Модные платья осень 2014

• Версия для печати

Список форумов СТИЛЬ КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ МОДНАЯ ШТУЧКА

Описание: Все о стиле, модных тенденция и трендах

#1 Antonina » 21.07.2014, 17:03

Изображение
Картинку я стащила, конечно же из Vouge :) П.С и все картинки, что будут ниже

Мне особенно важна и дорога именно эта вещица в моем гардеробе, так как благодаря платью нас отличают от мужчин :) именно платье создает тот самый женственный и очаровательный образ. Модные платья осени 2014 порадовали меня своей приземленностью и носибельностью в городе.

Я не могу причислить себя к ряду светских, ничем не обремененных львиц, я скорее всего рабочая лошадка, а с 7-00 до 9-00 утра взмыленная лошадь :)Короче говоря, я практически всегда на работе и, иногда по пятницам, могу себе позволить расслабиться. А режим нашего трудового дня таков, что некогда ехать домой переодеваться в более вечернюю одежду, поэтому нам на помощь в этом сезоне пришли коктельные платья , а-ля нарядный офис. Это совсем не значит, что утром Вы идете на работу в вечернем. Это позволяет нам, очаровашкам, добавив аксессуаров и несколько ноток вечернего макияжа, можно вполне вписаться в изысканную обстановку изысканного ресторана

Итак, моя любимая вещь must have сезона осень 2014 - коктельные платья, а-ля нарядный офис.

Как я уже писала ранее об общих тенденциях моды осени 2014 зимы 2015, наиболее полно все основные тренды 2014 года просматриваются в коллекциях Versace и Gucci (фото модных платьев осени 2014 будут в моем посте большей степени наполнять именно эти дизайнеры). Но, что касается платьев хочу также обратить ваше внимание на Eskada

Маленькие платья трапецевидной формы ( желательно с особенной отделкой деталей, глянцевый карман как на фото два )

Изображение Изображение

Модная расцветка платьев 2014, это пестрая черно-белая, практически графические рисунки в сочетаниях с контрастными цветами, леопардовые принты

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Теперь посмотрим, что там в колекциях Gucci(Гуччи) осень 2014 Платья достойной длины , ключицы закрыты. Простой крой и фактурная отделка кожей стразами и т.д. горловины и рукавов. На фото 3 и 4 видно обувь, с которой эти платья смотрятся еще более привлекательными

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Ой, наследник проснулся... побежала. смотрите в продолжении коллекции Versace Eskada и многое другое
Antonina
Аватара
С нами: 4 года 3 месяца

Реклама

загрузка...

#2 Elena85 » 21.07.2014, 17:51

Начало отличное, возвращайся быстрее
Elena85
С нами: 3 года 8 месяцев

#3 Antonina » 21.07.2014, 18:07

Ну вот, питомец сыт и пошел прогуливать бабушку.. самое время продолжить...

Платья Версаче 2014 (Versace) не назовешь легкомысленными, наоборот, в них присутствует какая-то сдержанность и тожественность, для поклонников яркого Версаче, Донателла приготовила платья с вкраплениями леопардового принта и традиционных образов этого модного дома. Обратите внимание на обувь - они возвращаются!!!!

Изображение

Изображение

Изображение

Какие платья модные в этом сезоне? Вы только посмотрите на коллекцию Eskada и сразу все станет ясно! Это конечно не вся коллекция, но все о чем говорилось выше в ней прослеживается

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Материал не весь, поэтому ждите продолжения.
Antonina
Аватара

#4 Cosmic » 22.07.2014, 13:26

В этом видео жаль что нет комментариев, но все тенденции по платьям тоже сгруппированы

phpBB [media]
Cosmic
С нами: 3 года 4 месяца

#5 InnaVi » 23.07.2014, 07:41

очень карсиво. действительно можно идеи использовать каждый день
InnaVi

#6 Antonina » 29.07.2014, 12:48

InnaVi писал(а):очень карсиво. действительно можно идеи использовать каждый день
Это коллекции не "от кутюр", а ready-to-wear и Pre-fall - они всегда более приземленные, но тем не менее отражают все основные тенденции моды
Antonina
Аватара

Платья Виктории Бекхем " lady in red"

#7 Antonina » 30.07.2014, 13:07

Кто сказал, что осень будет серой и скучной. Этой осенью в моде сочные практически огненные оттенки красного, оранжевого и желтого. Да, этот цвет не назовешь исключительно офисным Но в офисах, где с дресс-кодом не все так строго, то в пятницу можно побаловать окружающих красным цветом.

Все привыкли, что платья Виктории Бекхем - это тугие и обтягивающие. Но в этом сезоне оверсайз (сверразмер) в тренде, значит коллекция дизайнера Виктории Бекхем тоже должна быть в тренде. Виктория не изменила себе в предпочтении прямым линиям, простым силуэтам и простым цветам. В коллекции Виктории Бекхем осень зима 2014 2015 присутствуют красный черный и белый.

Некоторые коллекции настолько одиозны, что мое воображение не может вписать их в повседневыну жизнь напримерколлекция осень зима 2014-21015 PRADA, или коллекция Vivienne Westwood, просматривая просто дух захватывает, я понимаю, что работает профи. Но не смотря на то, что коллекция ready-to-wear, т.е. одежда не для подиума , я даже не знаю.... ну в общем смотрите сами: http://www.vogue.ru/collection/fallwinter2014/ready-to-wear/paris/Vivienne_Westwood/
Вложения
beckhem3.JPG
Белое платье осень- зима 2014 2015
beckhem2.JPG
Любимый цвет Виктории Бекхем
beckhem.JPG
красный от Виктории Бекхем
Antonina
Аватара

#8 Maryska » 30.07.2014, 13:30

А как тебе Валентино?
Maryska
С нами: 3 года 7 месяцев

Платья от Валентино 2014

#9 Antonina » 30.07.2014, 13:34

Maryska писал(а):А как тебе Валентино?
Команда Валентино молодцы, они всегда на высоте.
Я в этом посте ставила перед собой задачу осветить те моменты, которые можно использовать в жизни.
О вечерних платьях мы возможно поговорим позже.

Сейчас допишу пост о модных брючных костюмах осени и посмотрю платья от Валентино (Valentino), что мы можем причесать под нашу тему: платье коктельное или нарядное повседневное
Antonina
Аватара

Реклама

Вернуться в МОДНАЯ ШТУЧКА

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость

загрузка...
загрузка...
Яндекс.Метрика