Сколько стоит сайт? и что еще мне нужно знать?

• Версия для печати

Список форумов ДЕНЬГИ И КАРЬЕРА САМ СЕБЕ НАЧАЛЬНИК

Описание: Все о самостоятельной занятости: предпринимательство, работа на дому, в интернете

#21 Бусинка » 11.01.2017, 17:49

Ну вообще-то и вам тоже никто не мешает что-то свое создать. Название главное классное придумать, только проверьте, чтобы оно не занято было. Потом уже и регистрировать можно, и хостинг заказать
Бусинка
Аватара
С нами: 2 года 3 месяца

Реклама

загрузка...

#22 ValyaPet » 01.03.2017, 05:55

Еще добавлю ко всему вышесказанному.
Сайт можно сделать самому, даже на Wordpress можно сделать интернет-магазин, если подключить соответствующий плагин. Форумов тематических очень много. В идеале лучше сразу сделать версию сайта на двух языках. У меня один из первых сайтов был посвящен домашним животным. В раскрутку я денег не вкладывала, т.к. сама кое-что умею, но для перевода пришлось обратиться к спецам. На тот момент у меня было статей штук 100, но не очень больших. Перевод я заказывала в бюро "Прима Виста" www.primavista.ru. Делали долго, по несколько статей в неделю, видимо у них там загруженность большая. Ну, неважно. Главное, что у сайта стала расти посещаемость за счет того, что он проиндексировался иностранными поисковиками. В общем, сделала для себя вывод, что перевод - одна из составляющих раскрутки.
ValyaPet F
С нами: 9 месяцев 4 дня

#23 kuroLess » 06.04.2017, 15:02

Хочу открыть свой личный блог. Сколько стоит сделать сайт?
kuroLess F
Аватара
С нами: 7 месяцев 13 дней

#24 Dasha.Asha » 20.04.2017, 15:01

А я бы хотела посоветовать студию https://web-shturman.com.ua/ , сама лично заказывала у них сайт (осталась довольна)! Они помогут с созданием, с продвижением . с названием и дизайном!
Dasha.Asha
С нами: 7 месяцев 28 дней

Пред.

Вернуться в САМ СЕБЕ НАЧАЛЬНИК

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость

загрузка...
загрузка...
Яндекс.Метрика