Классическое наращивание ресниц или натуральное наращивание? Что выбрать?

• Версия для печати

Список форумов СТИЛЬ КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ КРАСОТА

Описание: Косметика, уход за волосами, рекомендации стилистов, отзывы о салонах и клубах

Стимуляторы роста ресниц или наращивание?

Лучше стимуляторы
13
62%
Лучше наращивание
4
19%
Лучше все равно не будет
4
19%

Всего голосов: 21

#1 Elena85 » 01.11.2014, 23:20

Изображение

Всем привет!

От природы у меня не очень длинные и совсем не густые ресницы. Даже супер-пупер туш не особо справляется с моими ресницами. Поэтому я не заморачиваюсь и покупаю самую обычную тушь, так как знаю, что заплатить больше, это выбрость деньги на ветер.

Нарощенные ресницы меня просто раздражают, буренки какие-то.. ей Богу

Недавно встретила свою знакомую, она нарастила только уголки и нарастила не сильно. Поэтому смотрится очень даже симпатично. А совсем на днях встретилось мне средство для роста ресниц и бровей, тоже такие-разтакие отзывы, что вериться с трудом.

Как быть? выбрать классическое наращивание ресниц или пойти по пути натурального стимулирования роста ресниц.

Кто пробовал, посоветуйте ?
Elena85
С нами: 3 года 5 месяцев

Реклама

загрузка...

#2 happyday » 01.11.2014, 23:32

Я стимуляторами для роста ресниц не пользовалась, зато с наращиванием столкнулась.
Поэтому проголосовала за последний вариант

Мне очень нравились нарощенные ресницы, но больше я наращивать не буду. очень сильно портяться свои. Я около полугода восстанавливала свои касторовым маслом. думала, что навсегда с лысыми глазами останусь.

Однозначно лучше не наращивать.

Я знаю бывают такие, которые практически не портят ресницы, но они быстро отваливаются. Это перед каким-нибудь мероприятием, типа свадьбы, вечеринки можно наклеить и все.
happyday
С нами: 4 года 1 месяц

#3 kudryashka » 01.11.2014, 23:35

happyday писал(а):Я около полугода восстанавливала свои касторовым маслом.
А говоришь не пользовалась

касторовое масло отличный стимулятор.

Мой рецепт такой 1 ч.л. касторового масла + 1 чайная ложка камфорного масла

и машу реснички на ночь. Отличный результат - практически не выпадают и сильные такие стали
kudryashka

#4 Elena85 » 01.11.2014, 23:40

Да, я слышала про касторовое масло , но по поводу восстановления волос.

надо попробовать его для укрепления ресниц, и денег не много (и для волос испробую)

Спасибо
Elena85

#5 brunetka » 01.11.2014, 23:44

Пользуюсь стимулятором Карепрост больше полугода. очень довольна результатом. Супер-пупер туши очень портят ресницы, в этом я убедилась так как теперь имею возможность сравнивать. Все рекомендую. Деньги кстати тоже не очень большие
brunetka
Аватара

#6 Ромашка » 01.11.2014, 23:49

А я сейчас решаюсь на покупку FEG. Говорят, что еще ни один покупатель не сказал, что ресницы не выросли. Сделаю наверное себе подарок на День рождения или у деда мороза попрошу :)

Изображение
Ромашка
С нами: 4 года 2 месяца

#7 BaaBaa » 02.11.2014, 19:27

я стимуляторы для роста ресниц не пробовала, но и не особо в них верю. Если от природой не задуманы в вашем организме густые и длинные ресницы, то они и не вырастут. Ну немножко совсем.

Я так тоже отзывов начиталась про отбеливание зубов в домашних условиях и тоже на эти отзывы повелась. Эффект более,чем минимальный бы в моем случае. От природы у меня прозрачная эмаль и белоснежной голливудской улыбки не вышло. А зубы были не в таком запущенном состоянии, чтобы ах-какой эффект получился.

