Дот-тест, кто делал?

• Версия для печати

Список форумов В ОЖИДАНИИ ЧУДА. Беременность и роды БЕРЕМЕННОСТЬ ПО НЕДЕЛЯМ

Описание: Беременность по неделям, месяцам, триместрам. Чего ждать?

#1 Barbara » 28.01.2018, 15:54

В пятницу у меня было УЗИ. После которого врач очень напугала, что у ребеночка губа верхняя и носик не правильно формируются. Плачу до сих пор, в голове только одна мысль, что ребеночек нездоровый может родиться.
Еще врач сказала, что бы перепровериться лучше пройти этот тест. Кто его делал насколько он правдивый? А если будет ошибка? Я боюсь и не хочу рожать больного ребенка. Что мне делать?
Barbara
Аватара
С нами: 1 год

Реклама

загрузка...

#2 TatianaL » 04.02.2018, 23:34

А что врач вам не говорила, что гарантия у него 99%? Я у врача все своего узнавала. Потом еще, сто раз спросила у врача из Моего гена, в этой клинике делала тест, что он из себя представляет и какая гарантия.
У меня все оказалось честно, тест ничего не выявил и я родила здорового ребенка. Я ему верю, а вы уже сами решайте как лучше.
TatianaL
Аватара
С нами: 1 год 1 месяц

#3 Galinka » 15.02.2018, 12:26

Я лично не делала дот-тест, у меня не было показаний. А вот сестра делала, рожала в 38, это поздно.
Galinka

#4 Barbara » 22.02.2018, 09:27

TatianaL писал(а):А что врач вам не говорила, что гарантия у него 99%? Я у врача все своего узнавала. Потом еще, сто раз спросила у врача из Моего гена, в этой клинике делала тест, что он из себя представляет и какая гарантия.
У меня все оказалось честно, тест ничего не выявил и я родила здорового ребенка. Я ему верю, а вы уже сами решайте как лучше.
Моя врач ничего не сказала толком, приходиться на форуме узнавать. Но теперь после вашего отзыва, понимаю куда можно обратиться, и где тест сделать. Спасибо большое вам за ответ.
Barbara
Аватара

#5 Dollface » 11.04.2018, 22:00

Если врач говорит делать то делайте конечно, я во время беременности наблюдалась в клинике АльтраВита, так меня там гинеколог по сто раз гоняла по всяким анализам, у меня тоже был риск рождения не здорового малыша, но с намного серьезными патологиями. А на счет ваших рисков, так не стоит думать о прерывании если у вас только ЧЛХ, так это все поправимо, главное что внутренние органы в норме и с мозгом нет проблем, это самое важно, а все остальное поправимо!
Dollface F
Аватара
С нами: 2 года

#6 Korosta » 19.08.2018, 16:25

Что именно поправимо? Если у ребенка синдром Дауна, как все поправить?
Сестричке после УЗИ врач сказала, что ребенок возможно с этим синдромом. Она места себе не находит, а врачи сомневаются. А я считаю, что обследоваться нужно дополнительно и все точно узнать.
Korosta
Аватара

#7 Barbara » 30.08.2018, 22:14

Солидарна с вами, обследоваться нужно обязательно.
Barbara
Аватара

#8 Korosta » 31.08.2018, 21:43

Правильно, я вот например Дот-тест потом сделала и была спокойна. Врачи могут ошибиться, а этот анализ как показывает опыт нет. Я не одна его делала, друзья тоже обследовались когда ждали малыша. Тест все правильно показал и его многим советуют.
Korosta
Аватара

#9 Violeta » 31.08.2018, 23:54

как все прошло?
Violeta
Аватара
С нами: 20 дней 19 часов

Реклама

Вернуться в БЕРЕМЕННОСТЬ ПО НЕДЕЛЯМ

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость