире давали такую ценную информацию.
Воспользуйтесь возможностью и узнайте бесплатно то, что Галина Гроссманн обычно дает только на своих платных тренингах.
.
Успехов!
andreeway
С нами: 2 года 5 месяцев

Реклама

загрузка...

#2 habibi » 07.06.2015, 11:09

Математика точная наука, считай сколько ешь калорий и больше двигайся и не надо ни каких методик. Все эти курсы для ленивых, которые думают, что кто за них совершит чудо.
habibi
Аватара
С нами: 4 года 1 месяц

#3 ZoiZoi » 07.06.2015, 14:52

попробуйте всего на 3 дн исключить проукты, содержащие углеводы - и Вы сразу почувствуете результат

Сыр, сало, огурцы, рыба - в них вообще нет углеводов. Голоными вы точно не будете, а вот результат н заставит себя ждать
ZoiZoi
Аватара
С нами: 3 года 10 месяцев

#4 ShaKira » 09.06.2015, 10:20

все верно.
надо меньше жрать
, как говорила Мая Плесецкая
ShaKira
Аватара
С нами: 2 года 5 месяцев

#5 Кофейная » 06.07.2015, 15:48

ZoiZoi писал(а):попробуйте всего на 3 дн исключить проукты, содержащие углеводы - и Вы сразу почувствуете результат

Сыр, сало, огурцы, рыба - в них вообще нет углеводов. Голоными вы точно не будете, а вот результат н заставит себя ждать

но при этом соблюдать баланс жиров
Кофейная
Аватара
С нами: 2 года 4 месяца

#6 Roose » 19.08.2015, 11:04

Конечно, нужно думать о своем питании в первую очередь, вести активный образ жизни, а не просиживать у телевизора или за компьютером, выезжать на природу - вот и вся диета! Моя сестра верит в силу специй, которые сжигают жири, и нас пристрастила к разным приправкам. Еще она пьет чай с имбирем, ягодой годжи.
Roose F
Аватара
С нами: 2 года 3 месяца

#7 AlyonaWet » 04.10.2015, 12:17

Roose писал(а):Конечно, нужно думать о своем питании в первую очередь, вести активный образ жизни, а не просиживать у телевизора или за компьютером, выезжать на природу - вот и вся диета! Моя сестра верит в силу специй, которые сжигают жири

Не думаю, что специи производят такой шикарный эффект.. Мы с сестрой пробовали специи - ничего не добились. Перешла на вибромассажёр и похудела на 14 кг.
.
AlyonaWet F
Аватара
С нами: 2 года 2 месяца

#8 Roose » 20.10.2015, 15:11

Конечно, одними специями дело не исправишь) У родственника мужа проблема со спиной,так у него каких только массажеров нет! А моя тетушка выбрала сауну для похудения. Живет она в Питере, любит салон Орхидею, теперь еще и массаж себе позволяет. Все меня в гости зовет, сводить на релакс обещает) :biggrin:
Roose F
Аватара

#9 Milana » 03.11.2015, 10:05

ZoiZoi писал(а):попробуйте всего на 3 дн исключить проукты, содержащие углеводы - и Вы сразу почувствуете результат

честно говоря, сыр и сало не совсем диетические продукты. Лучше есть нежирное мясо, яйца, творог и правильные жиры. Я себе на разных диетах посадила желудок( Пришлось даже обратиться к диетологу и сейчас с его помощью стараюсь правильно питаться. И нужно сказать, что на правильном питании можно здорово похудеть, у меня есть подруги, которые очень хорошо сбросили вес с помощью такого питания и спорта :clap:
Milana F
Аватара
С нами: 2 года

Реклама

#10 ElenaFed » 05.11.2015, 00:07

многие советуют переходить на жидкую пищу, она дольше находится в организме,больше пейте,и как раз вы отвыкнете что то перекусывать и жевать)))
ElenaFed F
Аватара

#11 lady_Marina » 08.11.2015, 14:12

неделю проболела какой-то кишечной инфекцией, не могла ничего есть, и как результат - похудела)) Хочешь похудеть - перестань жрать! И воду надо пить больше, к тому для кожи полезно.
lady_Marina

#12 Aurora » 22.11.2015, 21:12

ElenaFed, если только жидкую пищу есть - кишечник станет. Ему клетчатка нужна, а в жидкой еде ее минимум.
Aurora
Аватара

#13 Бусинка » 23.11.2015, 12:31

лечебное похудение должно разумным быть и обязательно под контролем врача диетолога. Моя сестра на чем-то подобном сидела.
Бусинка
Аватара

#14 Antonina » 24.11.2015, 12:44

Меня научил мой массажист самому лучшему способу худеть - максимально исключить углеводы - результат уже через три дня. Уже сижу на такой диете лет 12. Как только весы показывают на 2 кг больше нормы, на три дня исключаю углеводы и потом ввожу их по-тихоньку. Мои помощники в этом вопросы, сыр, орехи и сало с огурцом (без хлеба)

Стройная фигура не только хорошо смориться, это в первую очередь здоровье
Antonina
Аватара
С нами: 4 года 2 месяца

#15 Aurora » 25.11.2015, 11:47

Бусинка, и как успехи, сколько сбросила? Antonina, кому то три дня достаточно, а кто-то чтобы пару кг скинуть месяц должен просидеть без углеводов.
Aurora
Аватара

Как я похудела

#16 AlyonaWet » 07.12.2015, 20:06

Aurora писал(а):а кто-то чтобы пару кг скинуть месяц должен просидеть без углеводов.
И вовсе необязательно сидеть без углеводов. Конечно, здоровое питание это неотъемлемая часть, но можно похудеть и не напрягаясь. Лично я для этого использовала пояс для похудения. Результат уже через месяц! И не нужно пытать свой организм строгими диетами :hi:
AlyonaWet F
Аватара

#17 Zhenya12 » 11.03.2016, 12:08

прежде сделайте гастроскопию, чтобы определится,какая диета не принесет вреда вашему организму :wink:
Zhenya12
С нами: 1 год 8 месяцев

#18 Рера » 18.06.2016, 14:53

AlyonaWet, еще скажите что сидели на диване, кушали конфеты и с "чудо" поясом скидывали лишние кг)))
Рера F
Аватара

#19 Фаина » 19.06.2016, 11:52

а у меня подружка так говорила что от обертываний худеет, но при этом дома за троих кушала.
Фаина
Аватара

#20 Рера » 20.06.2016, 19:00

не, ну если питаться правильно, спортом заниматься и при этом на обертывания ходить, то эффект будет. Я делала обертывания в он клиник, кожа здорово подтянулась, но тут в комплексе все нужно чтобы было!
Рера F
Аватара

След.

Вернуться в ЗДОРОВЬЕ

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость

загрузка...
загрузка...
Яндекс.Метрика