Эффективные упражнения для ягодиц дома видео youtube

• Версия для печати

Список форумов СТИЛЬ КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ СПОРТЗАЛ

Описание: Фитнес, упражнения дома, тренажерный зал - все , что делает нас красивыми и аппетитными

#1 FitLady » 23.07.2014, 14:47

Эффективные упражнения для ягодиц дома - это то, что просто необходимо летом. Используя эти видео уроки для укрепления ягодиц дома Вы сможете успешно подготовится к пляжному сезону. Ведь красивый купальник отлично смотрится только на красивом теле.

Главное не жалейте себя. Проверила лично 2-3 раза в неделю 2 недели подряд дают отличный результат
Тренировка 28 минут. тренер просто красотка

phpBB [media]
FitLady
С нами: 3 года 3 месяца

Реклама

загрузка...

#2 Lenochka » 24.07.2014, 11:17

Я думала попробую, хотя бы 15 минут сделать. Мне не тренированной как раз для начала то, что нужно. Упражнения разнообразные и что мне понравилось чередуются с кардио нагрузкой. Отлично что и сердце тренируется, не только 5 точка.

Сделала весь комплекс, теперь жду когда крепатура меня свалит с ног :)

Главное начать...
Lenochka
Аватара
С нами: 4 года

Домашние упражнения для упругой попы

#3 habibi » 27.09.2014, 15:30

Домашние упражнения для упругой попы.
Разберем самые простые, но чудовищно эффективные упражнения для придания попе сексуальной упругости. Помните, что кожа натягивается на мускулы. И если мы сделаем мышцы более упругими и натянутыми, то и кожа на попе сделает тоже самое.

Ходьба на попе. Это не опечатка. Такое упражнение действительно существует. Оно годами проверено в танцевальных студиях. Оно очень простое. Садитесь на попу на пол, ноги вместе, спину прямо. Вы как бы превращаетесь в уголок. Итак, с такой позиции вы потихонечку идете попой вперед на 1 метр, затем назад на 1 метр. Затем ноги чуть раздвиньте и также пройдитесь туда-сюда попой 1 метр. Ходите минут по 10 каждый день и через две недели ваша попа станет как орех.

Самые обычные приседания. Не отрывая пяток от пола сделайте максимум приседаний. Сразу после ходьбы на попе сделайте как можно больше приседов, доводя до кипения мышцы ягодиц. Взрывная нагрузка на попу дает чумачечий результат. Кстати, возможно у вас возникнут проблемы с силой воли. Вы можете себе дать поблажку и не сделать последние 10-15 приседов до отказа. Вы себя пожалеете. Так все делают. Все жалеют себя.

автор статьи Виктория Зуйкова
habibi
Аватара
С нами: 4 года 1 месяц

#4 Alenka » 28.09.2014, 21:16

habibi писал(а):Самые обычные приседания.

если не сильно запущено, то приседания очень эффективные.
провернео
Alenka
С нами: 4 года

#5 Jekki22 » 18.11.2014, 20:45

Отличный ролик. Спасибо автору. что-то такое не слишком нудное я и искала
Jekki22
Аватара
С нами: 4 года 4 месяца

Красивые ягодицы накачать дома. Это возможно?

#6 furria » 28.01.2015, 12:12

девочки, а вот боюсь навредить занимаясь дома. Моя подружка так увлеклась, что вместе с ягодицами накачала бедра. Как-то не очень красиво получилось. теперь ходит к продвинутому тренеру. чтобы подкачать остальные мышцы, чтобы вписывались в общий образ. Поэтому я боюсь перестараться. Красивые ягодицы накачать дома конечно можно, но лучше все-таки под наблюдением инструктора
furria
С нами: 2 года 9 месяцев

#7 я не такая » 28.01.2015, 12:32

furria писал(а):Поэтому я боюсь перестараться. Красивые ягодицы накачать дома конечно можно, но лучше все-таки под наблюдением инструктора

перестараться можно, когда Вы используете тяжелые грузы. А это просто аэробика. здесь вся нагрузка, это вес вашего тела, который вы итак каждый день носите на себе.