Я три года наращиваю шелковые ресницы, может свои и портятся сильно при этом, но я не знаю на сколько так как постоянно слежу за своими нарощенными. Сделала не очень длинные, поэтому смотрятся натурально

За совет с маслом спасибо огромное, думаю не помешает точно для профилактики.
BaaBaa
С нами: 2 года 10 месяцев

Последствия наращивания ресниц

#8 meduza » 02.11.2014, 20:12

BaaBaa писал(а):Я три года наращиваю шелковые ресницы, может свои и портятся сильно при этом, но я не знаю на сколько так как постоянно слежу за своими нарощенными. Сделала не очень длинные, поэтому смотрятся натурально

тут на 100% зависит от мастера, который наращивает ресницы. так что без рекомендаций и пока вы не увидите его работу не соглашайтесь на наращивание. Последствия наращивания ресниц не очень утешительные, но это же не зубы - вырастут новые
meduza
С нами: 2 года 10 месяцев

#9 я не такая » 02.11.2014, 21:13

meduza писал(а):тут на 100% зависит от мастера

согласна, я на протяжении 6 последних лет сменила двух мастеров.
Что хочу, говорила одинаково, но результат абсолютно разный, что по длине, что по закрученности. Своих ресниц осталось 3-4 мм, но они у меня и так не длинные и густые, поэтому я особо не жалею. Перерывов в наращивании не делаю, не хочу ходить с такими глазами.

если природа наградила хорошими ресницами, то лучше к наращиванию не прибегать, жалко будет потом на эти недоростки смотреть.

Бывают мастера, которые на одну ресницу наращивают 3-4 тогда получается гуще и менее естественно. Слишком закрученные тоже не естественно смотрятся.

Прочитав эту тему задумалась над средством для стимуляции роста ресниц, но при этом отказываться от нарощеных не буду
я не такая

Реклама

Наращивание ресниц, плюсы и минусы

#10 Тоша » 02.11.2014, 21:50

Я ходила с наращенными ресницами полгода. Потом сняла.
Мне они просто надоели, не сколько ресницы, сколько ограничения которые они накладывают.
До того как вы решитесь на наращивание ресниц, плюсы и минусы должны быть взвешены и осмыслены

начну сначала

1. Такая красота требует 1,5 часа времени изначально и потом коррекция каждый месяц еще минут 30 (если с проездом ,то час получается)
2. Нельзя тереть глаза и вообще нужно как можно реже прикасатся к глазам
3. Нельзя спать лицом в подушку
4. Нельзя ходить в сайну (может испортится ресничный клей)
5. Нельзя, чтобы крем попадал на ресницы (может испортиться ресничный клей)
6. Нельзя купаться в соленой воде (клей может испортится)

В общем слишком много внимания им приходится уделять и меня это утомило

Плюсы и достоинства тоже имеются

- не нужно краситься, проснулась и уже красотка. Взгляд, ну прямо завараживающий
- если окружающие заметили, что у вас наращенные ресницы - значит мастер плохой или вы выбрали не те "габариты" для ресницы ( я выбирала длину 8 мм, толщину 0,15 мм)

Мои родные ресницы короткие, но крепкие, поэтому они практически не пострадали.

если у Вас вопрос не срочный, то попробуйте в таком порядке

Сначала маслом касторовым, потом стимуляторами роста, а уже если эффект не устроит, тогда наращивание.
заодно и свои ресницы укрепите перед процедурой

Только не ведитесь на дешевые цены и качественно подойдите к выбору мастера.
И не покупайтесь на то, что норковые ресницы лучше синтетически. Это все ерунда и способ выкачать с вас по-больше денег

Современные искусственные материалы в разы превосходят натуральные по своим свойствам.
Тоша
Аватара
С нами: 4 года

#11 Elena85 » 02.11.2014, 22:11

Тоша писал(а):. Нельзя купаться в соленой воде (клей может испортится)

Вот блин... я только из-за отдыха с молодым человеком об этом и задумалась.
Ведь мне нужно быть 24/7 сногсшибательной
Представляю как бы я вылезла из моря с отклеенными ресницами.
:oops: Я бы его точно поразила в самое сердце

спасибо, я этого не знала.
тогда в моем случае остаются варианты с ФЕГ и карепостом.
Elena85

#12 Svetik01 » 02.11.2014, 22:17

Elena85 писал(а):Я бы его точно поразила в самое сердце
О, даааа!

