Пластика, с чего начать, посоветуйте!

• Версия для печати

Список форумов СТИЛЬ КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ КРАСОТА

Описание: Косметика, уход за волосами, рекомендации стилистов, отзывы о салонах и клубах

#1 liliy » 14.04.2017, 18:07

Многие любят всё делать по знакомству, с советских времен осталась традиция. Но если нет знакомых в какой-то области, не всем так везет. Мне вот нужна после аварии помощь пластического хирурга, с чего начать, посоветуйте!
liliy
С нами: 9 месяцев 29 дней

Реклама

загрузка...

#2 roman_ » 15.04.2017, 08:02

У меня тоже не было знакомств среди врачей такого профиля, тоже попросил совета у друзей, также на форуме написал. И вот уже сделал операцию полгода назад у питерского доктора Мошкаловой Александры Леонидовны, исправлял сломанный нос. Результат уже все друзья оценили, выглядит идеально. Ищите своего врача недалеко от дома, то есть не надо ехать из Владивостока в Москву, это раз. Во-вторых смотрите, чтобы врач постоянно повышал свою квалификацию, ездил на курсы и семинары. В-третьих, изучите отзывы пациентов, посмотрите фото работ.
roman_
С нами: 5 месяцев 7 дней

#3 egorka » 15.04.2017, 13:31

Я сам из Выборга, поэтому ищу врача в Петербурге или области. Насчет квалификации это вы точно подметили, буду обращать внимание. А не дадите адрес вашего доктора, попробую у неё проконсультироваться?
egorka

#4 roman_ » 15.04.2017, 17:48

Значит, земляк, рад знакомству! Александра Леонидовна в Питере принимает.
roman_

#5 egorka » 16.04.2017, 07:10

Да, там и адрес, и телефоны нашел, спасибо и тоже рад знакомству! Посмотрел результаты на фото, до и после операции, впечатляет!
egorka

Вернуться в КРАСОТА

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость

загрузка...
загрузка...
Яндекс.Метрика