Пляжная мода - основные тренды лета!

• Версия для печати

Список форумов СТИЛЬ КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ МОДНАЯ ШТУЧКА

Описание: Все о стиле, модных тенденция и трендах

#1 Antonina » 07.07.2014, 16:22

Изображение

Только что вернулась со своего "внезапного" летнего отдыха! С одной стороны "внезапный" отдых - это так здорово и романтично!! Но в моем случае я оказалась в глубоком комплексе из-за своей неподготовленности.

Ведь пляжная мода - это так просто: купальник+туника+шлепки, учитываем основные модные тренды лета 2014[/url] и ГОТОВО!!! Я считаю себя человеком, который всегда пытается выглядеть модно и стильно и то, что пришлось выезжать срочно – это все мои отмазки. Поэтому в 2014 году пляжную моду для себя я подбирала практически на пляже!! Благо курортные магазинчики видимо не раз сталкивались с такими «модницами» как я, а я, свою очередь удачно запаслась глянцевым чтивом, для того, чтобы быть в курсе ...

Итак, пляжная мода тренды лета 2014 года:

Новый модный купальник ( я подобрала несколько фото для примера)
Модная пляжная обувь
Модные пляжная одежда (пляжное платье, туника или порэо? – мои наблюдения)
Пляжные головные уборы (Внимание!! этим аксессуаром можно навредить всему образу)
Аксессуары!! _ в этом 2014 году массивные украшения помогают «расставить акценты» и завершить образ

Конечно же, любая уважающая себя дама должна каждый сезон покупать себе хотя бы один новый модный купальник. Какой же купальник купить?

Остановимся на форме купальников , это:

Купальники без бретелей, типа «бандо» - я люблю эту форму купальника из практических соображений – плечи загорают равномерно. а купальник с бретелями можно одеть уже под конец отдыха. Этот из каталога LaModa, вот ссылка. Еще мне нравиться вот такой, просто божественная расцветка, но боюсь их быстра разберут.

Изображение Изображение

Купальники формы танкини – хорошо забытое старое пляжное изобретение. Я тоже считаю эту форму купальника достаточно практичной и полезной. Ведь эта форма купальника для дам с пышными формами и мам после родов. Конечно же танкини будет отлично смотрется и на идеальной фигуре, но именно его особый дизайн и в возможность скрыть «не нужное с помощью формы и цвета делают этот купальник просто находкой 2014 года/
Я купила себе вот такой в ОТТО (читайте отзывы , их там более 70 для точного подбора размера) После родов то, что надо

Изображение

Закрытые купальники с глубокими вырезами, благодаря котором закрыты купальник становиться практически «открытым». Если Ваш закрытый купальник имеет глубокое декольте, можно его считать модным. Глубокие вырезы в закрытых купальниках делают их особенно стильными и заметными на пляжном пространстве.

Изображение

Следующий вопрос: какого цвета купить купальник ?
Модные купальники 2014 года фото. Естественно все цветовые тренды сезона весна лето 2014.

Белые купальники 2014 , за 1599 рублей можно купить тут

Изображение

Купальник золотого цвета плюс модную форму с глубокими вырезами демонстрирует нам Перис Хилтон

Изображение

Серебряный купальник отлично сидит на спортивной и подтянутой Риане. Опять же модные глубокие вырезы

Изображение

Черно-белый купальник фото

Изображение

Купальник с цветочным принтом и «говорящими» рисунками
Вложения
file_Classic-Carp-Pattern-Bikini-Sets-LC40430.jpg
tumblr_m2mxmysBAd1r87q52.jpg
Antonina
Аватара
С нами: 4 года 3 месяца

Реклама

загрузка...

модные купальники 2014 года фото

#2 Lamore » 07.07.2014, 16:35

А как же Розовые купальники? вы про них забыли?
Девушки в розовых купальниках выглядят очень аппетитно

Это я словами мужа говорю

я купила себе вот такой, здесь на распродаже

брители можно отцепить
Смотрится очень классно!! белая полоса подчеркивает загар, а розовый идет любой девушке

Изображение
Lamore
С нами: 4 года 4 месяца

Модная пляжная одежда

#3 samaia-samaia » 08.07.2014, 16:42

отличный экспересс-курс.
А как же модная пляжная одежда? что же там с туниками и купальниками?
samaia-samaia
С нами: 3 года 5 месяцев

Самые модные купальники 2014 видео

#4 habibi » 11.07.2014, 18:25

Самые модные купальники 2014 года можно посмотреть в этом видео

phpBB [media]
habibi
Аватара
С нами: 4 года 2 месяца

#5 Marina85 » 11.07.2014, 21:44

белые купальники мне нравятся. А когда мокрые они не просвещают?
Marina85
С нами: 3 года 5 месяцев

#6 Buka » 17.07.2014, 08:37

viktoria secret в белом цвете как носятся?
Buka
С нами: 3 года 7 месяцев

Вернуться в МОДНАЯ ШТУЧКА

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость

загрузка...
загрузка...
Яндекс.Метрика