Маски от мимических морщин

• Версия для печати

Список форумов СТИЛЬ КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ КРАСОТА

Описание: Косметика, уход за волосами, рекомендации стилистов, отзывы о салонах и клубах

#1 Lena » 28.10.2013, 09:12

Мне 30, есть привычка морщить лоб и хмурить брови- в результате вертикальная морщинка на лбу, да и горизонтальные тоже. Используете ли вы какие-то маски от морщин? Поделитесь проверенными рецептами маскок, которые можно приготовить в домашних условиях или посоветуйте эффективную фабричную маску. Спасибо
Lena
С нами: 4 года 1 месяц

Реклама

загрузка...

#2 Marina » 28.10.2013, 14:25

Одними масками не обойдешься. нужно и массажи делать и самое главное как-то отучить себя морщить лоб.
Массажи нужны такие, как вы деткам делаете - сила надавливание приблизительно такая же. и основная цель - стимулировать мышцы лица, таким образом вы тренируете и те мышцы, который не участвуют в мимике, но остаются сильными.
Marina
С нами: 3 года 10 месяцев

Маски из яблочного уксуса

#3 Евгения » 28.10.2013, 23:07

Смотрела передачу по ТВ. Приглашали героиню шоу ХОЛОСТЯК, последнего сезона. Я шоу не смотрю, поэтому не смогу сказать как девушку зовут. так девушка выглядит просто презамечательно и говорит, что в ее семье просто культ красоты. И это видно неооруженным глазом :))
И бабушка и мама и она все считают своим долгом отлично выглядеть и соответственно знают как это делать в домашних условиях.

Все средства о которых она рассказывала были сделаны тут же, на передаче. В их основе лежит яблочный уксус
Оказывается он просто незаменим в домашнем использовании, я имею ввиду маски и все такое
тут я цитирую:
Кто бы мог подумать, что одно из лучших средств по уходу за кожей лица можно найти на собственной кухне. Да-да-да, мы говорим про обычный яблочный уксус. Знали ли Вы, что яблочный уксус является хорошим антисептиком, обладает прекрасным омолаживающим эффектом, он способен убрать мелкие морщин и сделать кожу гладкой, а лучшего средства для сужения пор и вовсе не найти! Маски для лица из яблочного уксуса творят чудеса с нашей кожей. После них она красивая, чистая и гладкая!
и вот несколько масок
http://saynoacne.ru/maski-ot-prishhej/chudodeystv ... tsa-iz-yablochnogo-uksusa.html

В производстве масок и лосьонов героиня шоу всегда использовала масла. Надо знать какие особенности именно вашей кожи, тогда не сложно будет их подобрать

и еще дельный совет - практически все маски с использование уксуса становятся жидкими и неудобными в использовании. Поэтому лосьоны можно заморозить и протирать лицо и зону декольте льдинкой - это еще и дополнительного тонуса добавит

Что мне еще нравиться в масках из яблочного уксуса, так это то, что сам уксус можно приготовить в домашних условиях и получить уверенность. что он действительно яблочный и сохранил все свойства этого фрукта, а главное энзимы (так как не проходят термической обработки)
http://www.countrysideliving.net/cuisine/Natural-Apple-Vinegar.html
Евгения

#4 dik111 » 04.11.2013, 23:25

Согласна, что только масками вопрос не решить, но и лениться их делать тоже нельзя. все равно ЭТО работает. пусть от морщин не избавить, но вы увлажните кожу, дадите ей новых ощущений и витаминов

мне очень нравиться вот эта
Мед 1 ч.л.+овсянка 1 ст. л +молоко 3 ст. л +оливковое масло 1 ст. л.

Держать 15 минут, смыть теплой водой, потом протереть льдом.
dik111

#5 Clubnika » 10.11.2013, 16:47

Clubnika

Маска с маслом апельсиновой кожуры

#6 Do4enka » 24.03.2014, 12:32

Масло апельсиновой кожуры поможет продлить вашу молодость

Маска с маслом апельсиновой кожуры
Дважды-трижды в неделю делайте эту маску, и после нее кожа будет выглядеть моложе, станет подтянутой и сияющей. Смешайте сок одного апельсина с чайной ложкой мёда и 4 чайными ложками молотых овсяных хлопьев. Нанесите на лицо. Оставьте на 10-15 минут, снимите, ополосните лицо и увлажните его, как обычно.

