Как создать интернет-магазин самостоятельно и бесплатно

• Версия для печати

Список форумов ДЕНЬГИ И КАРЬЕРА САМ СЕБЕ НАЧАЛЬНИК

Описание: Все о самостоятельной занятости: предпринимательство, работа на дому, в интернете

#1 100cotton » 11.09.2013, 13:37

Как создать интернет-магазин самостоятельно, не привлекая дорогих и всегда ленивых программистов. Этим вопросом мы задались около 6 месяцев тому назад.

К тому же создание интернет-магазина с определенным набором необходимых функций стоит не маленьких денег, а кроме того каждый месяц что-то да придется доделывать, усовершенствовать и т.д. и соответственно - доплачивать.
Но самое страшное - это придется работать с этими СТРАШНЫМИ людьми, которые называются себя специалистами в сайтостроении. Был свой негативный опыт, плюс такой же опыт друзей, вобщем для меня это люди - инопланетяне, которых даже деньги не делают сговорчевее

Сам наш бенес не хитер, покупаем товар в иностранных интернет-магазинах привозим сюда и продаем со своей наценкой

Весь замысел о бизнесе в интернете сводился практически к нулю из-за цены интернет-магазина
Было принято решение пока торговать на торговых площадках типа Slando, Клумба Kidstaff, и параллельно самостоятельно изучить техническую часть вопроса и создать магазин на движке Joomla либо WordPress (сама в шоке, что я уже такими словечками оперирую).

На многих форумах можно найти достаточно информации, как осилить эту науку в "домашних условиях". Конечно нужно будет купить курс, а то и несколько для получения необходимых знаний ( я человек в этом вопросе не сведущий, но голова вроде бы на месте). Поэтому собралась с духом и решилась таки на этот шаг. Цены на обучающие курсы не дорогие, приблизительно равны цене пары джинс.

Но в самый последний момент наткнулась на бесплатный сервис по созданию интернет-магазина
С удовольствием с вами им делюсь

http://sellbe.com/

Панель управления, возможность выбрать стиль (дизайн) из стандартных, возможность заказать свой собственный - вобщем все это очень мне приглянулось и вот он наш проект 100cotton.com.ua

Имя магазина мы купли самостоятельно, но можно и бесплатное взять на sellbe
100cotton
С нами: 4 года 6 месяцев

Реклама

загрузка...

#2 Antonina » 11.09.2013, 16:47

Все бесплатно, или есть подводные камни????
Бесплатный сыр только в мышиловках :)
Antonina
Аватара
С нами: 4 года 4 месяца

#3 100cotton » 11.09.2013, 16:55

Конечно есть нюансы, но они вполне понятны:

Вы не можете на своем сайте зарабатывать на рекламе, все рекламные блоки не ваши, а sellbe
если вы хотите чтобы в вашем интернет-магазине не было никакой рекламы, это будет стоить 80 грн в месяц.
если вы желаете эксклюзивный дизайн или какие-либо усовершенствования - это тоже за деньги.
кстати в бесплатной версии интернет магазина можно вставить только одно фото товара, если вам это не подходит - возможно вам придется заплатить

Меня все устраивает, поэтому я ничего не плачу.

Но хочу обратить ваше внимание, что за все обновления. технические усовершенствования я тоже ничего не плачу.
Если у меня есть вопрос я его задаю и мне отвечают, при этом я не плачу этому специалисту зарплату.

не сочтите за рекламу, просто очень удобный сервис
100cotton

#4 Antonina » 11.09.2013, 22:53

При регистрации интернет-магазина нужно указывать данные паспорта, ФИО, прописку?
Antonina
Аватара

#5 shpilka » 14.09.2013, 22:30

нужно ли быть частным предпринимателем, что работать с этой системой?
shpilka

Как создать интернет-магазин самостоятельно и бесплатно видео

#6 happyday » 28.04.2014, 14:01

Да, я тоже когда-то занималась этим вопросом, но потом ушла в другое направление.
Мне очень понравилась удобная панель управления

phpBB [media]
happyday
С нами: 4 года 5 месяцев

#7 Мадам » 13.10.2015, 13:11

Я тоже сначала сайт сама создавала, а когда начали расширяться, то часть функций, бухгалтерию в частности, отдала специалистам.
Мадам
Аватара
С нами: 2 года 5 месяцев

#8 Светланка » 14.10.2015, 09:52

Получается, расширили штат работников?
Светланка
Аватара

#9 Мадам » 15.10.2015, 09:06

Нет, мы воспользовались услугами http://rosco.su/
Мадам
Аватара

Реклама

#10 fefochka » 15.10.2015, 11:23

а где почитать про законодательство интернет торговли

Я хочу открыть магазин, но только в интернет. Не хочу брать помещение в аренду.
С чем мне придется столкнуться?
fefochka
Аватара
С нами: 3 года 1 месяц

#11 соняшка » 18.11.2015, 06:50

у меня есть небольшой магазинчик детской одежды,продажи стабильные,на аренде конечно ощутимая экономия. Так что через интернет продавать выгоднее.
соняшка
Аватара
С нами: 2 года 2 месяца

#12 еленушкая » 18.11.2015, 07:09

у меня интернет магазин пока в планах, буду следить за этой полезной темой)
еленушкая
С нами: 2 года 2 месяца

#13 Aurora » 01.02.2016, 08:06

Мы тоже первое время пока начинали, у нас полностью бухгалтерия была на аутсорсинге.
Aurora
Аватара

#14 Мадам » 02.02.2016, 07:56

Только когда начинали?? А теперь как справляетесь?
Мадам
Аватара

#15 Qwerty-u » 03.07.2016, 15:14

Так всё-таки, на ворд пресс можно создать страничку, которая бы выглядела вполне прилично и по-современному, да ещё и самостоятельно. Или это только для очень талантливых и очень сложно? Мужу нужен бы сайт визитка, а у меня есть желание попробовать сделать самой сайт на ворд-пресс.
Qwerty-u
С нами: 1 год 6 месяцев

#16 web-pilotage.in.ua » 07.07.2016, 12:47

На ворд пресс сайты делать не сложно. Но Вам понадобиться время, чтобы изучить вопрос
. Если оно у Вас есть чтобы разобраться, то "вперед", Вам даже понравится

Но для сайта визитки есть большое НО! Если сайт получится не очень - это гораздо хуже, чем вообще без сайта.
Здесь задействован фактор престижа. Не возможно посчитать в цифрах ущерб от потерянного имиджа.
Поэтому подойдите к вопросы с полной ответственностью
Разработка сайтов любой сложности web-pilotage.in.ua
web-pilotage.in.ua
Аватара
С нами: 1 год 7 месяцев

#17 nerooren21 » 22.08.2016, 15:19

Вордпресс? Для интернет-магазинов? Смех. На вордпрессе вы не сможете создать интернет-магазин, т.к он не для этого создавался, функционал у него не тот. Есть различные движки, CMS для таких целей. Например, Битрикс, опенкарт ну и самый удобный, на мой взгляд, редискрипт. Все что потребуется для создания интернет-магазина: время (около дня. это чтобы ознакомиться, добавить товары и запустить ИМ). Поверьте, иногда лучше приобрести платную версию того или иного продукта, вместо того, чтобы испытывать проблемы с системой, на которой работает сайт.
nerooren21
С нами: 1 год 4 месяца

#18 Marishka_Z » 22.09.2016, 14:04

Можно попробовать изучить основы программирования и сайтостроения. Создать свой сайт самостоятельно.
Marishka_Z
Аватара
С нами: 1 год 3 месяца

#19 Hamme » Вчера, 17:11

А с чего вы решили, что создать сайт сейчас дорого? Просто я на кворке уже три раза заказывал, по ценам вообще всё отлично,не дороже чем на других фриланс площадках. А вообще можно сейчас и самому на любом конструкторе его сделать
Hamme
С нами: 1 день 3 часа

#20 cuckoo » Сегодня, 13:37

Думаю, что разобраться в том, на какой платформе делать и самой немного разбираться в конструкторе поможет Вам составить техническое задание и задавать правильный вектор для исполнителя.

очень редко, когда Вам посоветуют, что было бы хорошо. обычно делают то, что просят.

если Вы будете подкованы, Вы закажете себе магазин, который будет продавать. Но саму работу лучше поручить тем, кто это делает хорошо.
Сайт Родители мальчишек www.makadania.ru
cuckoo
Аватара

Вернуться в САМ СЕБЕ НАЧАЛЬНИК

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость

загрузка...
загрузка...
Яндекс.Метрика