Помню в КВН переделали песню ЧИЖа "На подушке осталось пару длинных волос.." дальше было перечисление ..вставная челюсть, силиконовая грудь, трам пам-пам.... если это осталось , то что же ушло?" :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Извините, что не по теме
Svetik01
С нами: 4 года

#13 Marine » 02.12.2014, 21:03

Купила пару дней назад ФЕГ для роста ресниц. Аппликатор удобный для нанесения. Инструкция на русском языке
Но два дня утром просыпаюсь с красными глазами. Не только веко розовое, но и само глазное яблоко. так должно быть, или это не нормальная реакция?
Marine

#14 brunetka » 05.12.2014, 15:40

Marine писал(а):Но два дня утром просыпаюсь с красными глазами. Не только веко розовое, но и само глазное яблоко. так должно быть, или это не нормальная реакция?

Конечно сейчас нужно прекратить использование, пока краснота не пройдет
А потом попробуйте наносить меньше средства.
Естественно его основная задача стимулировать луковицы ресниц

Если не поможет, то вариант два - мазать с утра. Тогда Вы меньше трете глаза и средство не попадает в глазное яблоко
brunetka
Аватара

#15 Tatiana » 06.12.2014, 15:59

Я наращивала только в уголках.
два раза съездила на коррекцию и мне надоело

Но пока с наращенными ресницами ходила, мне нравилось
Tatiana
С нами: 2 года 9 месяцев

#16 ZoiZoi » 10.12.2014, 20:41

купила ФЕГ
пользуюсь неделю. эффекта пока не видно, но и глаза не красные
ZoiZoi
Аватара
С нами: 3 года 8 месяцев

#17 romashina » 11.12.2014, 20:59

ZoiZoi писал(а):пользуюсь неделю. эффекта пока не видно, но и глаза не красные
отпишись пожалуйста, как результат..

я напомню о себе через пару недель ))
romashina
Аватара
С нами: 3 года 10 месяцев

#18 eperesete » 14.12.2014, 15:24

ZoiZoi, Народ ждет Ваших результатов
eperesete

#19 Vasilieva » 19.01.2015, 12:01

Хочу поделиться свои опытом. У меня тоже ресницы от природы короткие тонкие и редкие.
Поэтому к рекламе супер-туши я отношусь холодно. Если от природы не даны густые и пушистые ресницы, то тушью делу не поможешь.

Два месяца назад прочитала эту тему и решила попробовать. меня вдохновила вот эта фраза:
что еще ни один покупатель не сказал, что ресницы не выросли.

Начала использование стимуляторов роста ресниц с 1 декабря (т.е. уже пользуюсь 1 месяц и 20 дней)

В первый месяц результат был6 ресницы стали толще, жестче и темнее, но роста пока не наблюдалось. Смысл стимуляторов пробудить луковицы, которые дремлют, а те, которые не дремлют укрепить и тем самым продлить время жизни каждой ресницы).

Сейчас же, кода за месяц выросли уже новые ресницы, они уже длиннее и чернее. на счет гуще сказать не могу, не вооруженным глазом этого не видно

как по мне ресницы стали длиннее на 0,3-0,4 мм. это особенно заметно, когда ресницы накрашены.
Но и без косметики вполне достойный вид - так как ресницы темные и стали толще.

В наращивании ресниц большой минус в том, что это трудоемкий и времязатратный процесс.

Поэтому мой выбор - стимуляторы роста. Я скептически относилась к стимуляторам, и не жалею что попробовала.

Скоро лето, еще можно успеть к морскому отдыху получить красивые и темные естественные ресницы
Vasilieva
С нами: 3 года 9 месяцев

#20 fefochka » 22.01.2015, 10:30

Ромашка писал(а):наверное себе подарок на День рождения или у деда мороза попрошу :)

Изображение

ресницы, после использования стимулятора для роста выглядят точно как на фото? Или это фотошоп?
Вложения
6383010.jpg
6383010.jpg (7.08 КБ) Просмотров: 2123
fefochka
Аватара

След.

Вернуться в КРАСОТА

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость

загрузка...
загрузка...