Лосьон с маслом апельсиновой кожуры Несколько капель этого масла добавьте в обычный лосьон для лица без запаха. У вас получится лосьон с ароматерапевтическим эффектом. Вдыхайте аромат лосьона несколько секунд, прежде чем смазывать им кожу перед сном в качестве ночного увлажняющего средства.
Do4enka
С нами: 3 года 6 месяцев

Голливудская маска для лица в домашних условиях

#7 Svetik01 » 24.03.2014, 12:35

Голливудская маска для лица в домашних условиях:

Перетереть 2 столовых ложки овсянки,
добавить взбитый белок,
нанести на 15 минут.
Смывать молоком.

Маска очищает и укрепляет кожу лица, придавая ей красивый матовый оттенок.

Добавлено спустя 18 минут 21 секунду:
Как сделать маски для лица на основе желатина
Я люблю маски и пиллинги в домашних условиях из подручных продуктов. Они точно без консервантов и всякой химии. Эффект всегда меня устраивает. Но вот маски с желатином для меня были новостью.

Желатин изготовлен из животного коллагена и поэтому маски с его использованием очень эффективны при уходе за кожей лица. Желатиновые маски для лица прекрасно помогают избавиться от черных точек, также хорошо подтягивает, укрепляет кожу и разглаживает морщины. Перед использованием маски из желатина, необходимо хорошо очистить кожу от косметики и загрязнений. Желательно сделать паровую ванну, чтобы поры открылись. Нанеся маску на лицо, удобно лягте, на глаза положите пакетики с ромашкой или ломтики огурца и самое главное – расслабьтесь и думайте о чем-то хорошем. ИТАК, КАК СДЕЛАТЬ МАСКУ ИЗ ЖЕЛАТИНА

От черных точек
1 стол. л. бесцветного желатина смешайте в миске с 1/2 стаканом молока. Поместите миску с содержимым в микроволновую печь на 10 секунд. Полученную смесь нанесите на лицо. Когда маска полностью высохнет, потяните за нее, вместе с образовавшейся пленкой, сойдут и черные точки.

На основе сока
Вам потребуется: 1 пакет желатина, 1/2 стакана свежего сока. Cок для каждого типа кожи свой. Для нормальной и сухой кожи подойдут соки из яблока, персика, малины, груши и клубники; для жирной — лимон, апельсин, грейпфрут, томат, морковь и белый виноград. Смешайте сок и желатин в небольшой кастрюльке, на небольшом огне, постоянно помешивая, нагревайте, до тех пор, пока желатин полностью не растворится. Поместите полученное желе в холодильник на 20-30 минут, после чего нанесите на лицо густую массу, лягте и расслабьтесь. После того, как маска высохнет, снимите ее, затем умойтесь прохладной водой. Такая маска питает, тонизирует и смягчает кожу.

Маска из желатина и молока
Потребуется: 1 стол. л. желатина, 1/2 стол. л. молока, 1 яичный белок. Желатин с молоком поместите на медленный огонь, чтобы он растворился. Дайте остыть и добавьте белок. Все тщательно перемешайте. Нанесите смесь на лицо, расслабьтесь на полчаса. Снимите маску с лица и умойтесь прохладной водой. Подходит для всех типов кожи.

От морщин
Потребуется: 4 стол. л. глицерина, 4 стол. л. кипяченой воды, по 2 чайн. л. желатина и меда. Все ингредиенты перемешайте в небольшой кастрюльке, поставьте на медленный огонь, постоянно помешивая, до полного растворения. В полученную смесь добавьте еще кипяченой воды (4 стол. л.). Приготовьте стерильную баночку и полученную массу залейте в нее. Такая маска наноситься на 20 минут. Оставшуюся смесь можно хранить в холодильнике.
Svetik01
С нами: 4 года

#8 Lenochka » 14.04.2014, 21:49

Lena писал(а):Мне 30, есть привычка морщить лоб и хмурить брови- в результате вертикальная морщинка на лбу, да и горизонтальные тоже. Используете ли вы какие-то маски от морщин? Поделитесь проверенными рецептами маскок, которые можно приготовить в домашних условиях или посоветуйте эффективную фабричную маску

Маски от морщин, особенно домашние вреда не причинят, но вопрос уменьшения динамических морщин с их использованием не имеет смысла вообще, тем более в 30 лет
Пора к научно-медицинским методам обращаться, не к пластике конечно.
LPG-массаж лица, например.
Денег стоит разумных, и эффективность метода доказана
Почитайте здесь http://kosspa.ru/metod/lpg/lico.html
Lenochka
Аватара

#9 ModniZZa » 15.04.2014, 12:52

Lenochka писал(а):LPG-массаж лица, например.