Супер накаченная попа вряд ли получиться, но подтянутая точно будет

Мне в этом видео понравилось, что основной комплекс - это два раза подряд повторяется последовательность одних и тех же упражнений по 12 минут каждый, потом 5 минут кардонагрузка, что тоже очень полезна нам при сидячем образе жизни.
Потом растяжка. Если повторить эту 12-минутку четыре раза результат, думаю , будет сногсшибательный

Я добавляю 12 минут этих упражнения к упражнениям с прессом и получается такая небольшая тренировка, зато самочувствие и чувство выполненного долга перед своим телом на высоте
я не такая
С нами: 4 года 3 месяца

#8 Diseir » 29.01.2015, 21:10

я не такая писал(а):А это просто аэробика.
Согласна на все 100%. Если Ваш вопрос запущен, но такая тренировка поможет мало. Хотя для таких как я лентяек лучше начинать не с сложной и интересной тренировки. Чтобы желание оставалось работать над собой
Diseir
С нами: 2 года 9 месяцев

#9 fefochka » 01.02.2015, 21:06

Diseir писал(а):Хотя для таких как я лентяек лучше начинать не с сложной и интересной тренировки.
Я как раз из таких лентяек. треннировка действительно интересная и я с непривычки запыхалась. Но желание осталось продолжать в том же духе

Я думаю хорошим мотиватором может быть фото пятой точки до и после 2 месячных занятий.
Попробуйте - злит так, что вопросов не возникает заниматься или нет )))
fefochka
Аватара
С нами: 2 года 11 месяцев

Реклама

#10 Masteritsa » 03.05.2015, 07:32

Самые обычные приседания. Не отрывая пяток от пола сделайте максимум приседаний. Сразу после ходьбы на попе сделайте как можно больше приседов, доводя до кипения мышцы ягодиц. Взрывная нагрузка на попу дает чумачечий результат.

приседайте всегда, когда это возможно и результат будет - главное стараться до "кипения" в мышцах.
Приседания полезны не только для попы, но и для бедер, кровообращения и сердца.

сейчас самое время начать
Masteritsa
Аватара
С нами: 2 года 6 месяцев

Красивые бедра и ягодицы за 4 минуты

#11 Jekki22 » 20.05.2015, 07:10

Сегодня открыла для себя комплекс упражнений, которые занимают 4 минуты для бедер и ягодиц.

Это не значит, что 4 минуты, Вам дадутся легко.
Это видео Константина Довлатова о том как быть бодрым за 4 минуты: он говорит, что две главные вещи в нашем здоровье это крепкий позвоночник и пресс-корсет, которые держит наши внутренние органы на своих местах

Но Вы только посмотрите на это видео.
Всего два упражнения, которые чередуются, но я бы назвала это испытанием для ягодиц и серца, а если по ходу позвоночник и пресс участвует, так это же прекрасно

phpBB [media]
Jekki22
Аватара

#12 Vasilieva » 21.05.2015, 14:48

4 минуты действительно хорошая нагрузка. рекомендую делать перед мытьем головы, так как после 4 минут таких прыжков придется опять купаться
Vasilieva
С нами: 3 года 11 месяцев

#13 cuckoo » 29.05.2015, 20:37

Jekki22 писал(а):Это не значит, что 4 минуты, Вам дадутся легко.

еле проскакала 2 минуты, хорошая нагрузка для сердца, для дамы, которая постоянно сидит

А вот с приседаниями что-то никак у меня.

приседаю уже по 100 раз (раньше 20 с трудом давались), а эффекта что-то не наблюдаю.

Может теперь с гантелями приседать, или травмирую коленки?
[b][i][color=#000080]Сайт Родители мальчишек [url=http://www.makadania.com]www.makadania.ru[/url][/color][/i][/b]
cuckoo
Аватара

#14 Antonina » 08.06.2015, 14:06

cuckoo писал(а):приседаю уже по 100 раз (раньше 20 с трудом давались), а эффекта что-то не наблюдаю.

а у меня обратный эффект. раньше целлюлита как-то не было. а после того как начала приседать заметила его откровенное проявление. может конечно так и должно быть, жир там растворяется неравномерно. но я в панике, через неделю на море , а у меня все так плачевно.

Кто понимает, подскажите, это нормальная реакция???
Antonina
Аватара
С нами: 4 года 2 месяца

#15 Каблучок » 08.07.2015, 12:41

Приседания, обязательно при подъеме зажимать ягодицы. Выпады в разных вариациях

Добавлено спустя 27 секунд:
Antonina писал(а):
cuckoo писал(а):приседаю уже по 100 раз (раньше 20 с трудом давались), а эффекта что-то не наблюдаю.

