Пластика, с чего начать, посоветуйте!

• Версия для печати

Список форумов СТИЛЬ КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ КРАСОТА

Описание: Косметика, уход за волосами, рекомендации стилистов, отзывы о салонах и клубах

#1 liliy » 14.04.2017, 18:07

Многие любят всё делать по знакомству, с советских времен осталась традиция. Но если нет знакомых в какой-то области, не всем так везет. Мне вот нужна после аварии помощь пластического хирурга, с чего начать, посоветуйте!
liliy
С нами: 11 месяцев 27 дней

Реклама

загрузка...

#2 roman_ » 15.04.2017, 08:02

У меня тоже не было знакомств среди врачей такого профиля, тоже попросил совета у друзей, также на форуме написал. И вот уже сделал операцию полгода назад у питерского доктора Мошкаловой Александры Леонидовны, исправлял сломанный нос. Результат уже все друзья оценили, выглядит идеально. Ищите своего врача недалеко от дома, то есть не надо ехать из Владивостока в Москву, это раз. Во-вторых смотрите, чтобы врач постоянно повышал свою квалификацию, ездил на курсы и семинары. В-третьих, изучите отзывы пациентов, посмотрите фото работ.
roman_
С нами: 7 месяцев 4 дня

#3 egorka » 15.04.2017, 13:31

Я сам из Выборга, поэтому ищу врача в Петербурге или области. Насчет квалификации это вы точно подметили, буду обращать внимание. А не дадите адрес вашего доктора, попробую у неё проконсультироваться?
egorka

#4 roman_ » 15.04.2017, 17:48

Значит, земляк, рад знакомству! Александра Леонидовна в Питере принимает.
roman_

#5 egorka » 16.04.2017, 07:10

Да, там и адрес, и телефоны нашел, спасибо и тоже рад знакомству! Посмотрел результаты на фото, до и после операции, впечатляет!
egorka

#6 Laska » 12.10.2017, 08:22

Я после первых родов быстро восстановилась, были ЕР, а вот после вторых (КС), увы( Грудью уже не кормлю, поэтому тоже подумываю о пластике. В этом году даже на отдых не полетим, не могу. Цельный купальник мои складки удержать не может( Через пару дней окончательно займусь подбором хороших специалистов и в бой, иначе вообще закомплексую.
Laska
Аватара
С нами: 1 год 4 месяца

#7 Vestalka » 15.10.2017, 08:03

Придерживалась и диеты строгой во время ГВ и после за собой максимально следить пыталась, но складочку над швом после кесарева только абдомино и убрала. Кожа ничуть не обвисшая теперь, ровная и гладкая, я довольна, что сделала.

Laska писал(а):Я после первых родов быстро восстановилась, были ЕР, а вот после вторых (КС), увы( Грудью уже не кормлю, поэтому тоже подумываю о пластике. В этом году даже на отдых не полетим, не могу. Цельный купальник мои складки удержать не может( Через пару дней окончательно займусь подбором хороших специалистов и в бой, иначе вообще закомплексую.
Не стоит комплексовать и впадать в депрессию, это поправимо все. Я пластика долго выбирала, в итоге по увиденным на подруге результатам работы обратилась к Ковынцеву А.Н. В Москве принимает.
Vestalka F
Аватара
С нами: 1 год 7 месяцев

#8 Laska » 17.10.2017, 11:36

Vestalka писал(а):Не стоит комплексовать и впадать в депрессию, это поправимо все. Я пластика долго выбирала, в итоге по увиденным на подруге результатам работы обратилась к Ковынцеву А.Н. В Москве принимает.
Спасибо, почитаю о докторе. Я уже к одному на консультацию записалась, схожу расспрошу что к чему, н цены у него не самые приятные, так что буду еще к кому-то идти. А в отношении как врач, понравился Вам? Ограничения какие после абдоминопластики соблюдаете?
Laska
Аватара
С нами: 1 год 4 месяца

#9 Vestalka » 17.10.2017, 23:17

Laska писал(а):Спасибо, почитаю о докторе. Я уже к одному на консультацию записалась, схожу расспрошу что к чему, н цены у него не самые приятные, так что буду еще к кому-то идти. А в отношении как врач, понравился Вам? Ограничения какие после абдоминопластики соблюдаете?
Отношение у Андрея Николаевича к пациентам отличное ИМХО. Тактичный и деликатный, умеет слушать и помогает подобрать нужную процедуру исходя из индивидуальный особенностей, а не только пожеланий. Что касается ограничений после операции, то я придерживаюсь ПП и постоянно хожу на аэробику, в принципе все. В реабилитационный период чуть жеще было, но не критично. Без бани месяцок-другой пожить можно ради результата, который радует)
Vestalka F
Аватара
С нами: 1 год 7 месяцев

Реклама

Вернуться в КРАСОТА

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 3 гостя

загрузка...
загрузка...
Яндекс.Метрика