Обучение публичным выступлениям видео от бизнес-тренера Никиты Непряхина

• Версия для печати

Список форумов ДЕНЬГИ И КАРЬЕРА САМ СЕБЕ НАЧАЛЬНИК

Описание: Все о самостоятельной занятости: предпринимательство, работа на дому, в интернете

#1 100cotton » 28.03.2014, 13:57

В последнее время все крупные и серьезные компании проводят обучающие тренинги для своего персонала. Зачем? да потому, что эффективность сотрудника сулит эффективность компании. Я лично присутствовала и объем полезной информации обычно превышал мои ожидания. Почему так не преподают в школах? Сейчас я не сотрудник большой компании и к счастью для таких как я уже появились видеоуроки достаточно грамотных бизнес-тренеров. Обучающий видео курс, который я Вам привожу ниже для меня не нов. Я была на аналогичном тренинге, как говориться, живьем. Но для тех, у кого такой возможности нет - отличный вариант пополнить свои знания. Обучение публичным выступлениям необходимо не только для политиков и депутатов. Это практические навыки для людей, которым хочется научится вести деловые переговоры, убеждать каждый день начальство и сотрудников, мужа, жену , детей и т.д. Каждый из нас каждый день убеждает других в своей правоте
Не буду сильно распылятся, кому интересно тот посмотрит, кому нет - пройдет мимо.

Учебный фильм Никиты Непряхина по аргументации "Убеждай и побеждай".
Бизнес-тренер 2013 года по версии Премии Trainings.

Обучение публичным выступлениям и технологии убеждения - бесплатный видео курс

1. Природа влияния и убеждения
2. Рациональная и эмоциональная аргументация
3. Линия аргументации: секреты структирирования
4. Два уровня убеждения

phpBB [media]
100cotton
С нами: 4 года 1 месяц

Реклама

загрузка...

#2 INNAinna » 04.06.2016, 13:57

Ага, бухгалтеру нужно убедить 1С выдать то что он хочет а не что есть)))
Все гуд
INNAinna
С нами: 1 год 3 месяца

Вернуться в САМ СЕБЕ НАЧАЛЬНИК

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость

загрузка...
загрузка...
Яндекс.Метрика