а у меня обратный эффект. раньше целлюлита как-то не было. а после того как начала приседать заметила его откровенное проявление. может конечно так и должно быть, жир там растворяется неравномерно. но я в панике, через неделю на море , а у меня все так плачевно.

Кто понимает, подскажите, это нормальная реакция???
странно как-то. может с питанием что-то не то?
Каблучок
С нами: 2 года 4 месяца

#16 pakahontas » 08.07.2015, 13:59

Нужно свести к минимуму жирую пищу (Мадонна вообще не есть майонез и оливки) и продолжать занятия. Видимо жировая прослойка "растворяется" с разной скоростью, поэтому это так проявляется

Либо раньше вы не замечали свой целлюлит , был не ярко выражен
pakahontas

#17 Полина Жукова » 09.07.2015, 15:40

Целлюлит и правда есть практически у каждого, только у одних его сильно видно, а у других он "прячется". В свое время мне помогли комплексы массажных процедур в тайском салоне. Тайцы отлично решили мою проблему с жировой прослойкой. Через месяц ножки стали идеально гладкими, теперь только бы загореть на солнышке)
Полина Жукова

#18 AlyonaWet » 11.09.2015, 10:17

только присяд, девочки))
AlyonaWet F
Аватара
С нами: 2 года 2 месяца

10 упражнений для упругих ягодиц

#19 habibi » 20.09.2015, 13:05

вот еще на злобу дня 10 упражнений для упругих ягодиц

1. Неполное приседание
Поставьте стопы пошире и раздвиньте носки в сторону. Не спеша выполните неглубокое приседание.
2. Полное приседание
Стопы — шире плеч, носки разводим. Медленно приседаем, вытягивая руки вперед. Старайтесь присесть глубоко.
3. Становая тяга
Возьмем в руки гантели. Колени чуточку согнуты, руки опущены. Хорошо прогнитесь и отставьте ягодицы. Наклоняемся вниз, отклоняясь назад и с выдохом поднимаемся.
4. Реверанс
Руки сгибаем в локтях, держим гантели на уровне плеч. Выполняем реверанс: опускаем правую ногу, чтобы колено почти коснулось левой пятки. Поднимаемся вверх, при этом выводя ногу в сторону, повторяем 8 раз. Возвращаемся обратно и делаем реверансы на левую ногу 8 раз. Для неподготовленных можно выполнять физические упражнения для ягодиц без гантель.
5. Даем пас
Стопы — шире плеч. Выполните неполное приседание и поднимитесь, вытягивая ногу вперед, словно отбивая мяч. Повторите это упражнение поочередно для обеих ног по 8 раз.
6. Вал
Ладони держим на затылке, ноги — слегка расставляем. Одновременно поднимаем правое колено по диагонали и направляем к нему левый локоть. Затем проделаем эти движения в обратную сторону.
7. Держим стену
Прислонитесь к стенке, присев и согнув чуть ноги в коленях. Прижмитесь к стене и, удерживая ягодицы, поднимайте сперва одно колено 8 раз, а затем — другое. Старайтесь выпрямить ногу.
8. Ласточка
Стопы — шире плеч. Вытяните руки назад, наклоните вперед корпус и уведите правую ногу назад. Оставайтесь в таком положении 5 секунд. Смените ногу.
9. Махи ногой
Обопритесь обеими руками о край стола. Выполняем взмах правой ногой в правую сторону, стараемся держать ногу ровно. Амплитуда маха — максимальная. Держим мышцы в напряжении. Повторяем мах левой ногой. Поддерживаем активный темп.
10. Маятник
Развернитесь к стенке боком. Делайте широкие взмахи правой ногой. Двигайтесь энергично и ритмично. Проделайте это другой ногой.

Все упражнения для упругости ягодиц проделываем не менее 12 раз.

Регулярные занятия сделают форму ваших ягодиц совершенной. И как бы со временем не менялись эталоны красоты, упругие женские бедра могут свести с ума любого
habibi
Аватара
С нами: 4 года 1 месяц

#20 liza-che92 » 21.09.2015, 13:17

спасибо. полезная информация. главное для занятий выделить время. :biggrin:
liza-che92
С нами: 2 года 1 месяц

След.

Вернуться в СПОРТЗАЛ

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость

загрузка...