Делать ли пластику через конкурс?

• Версия для печати

Список форумов СТИЛЬ КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ КРАСОТА

Описание: Косметика, уход за волосами, рекомендации стилистов, отзывы о салонах и клубах

#1 Гепюр » 01.06.2016, 11:22

Привет всем!
Не сочтите за спам, просто хочу поделиться найденной информацией) :hi:
Вчера нашла крутой конкурс, в котором будет разыгрываться бесплатная пластическая операция. Организатор конкурса бренд стильной одежды.
Для меня это отличная возможность воплотить в жизнь свою мечту – сделать увеличение груди!) :oops:
Конкурс стартует в начале июня и я уже с нетерпением жду начала.
Суть конкурса в том, чтоб играть в игру, выполнять определенные действия-задания, набирать баллы и ты участник розыгрыша.
Кто хотел бы поучаствовать ? Ваше мнение? :eek:
Вложения
Ej5WeY0tSv4.jpg
Ej5WeY0tSv4.jpg (30.49 КБ) Просмотров: 1225
Гепюр F
Аватара
С нами: 1 год 3 месяца

Реклама

загрузка...

#2 Aurora » 04.06.2016, 18:51

Если мечтаете увеличить грудь, то почему бы не попробовать? Это операция уже давно не новинка, у профессиональных хирургов никаких "проколов" уже не случается. А я год назад воплотила эту свою мечту и ни на секунду не пожалела.
Aurora
Аватара
С нами: 2 года 1 месяц

#3 Мистерия » 05.06.2016, 11:10

У кого вы операцию делали,если не секрет?До какого размера увеличили и не сильно ли заметные шрамы остаются?
Мистерия F
Аватара

#4 Aurora » 05.06.2016, 17:16

Оперировалась я у Андрея Владимировича Росса http://www.dr-ross.ru/ довольно знаменитый пластический хирург в Москве. Грудь увеличила с первого до 3,5 размера, операция была эндоскопическая, поэтому на груди шрамов вообще нет, только подмышкой еле заметные, см 4 где-то тонюсенькие полосочки.
Aurora
Аватара
С нами: 2 года 1 месяц

#5 Гепюр » 06.06.2016, 08:28

тут в конкурсе тоже известный врач, о нем много информации в интернете , образование и практика заграницей - Слоссер Дмитрий, и организатор магазин одежды , у которого я постоянно обновляю свой гардероб и ни разу меня не подводил) :wink:
Гепюр F
Аватара

#6 Воланчикк » 21.06.2016, 14:13

Спасибо автору за пост :clap: меня заинтересовало и подалась в поиски конкурса) Gepur магазин организатор, я случайно увидела вчера, у них новая коллекция шмоток и думала заказать обновочку на лето) и вот я тоже участвую )
там таааак интересно - в виде блога, с выполнением заданий различных, общением :oops:
Воланчикк F
Аватара

#7 AlyonaWet » 25.06.2016, 00:33

Я против. Все эти конкурсы созданы лишь для привлечения глупых клиентов, которые ведутся на халяву. В итоге приз достается "своим" :) А люди верят, верят.. Ага))))
AlyonaWet F
Аватара
С нами: 2 года

#8 Воланчикк » 04.07.2016, 11:29

AlyonaWet писал(а): В итоге приз достается "своим" :) А люди верят, верят.. Ага))))

Не согласна ... Я для этого и участвую, чтоб добиться своей мечты и проверить, побеждают только "свои" или кто старается) потому что в этом конкурсе не рулетка решает, а твои действия определяют победителя :wink: :wink: :clap:
Воланчикк F
Аватара

#9 Grava » 03.08.2016, 15:06

Ну по конкурсу делать пластику я бы наверное не рискнула, бесплатный сыр только в мышеловке... Я делала себе пластику груди в клинике Столица, оперировал Костин А.П., осталась всем довольна, швы почти не видно, очень похожа на натуральную, я сделала себе третий размер, я всем довольна, да и муж тоже:))
Grava
Аватара
С нами: 1 год 1 месяц

Реклама

Вернуться в КРАСОТА

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость

загрузка...
загрузка...
Яндекс.Метрика