Полезный презент с Израиля

• Версия для печати

Список форумов СТИЛЬ КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ КРАСОТА

Описание: Косметика, уход за волосами, рекомендации стилистов, отзывы о салонах и клубах

#1 lina.sushina » 14.11.2015, 16:46

Добрый день. Сама не пользовалась, но очень много слышала о чудодейственном эффекте кремов Avivie. Милые женщины, если кто уже испробовал средства данной марки, поделитесь впечатлениями? Скоро буду в Израиле, но времени на расспросы и консультации скорее всего не будет.
lina.sushina
Аватара
С нами: 2 года

Реклама

загрузка...

#2 ninusya » 20.11.2015, 15:15

Первое «знакомство» с Avivie произошло у меня на отдыхе в Израиле. Когда уезжала, друзья снабдили на дорожку небольшим презентом, как оказалось, это была линия профессиональной косметики Avivie. Конечно же, испробовала. И что Вы думаете, прошло уже два года, а этой косметике я не изменяю,только заказіваю в интернете. Кремик вокруг глаз помог сделать глубокие морщины менее заметными, после крема для лица – кожа стала шелковистой, мягкой.
Удачной поездки!
ninusya
Аватара
С нами: 1 год 11 месяцев

#3 fefochka » 20.11.2015, 22:27

В Израиле все кремы хороши. Особенно с минералми мертвого моря все зависит от того какие у вас требования к крему
fefochka
Аватара
С нами: 2 года 11 месяцев

#4 marishka_apple » 03.03.2016, 19:15

lina.sushina писал(а):Добрый день. Сама не пользовалась, но очень много слышала о чудодейственном эффекте кремов Avivie. Милые женщины, если кто уже испробовал средства данной марки, поделитесь впечатлениями? Скоро буду в Израиле, но времени на расспросы и консультации скорее всего не будет.
Сейчас как раз ней пользуюсь, шикарная косметика, хорошо увлажняет и омолаживающий эффект заметен. Да и купить ее можно не только в Израиле
marishka_apple
С нами: 1 год 8 месяцев

Вернуться в КРАСОТА

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 4 гостя

загрузка...
загрузка...
Яндекс.Метрика