Фильмы на тему Нового года! Фильмы с новогодним настроением!

• Версия для печати

Список форумов КУЛЬТУРА РАЗВЛЕЧЕНИЯ ХОББИ КИНОЗАЛ

Описание: Рекомендации, отзывы о фильмах и тематические подборки

#1 LadyCaffee » 24.11.2014, 15:38

Изображение

Всем привет! В воздухе уже витает дух грядущего праздника.
Я , например, уже составила список тех, кому нужно дарить подарки, некоторым даже придумала что буду дарить.
На первом месте, естественно подарки детям на Новый год. Со взрослыми в этом году можно обойтись традиционными полезными подарками.

Хорошая песня может удивительным образом создавать новогоднее настроение, музыка в этом вопросе по праву на лидирующем месте.

Холодными длинными предновогодними вечерами , так хочется залечь всей семьей под одеяло и посмотреть фильмы на тему Нового года или Рождества. Чтобы обязательно было волшебство! И конечно же хеппи-энд неизбежен. Фильмы с новогодним настроением – это одна из главных составляющих новогоднего праздника.

А какой фильм на тему Нового года нравится Вам?

P.S. Выше Кадр из фильма "Тариф Новогодний"
Это русский фильм и возможно Вы его уже видели. Фильм волшебный и легкий. Даже если Вы его уже видели, под новый год все равно хочется посмотреть его ещи и еще....
LadyCaffee
Аватара
С нами: 4 года 4 месяца

Реклама

загрузка...

Фильм Ёлки и Ёлки-2

#2 Galina_Dnepr » 25.11.2014, 00:02

Я обязательно буду смотреть "Елки" и "Елки-2",и т.д.

Красивые актеры, красивые истории, волшебное переплетение судеб.
Супер позитивный новогодний фильм на 10 с плюсом!!!

Изображение
Galina_Dnepr
С нами: 3 года 1 месяц

#3 cuckoo » 26.11.2014, 21:38

Я ооочень, очен, очень люблю актера Егора Бероева. Не смотря на то, что роли у него очень разнообразные, создается впечатление, что он играет самого себя.
"Все, что нам нужно..." Этот сериал (4 серии) я посмотрела только из-за него и на одном дихании.
Была приятно удивлена фильмом.

очень новогоднее настроение, интересное переплетение судеб героев , чудеса, волшебство и т.д.
Рекомендую посмотреть в канун Нового года
Моя оценка 5+ из 5

Сколько времени необходимо человеку для того, чтобы понять, оценить и в результате - получить все, что ему действительно нужно? Вся жизнь или, возможно, всего четыре предновогодних дня?

Всем Вам, желаю исполнения желаний!! С наступающим!!

Кадр из фильма
Изображение
[b][i][color=#000080]Сайт Родители мальчишек [url=http://www.makadania.com]www.makadania.ru[/url][/color][/i][/b]
cuckoo
Аватара

#4 Galina_Dnepr » 26.11.2014, 21:53

Еще один фильм-новгодняя сказка История любви, или Новогодний розыгрыш

Кстати тоже с Егором Бероевым. Я сразу вспоминаю этот фильм, когда речь заходит о фильмах на тему нового года или рождества. Его мало кто видел, но все мои друзья, которые посмотрели его после моей рекомендации остались очень довольны

Фильм наивный и сказочный. Именно таких и хочется под Новый год

Изображение
Galina_Dnepr

#5 ZoiZoi » 27.11.2014, 18:48

cuckoo писал(а):"Все, что нам нужно..." Этот сериал (4 серии)
супер фильм, рекомендую
ZoiZoi
Аватара
С нами: 3 года 9 месяцев

#6 pozitivnaia » 27.11.2014, 22:37

Классное качественное кино новогодняя комедия "Продавец игрушек".

Всей семьей смотрели в кинотеатре. Реально фильм для всей семьи
Пьер Решар, Виниамин Смехов, Шамиль Хаматов и Агния Чадова

Главный герой Николя закончил престижный ВУЗ, но ему нравиться работать продавцом игрушек. Вдруг он выигрывает поездку в Россию, и вот тут начинаются самые невероятные события в его жизни...