интересная процедура,
Что действительно хороший эффект, как написано?
ModniZZa

Реклама

#10 Jekki22 » 17.04.2014, 13:05

ModniZZa писал(а):Что действительно хороший эффект, как написано?

Я тоже, на эту процедуру все не решусь. Жду, чтобы хорошие отзывы попались. Может от нее тоже толку мало или наоборот нужно делать каждый 3 месяца, чтобы эффект был
Jekki22
Аватара
С нами: 4 года 2 месяца

• 1

#11 kikimora » 11.05.2014, 13:42

обожаю эту передачу, легкая и полезная. Всегда специалистов толковых приглашают
Вт и мифы о морщинах

phpBB [media]

Добавлено спустя 9 минут 54 секунды:
И вот о чудесах яблочного уксуса

phpBB [media]
kikimora

#12 habibi » 11.05.2014, 14:38

:clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap:

спасибо огромное
habibi
Аватара
С нами: 3 года 11 месяцев

#13 Inga_Kiev » 12.05.2014, 22:14

пошла делать яблочный уксус...
Inga_Kiev

маска для лица из овсянки

#14 yuliaas » 31.05.2014, 16:54

Посоветовали отличную маску, которая реально действует, 2 столовые ложки овсяной муки (можно измельчить овёс или овсяные хлопья в кофемолке) перемешать с 1 ст.л. растительного масла, 1 ч.л. мёда и тремя столовыми ложками молока.
yuliaas
С нами: 3 года 3 месяца

#15 habibi » 31.05.2014, 17:39

Я думаю домашние маски малоэффективны, если их делать когда вспомнишь

Их самая большая польза в том, чтобы приучить себя к заботе о себе, такой культ красоты воспитывается
habibi
Аватара
С нами: 3 года 11 месяцев

#16 Vinilka » 08.10.2014, 15:23

habibi писал(а):Я думаю домашние маски малоэффективны, если их делать когда вспомнишь
и домашние и профессиональные процедуры будут не эффективными ,если не делать их систематически.

В домашних условиях очень много полезного можно для себя любимой делать
Vinilka
С нами: 3 года 4 месяца

#17 polina » 08.10.2014, 15:25

хорошее видео, благодарочка для kikimora
polina

#18 Владилена » 25.10.2015, 23:32

как бы мы не старались , но все ж масочки , крема не смогут нас избавить или даже защитить от морщин. К борьбе с этими морщинами лучше подключать так называемые уколы красоты. . Косметолог обычно сам определяет какой именно укол вам подойдет. Я сама регулярно делаю инъекции с гиалуронкой. Очень нравится эффект после. Лицо сразу становится здоровым, подтянутым.. молодым.
Владилена
С нами: 2 года 3 месяца

#19 Olga45 » 27.10.2015, 16:52

Мимические морщинки это проблемой для всех женщин ) Меня спас ботокс от этих проблем Личеко очень похорошело и морщинки пропали ) Но будьте очень осторожными , доверяйтесь только проверенным специалистам)
Olga45
С нами: 1 год 10 месяцев

#20 NikaVe » 28.10.2015, 19:48

Ну ботокс это конечно уже слишком, в 30 то лет. Но на счет специалистов - это верно подметили.

Я бы хотела такого специалиста найти, который бы не просто хотел денег заработать, а честно сказал "нет дорогуша, это тебе еще рано".

Я вот заглядываюсь на биоревитализацию, вроде по описание хорошая процедура, можно делать не на всех участках, а только там где нужно.
NikaVe
С нами: 2 года 6 месяцев

След.

Вернуться в КРАСОТА

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 4 гостя

загрузка...
загрузка...
Яндекс.Метрика