Покупка детского комплекса Чемпион, наш отзыв и впечатления

• Версия для печати

Список форумов Я МАМА. Все о детях. ДЕТСКОЕ ЗДОРОВЬЕ И СПОРТ

Описание: ЛЕКАРСТВА, БОЛЕЗНИ, ГИМНАСТИКА И ЛЕЧЕБНАЯ ФИЗКУЛЬТУРА, ДЕТСКАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ, РЕЖИМ

#1 Нюша » 14.04.2015, 12:35

Младшему Илюшеньке в прошлом месяце исполнился годик и мы решили приобрести домой детский уголок. При покупке обещали менеджерам написать отзыв, если нам понравится, вот собственно выполняю обещание.

Выбирали достаточно долго сравнивали цены и модели, в результате остановились вот на этом магазине http://sportivnyj-kompleks.ru

Привлекло то, что у них цены на все дополнительные аксессуары ниже, чем в других магазинах, и сама модель понравилась. Созвонились и сделали заказ.

Из недостатков - пришлось ждать доставку 6 дней прямо с производства, так как у нас в городе не было их магазина. Но я уже привыкла покупать всё через интернет, поэтому не очень расстроилась.

По самой покупке: конструкция надёжная не шатается, очень тяжлый. Детям понравился, только Илюша поначалу испугался, а потом у видел, как старшая на нём прыгает и тоже потянулся карабкаться. Вместе с доставкой (1 287руб.)мы уложились примерно в 14 тысяч. Купили детский комплекс Чемпион, мат, горку, канат, кольца, качельку и трапецию. Так как у нас 2 ребёнка нам ещё гамак подарили (кстати просто бомба).
Не знаю будут ли через год дети на нём так же активно прыгать - но пока что я довольна. Мелкий стал увереннее ходить, Я уже не трясусь, когда он пробует бегать. Старшая не стремиться заземлиться за компьютером, а лазит поверху как обезьянка. Мы довольны.
Нюша
С нами: 2 года 7 месяцев

Реклама

загрузка...

#2 Искорка » 17.10.2016, 15:29

А мы живем на втором этаже. Под нами бабулечка живет, нам спорткомплекс домой никак нельзя было. ну мы с родителями - соседями посоветовались, решили. чтобы дети развивались, надо во дворе ставить спортивный комплекс. мы с новостройки, площадка необорудованная была совсем. В общем собрали деньги и установили большой спортивный комплекс, выбирали из тех, что для сдачи норм ГТО, чтобы не только младшие дети могли заниматься. но и подростки. Удивительно, но папы наши стали чаще гулять с детьми. Их тренируют и сами занимаются, да и дружнее как-то все стали. знаете, как вот дружили в советское время люди друг с другом. в гости ходили как к себе домой, у нас так сейчас.
Искорка F
Аватара
С нами: 1 год 11 месяцев

#3 Мира » 27.10.2016, 08:36

Ой, а дорого? Где брали, тоже такой хочется :oops:
Мира F
Аватара
С нами: 2 года

#4 Искорка » 28.10.2016, 08:45

Мы брали через интернет-магазин спортмен.ру, недешево, но так как мы складывались, то по деньгам нормально получилось. Ну и надо учитывать, что это не на пару лет покупка, такие спортивные комплексы лет 20 минимум стоят, а то и больше
Искорка F
Аватара
С нами: 1 год 11 месяцев

Вернуться в ДЕТСКОЕ ЗДОРОВЬЕ И СПОРТ

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость

загрузка...
загрузка...
Яндекс.Метрика