Изображение
pozitivnaia
С нами: 2 года 11 месяцев

• 1

Советую к Новому году фильм Реальная любовь

#7 Sub_Marina » 02.12.2014, 22:22

Реальная любовь - отличный фильм к Новому году

Изображение
Sub_Marina

Советую посмотреть фильмы под Новый год

#8 Valencia » 07.12.2014, 21:48

Люблю фиьмы производства 95 квартала (Любовь в большом городе, это ольше для дня влюбленных фильм)
А вот [b]1+1 Дома / Один плюс один дома[/b], отличная музыкальная комедия про Новый год. Можно даже маленьким деткам смотреть. Я бы даже сказала, это больше фильм для Новогоднего вечера

В главных ролях: Иван Шмаков, Анна Полищук, Владимир Зеленский, Евгений Кошевой, Елена Кравец, Людмиле Барбир

Изображение

И еще один фильм для просмотра с детьми Принцесса на Рождество. Очень все легко, волшебно и хорошо заканчивается
Вложения
kinopoisk.ru-A-Princess-for-Christmas-1945674.jpg
Новогодний фильм Принцесса на Рождество
Valencia

Последний фильм с Робином Уильямсом

#9 Galina_Dnepr » 09.12.2014, 12:42

Это, блин, рождественское чудо

Совсем свежий фильм , премьера 17 октября 2014 года

В Ролях: Робин Уильямс, Оливер Платт, Кэндис Берген, Лорен Грэм, Кларк Дьюк, Тим Хайдекер, Венди МакЛендон-Кови, Джоэл МакХэйл, Райан Ли, Пирс Гэнон, Бебе Вуд

Этот фильм я не смотрела, но хочу посмотреть хотя бы из-за того, что это последняя картина с участием Робина Вильямся

Изображение
Galina_Dnepr

Реклама

#10 polina » 19.12.2014, 00:44

Только что посмотрели с муже Елки-3.
Все в духе первых двух фильмов, легкий и не скучный фильм.
Отличный актеры и хорошие съемки.
прикольная музыка
все что нужно в новогоднем фильме
polina
С нами: 4 года 3 месяца

#11 fefochka » 19.12.2014, 16:18

Я очень люблю французкие комедии. Они легкие и душевные.
Сегодня буду смотреть фильм Реальная любовь 2. парижские истории.

Ничего не имеет общего с американским, тоже очень достойным рождественским фильмом Реальная любовь с Хью Грантом. Тоже кстати рекомендую его для новогоднего настроения.

Французкий вариант реальной любви - это мьюзкл , комедия с истинно французскими запутанными историями любви.

кинорежисер, замутив роман с прекрасной женщиной Анной, не хочет бросать и бывшую любовницу Мари, которая хочет завести ребенка от совсем другого мужчины. ..

Изображение
fefochka
Аватара

#12 fefochka » 20.12.2014, 11:47

Посмотрела Реальную любовь 2
Фильм совсем не дарит новогоднее настроение, больше подходит 14 февраля. Легкий фильм про любовь, не про новый год.
fefochka
Аватара

Новогодние фильмы боевики и триллеры

#13 Vasilieva » 21.12.2014, 14:34

мой муж не любит слишком романтичных фильмов. Поэтому для совместного просмотра я выбираю новогодние фильмы - триллеры, боевики или детективы. В таких фильмах всегда достаточно острый сюжет и хорошая доля юмора

Подборка новогодних фильмов триллеров и боевиков:

1. Крепкий орешек и Крепкий орешек 2

Изображение

2. Холодная сталь / Cold Steel
актеры Брэд Дэвис, Шэрон Стоун, Джонатан Бэнкс, Джей Аковоне, Адам Энт, Эдди Иган, Сай Ричардсон, Энн Хейни, Рон Карабацос, Уильям Ланто

В Рождество от рук маньяка-психопата погибает отец полисмена Джона Мойдана. Естественно, как это бывает в любом американском фильме, Джон клянется найти преступника и наказать, во что бы то ни стало.
Но, приступив к расследованию, он даже не предполагает, что и он становится целью в дьявольском плане мести опасного преступника.

Изображение

3. Долгий поцелуй на ночь / The Long Kiss Goodnight (боевик) 1996

в ролях Джина Дэвис, Сэмюэл Л. Джексон, Ивонн Зима, Крэйг Бирко, Брайан Кокс, Том Амандес, Патрик Мэлахайд,

Очень прикольный фильм: 8 лет назад школьная учительница Саманта Кейн перенесла полную потерю памяти. Она живет с 8-летней дочкой счастливой семейной жизнью и не подозревает о своем кровавом прошлом, ведь когда-то эта красивая женщина была агентом Чарли Бэлтимор, выполнявшим секретные заказы ЦРУ.

Шокированная неожиданным возвращением некоторых навыков и психологической подготовки профессионального киллера, Саманта пытается разобраться в своем прошлом. Детектив Митч Хенесси, начавший с расследования жизни простой учительницы, оказывается втянутым вместе с Самантой в секретную операцию ЦРУ.

