Новый спортивный комплекс Респект-Юниор

• Версия для печати

Список форумов Я МАМА. Все о детях. ДЕТСКОЕ ЗДОРОВЬЕ И СПОРТ

Описание: ЛЕКАРСТВА, БОЛЕЗНИ, ГИМНАСТИКА И ЛЕЧЕБНАЯ ФИЗКУЛЬТУРА, ДЕТСКАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ, РЕЖИМ

Какой комплекс вы приобрели своему малышу?

ДСК Ранний старт
7
70%
ДСК Респект-Юниор
4
40%
ДСК Веселый малыш
0
Голосов нет
ДСК Пирамида
1
10%
ДСК КидВуд
0
Голосов нет
ДСК Вертикаль
0
Голосов нет
ДСК Карусель
0
Голосов нет
Шведская стенка металлическая
1
10%
Шведская стенка деревянная
4
40%

Всего голосов: 17

#1 Svetam » 27.11.2014, 13:15

Хочу поделиться впечатлением от недавнего приобретения!
Сыну 4 года, прибрели ему спортивный комплекс. Перерыла весь интернет в поиске отзывов и комментариев. Прочитала отзывы и о комплексах "Ранний старт", и о комплексах "Веселый малыш" или "Бэби хит", и "Пирамида" и "Непоседа", наткнулись на новинку - комплекс "Респект-Юниор". Это аналог комплекса "Ранний старт "Люкс", только цветовое решение несколько отличается, количество ступенек и сборка. Сборка вообще супер - 5 минут с маленьким ключиком. А цена всего 9700 руб. за мат и каркас (в отличии от "Раннего старта" за 14100). Дополнения можно подобрать по желанию, мы горку купили, а трапеция в подарок шла! Сыну очень нравиться! Он нам и гараж и шалаш заменил. Всем рекомендую!
Интернет-магазин: http://r-junior.ru/

DSC063141.jpg
Мой сынок на комплексе
DSC063141.jpg (51.75 КБ) Просмотров: 2564
Svetam
С нами: 2 года 9 месяцев

Реклама

загрузка...

#2 titmouse » 28.11.2014, 17:07

Это не аналог. Это украденная идею Раннего старта. Чем он отличается? тем, что перекладина другим цветом окрашены.
Никакого новшества. просто взяли чужую идею, передрали и теперь за новый товар выдают.

Я очень интересуюсь всем, что связано с детским спортом. Но не люблю таких ушлых производителей.
Уж лучше купить ранний старт б/у, если хочется сэкономить. Но поддерживать тех, кто хочет заработать состояние на чужих идеях у меня желанию нет
titmouse
С нами: 4 года 2 месяца

#3 Svetam » 02.12.2014, 15:25

На сколько мне известно, что производитель нашего комплекса тот-же, что и производитель ДСК "Ранний старт", только ДСК "Респект-Юниор" доработан как по конструктиву, так по сборке. Сборка является оригинальной идеей производителя. Качество не уступает, а по поводу украденной идеи - "Ранний старт" эту идею в 2007 году с Пирамиды скопировал (я эту тему изучала, прежде чем покупку сделать! если интересно, могу ссылки дать). Так-же есть и другие аналоги, такие как Егорка, Веселый малыш и прочие, которые пользуются спросом! А "Ранний старт" бу не лучше (я и эту тему изучала), т.к. у них проблемы с устойчивостью и прочностью (места соединений не предназначены для многократной сборки). А так конечно у всех свое мнение, для меня главное - что мой ребенок доволен!
Svetam

#4 Antonina » 02.12.2014, 20:10

У нас тоже ранний старт, о респект-юниор ни разу не слышала.
На счет многократной сборки-разборки ничего сказать не могу, мы его один раз собрали и больше ни разу не разбирали.
Тоже очень доволен малыш каждый день раз 15 точно к нему подходит. все время думаю где бы он ползал, если бы не было комплекса
Antonina
Аватара
С нами: 4 года

• 1

#5 Nametle » 06.12.2014, 23:41

какая разница какой спорткомплекс. Главное чтобы наши дети не сидели на месте
Nametle
С нами: 4 года

#6 Svetam » 10.01.2015, 16:34

В новогодние каникулы подкупили инвентарь к спорткомплексу "Респект-Юниор": сетку и лесенку веревочную, ознакомилась с отзывами на сайте - все положительные! У производителей еще модификация новая появилась, Мульти называется! Так интересно смотрится! Менеджер мне сказала, что отдельные детали можно будет приобрести, к имеющемуся у нас комплексу они подойдут! Вот это идея! Я задумалась, возможно подкупим для разнообразия, главное все не дорого!
Svetam

#7 Lenochka » 11.01.2015, 23:16

Svetam писал(а):т.к. у них проблемы с устойчивостью и прочностью (места соединений не предназначены для многократной сборки)

племяшке купили Ранний старт б/у и очень довольны. Собралось все нормально. обычной отверткой. Его наверное собирают один раз за весь срок эксплуатации. Я не очень себе представляю каждую неделю вывозить его на дачу ( как рекламируют)

Проголосовала за РС, так как видела его сама. Про респект-юниор ничего не слышала, хотя судя по фото тоже что и РС
Lenochka
Аватара
С нами: 3 года 10 месяцев

• 1

#8 Galina_Dnepr » 22.01.2015, 23:51

я бы проголосовала за все спортивные комплексы в каждый дом. Какая разница какой, но он обязательно дожджен быть в каждом доме где есть дети.
современные дети не растут во дворе , как мы. в этом есть и некоторые плюсы, НО в плане физической активности, развития равновесия, гибкости ловкости современные дети точно отстают.
у меня прямо сердце болит от этого. я бы проголосовала за все детские спортивные комплексы, но возможти толькодве. поэтому голосую за первые два. вроде по отзывам автора тоже отличный спортзал.

а вот какой туннель придумали из прямоугольного мата
Вложения
P1180515.JPG
Galina_Dnepr
С нами: 2 года 11 месяцев

#9 Мариша » 04.03.2015, 15:43

Согласна! Занятие спортом - в каждый дом! Мы тоже стали счастливым обладателем ДСК "Респект-Юниор" "Моно". Хотя планировали ДСК "Ранний старт" покупать. Недели две искала отзывы, сравнивала, остановилась все-таки на "Респект-Юниор" - все-таки разница в цене почти в два раза, а по качеству различий, как мне кажется, нет. Да и на момент покупки дополнений на сайте раннего старта было не много. Вот и приобрели замечательный спорткомплекс с качелями, горкой, кольцами, массажером и скалодромом, всего около 12,5 тыс. рублей отдали. Еще хотим чехол и сетку подкупить к лету. Ни по устойчивости, ни по сборке, ни по внешнему виду нареканий нет. Всем рекомендую!
Мариша
С нами: 2 года 6 месяцев

Реклама

#10 Venera » 07.03.2015, 23:34

Голосую за физкультуру для детей. Берите то, что можете себе позволить. И играйте с детками. Просто так они на комплекс не полезут. Особенно через полгода, когда уже надоел. Отсутствие спорта - это бич нашего времени
Venera
С нами: 2 года 7 месяцев

Новый спортивный комплекс Респект Юниор

#11 aleksandraa » 04.05.2015, 03:03

Да,и еще вопрос: ДСК тоже можно заказывать?
aleksandraa
С нами: 2 года 5 месяцев

#12 evvva86 » 21.11.2015, 22:35

Мы детишкам брали вот такого плана

so3-7-6.png

у нас мальчик и девочка, играются с удовольствием)) можно выбрать и другой, на вкус и цвет товарища нет. Кому интересно посмотрите варианты, возможно вам понравится другого плана.
evvva86
С нами: 1 год 10 месяцев

Вернуться в ДЕТСКОЕ ЗДОРОВЬЕ И СПОРТ

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость

загрузка...
загрузка...
Яндекс.Метрика