Нужен детский стоматолог

• Версия для печати

Список форумов Я МАМА. Все о детях. ДЕТСКОЕ ЗДОРОВЬЕ И СПОРТ

Описание: ЛЕКАРСТВА, БОЛЕЗНИ, ГИМНАСТИКА И ЛЕЧЕБНАЯ ФИЗКУЛЬТУРА, ДЕТСКАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ, РЕЖИМ

#1 Galaglam » 05.09.2018, 14:30

Порекомендуйте, пожалуйста, где в Спб можно полечить ребенку зубы? Проблема в том, что малышу всего три года, начала откалываться эмаль с передних зубов. Были предложения полечить все зубки под общим наркозом, но я наотрез отказалась от такой затеи. Нахожусь в поисках хорошего детского стоматолога.
Galaglam F
Аватара
С нами: 2 месяца 19 дней

Реклама

загрузка...

#2 Natanjashechka » 05.09.2018, 14:33

Я вас понимаю! К выбору детского стоматолога нужно подходить очень ответственно, чтобы не нанести ребенку моральную травму. В Питере много хороших детских стоматологий, возможно эта вам подойдет https://artdental.su/stomatology/services/detskaja-stomatologija/ Для меня важным аспектом является интерьер и располагающие к себе доктора.
Natanjashechka
Аватара
С нами: 2 месяца 20 дней

#3 Mia » 05.09.2018, 14:43

Когда специалисты предлагают сделать общий наркоз, чтобы поставить пломбу, значит они плохие специалисты. Просто доктора не хотят терпеть детские крики и идти на уговоры.
Mia
Аватара
С нами: 3 месяца 13 дней

#4 iryska » 05.09.2018, 14:51

Читаю ваши комментарии и понимаю, как нам повезло с крепкими зубами. Ребенку уже семь лет, а к стоматологу идти необходимости нет. Наверное, это генетика.
миру-мир
iryska F
Аватара
С нами: 3 месяца 7 дней

Вернуться в ДЕТСКОЕ ЗДОРОВЬЕ И СПОРТ

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость

загрузка...
загрузка...
Яндекс.Метрика