Изображение

4. Полночь в саду добра и зла (Триллер, драма, криминал) - 1997 год.

Тоже очень нравиться этот фильм, режисер Клинт иствуд, в главных ролях,тоже все очень замечательно:

Кевин Спейси, Джон Кьюсак
Джек Томпсон, Ирма П. Холл
Элисон Иствуд, Джуд Лоу
Леди Шабли, Пол Хипп

В городе Саванне, в старом особняке справляют Рождество. Собравшиеся гости производят сильное впечатление на приезжего — журналиста популярного издания. Все приглашенные — местные уроженцы, и все они, включая хозяина, — не без странностей…

Изображение

5. Ледяной урожай (криминальная новогодняя комедия, драма, триллер)

В канун Рождественского вечера один "умник" пытается «кинуть на деньги» мафию. Ему удается заручиться поддержкой владелицы стрип-бара и юриста, работающего на мафию. Юрист, кстати, понятия не имеет, что его используют в двойной игре и просто хотел мирно встретить семейный праздник. Однако сочельник до отказа наполнен неожиданностями…

В ролях опять Джон Кьюсак, Билли Боб Торнтон, Конни Нильсен, Нед Беллами, Оливер Платт

Изображение

6. Нападение на 13-й участок
- 2005 год (рождественский боевик, триллер, драма)

этот фильм я не смотрела, но описание захватывающее :
...блюстители закона вынуждены объединиться с преступниками, чтобы выжить этой новогодней ночью!...

Изображение

7. Поцелуй навылет 2005 год - Новогодняя комедия, Мистика, Триллер

Зайдя на Рождество в нью-йоркский детский магазин игрушек, симпатичный вор Гарри Локхарт случайно нажимает на сигнализацию и, спасаясь бегством от полиции, попадает на кинопробы в детективный фильм. Продюсеру нравится его напористость, и он приглашает Гарри в Голливуд...

Роберт Дауни мл., Вэл Килмер, Мишель Монахэн, Корбин Бернсен и другие

Рейтинг кинопоиска 7,46, что совсем не плохо для новогоднего фильма

Изображение

8. Супермаркет - 2012 год новогодний триллер

Муж в канун рождества зашел в супермаркет и ... пропал.

Изображение
Vasilieva
С нами: 3 года 11 месяцев

Зарубежные новогодние комедии список

#14 Ромашка » 21.12.2014, 16:04

Ооооо :spy:
В Новый год совсем не хочется триллеров, хочу комедий хороших зарубежных с хеппи-эндом и чудесами. и чтобы хохотать до слез

Зарубежные новогодние комедии список

Привет, семье!!! - очень хорошая новогодняя комедия
Сын решил познакомить свою невесту с семьей. Семья приняла решение показать своему ребенку свое отношение к такому развороту событий

Изображение
Изображение

Сын решил познакомить свою невесту с семьей. Семья приняла решение показать своему ребенку свое отношение к такому развороту событий

Семьянин с Николосом Кейджем, конечно многие уже смотрели этот фильм, но если нет - обязательно к просмотру.

Главному герою с помощью деда Мороза удается прожить два сценария своей жизни: быть холостяком в роскошной квартире с сногсшибательной карьерой или провести жизнь в кругу семьи полной детских шалостей, постоянного беспорядка в доме и стареньким минивеном в гараже.

Изображение

Добро пожаловать или соседям вход воспрещен- семейная новогодняя комедия

Изображение

Пойманный в раю с Николосом Кейджем хорошая семейная комедия

Изображение

Семья напрокат (Канада) - очень очень хороший фильм

Успешный бизнесмен предлагает матери-одиночке и ее дочери сыграть роль семьи , специально для его потенциального партнера, который не уважает холостяков...

Изображение

Нереальная любовь - 2007 год, очень хороший рейтинг и среди кинокритиков и среди обычных зрителей

Праздничная суета и круговорот любовных историй

Изображение

Один дома, все части - новогодняя семейная комедия на все времена

Изображение

и полный список новогодних фильмов здесь
rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3296926
Ромашка

"чудо на 34-й улице"

#15 Александра » 03.01.2015, 20:27

Хороший иностранный фильм "чудо на 34-й улице" :smile: :smile: Советую посмотреть..
Вложения
iphone360_1317.jpg
Александра
С нами: 2 года 10 месяцев

#16 Vetta » 01.09.2016, 15:28

Хороший фильм с Сандрой Баллок "Пока ты спал" :smile:
Vetta
Аватара
С нами: 1 год 2 месяца

Вернуться в КИНОЗАЛ

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость