Отдых с ребенком. Лучшие отели Сочи (Адлер)

• Версия для печати

Список форумов КУЛЬТУРА РАЗВЛЕЧЕНИЯ ХОББИ ПУТЕШЕСТВИЯ

Описание: Все о путешествиях

#1 LadyCaffee » 28.05.2017, 14:49

Сочи (Адлер) по праву считается городом для детского и семейного отдыха. там есть море, солнце, горы и чистый воздух. Кроме этого на территории города есть все необходимое, для того, чтобы Ваш отпуск с ребенком прошел незабываемо: олимпийский парк, парк Сочи, музыкальный фонтан, дельфинарий, магазины, кафешки, рестораны и многое другое

Но не все отели "дружелюбны" для отдыха с детьми. именно поэтому мы задались целью отыскать и предоставить на Ваш суд несколько отелей Адлера, для лучшего отдыха с детьми этим летом.

Цены указаны из расчета 2 взрослых+1 ребенок 5 лет, 7 ночей

Для расчета стоимости на другое количество человек, нажмите "рассчитать цену" >> "забронировать" и введите свои параметры поиска

ПОСМОТРЕТЬ ЛУЧШИЕ ТУРЫ С ДЕТЬМИ В СОЧИ (АДЛЕР) - http://lady-caffee.com/blog/luchshie-tury-s-detmi-sochi-adler

а где Вам понравилось отдыхать с детьми в Сочи?
Поделитесь
LadyCaffee
Аватара
С нами: 4 года 3 месяца

Реклама

загрузка...

#2 Antonina » 29.05.2017, 06:30

Последний, в Вашем списке мне очень понравился. мы были там в прошлом году. у Мужа не получилось с нами поехать. а вот мы с малым отдохнули по полной. Отель Весна - Вы лучшие!!

И если погода не морская, там есть что посмотреть и куда съездить
Antonina
Аватара
С нами: 4 года 2 месяца

#3 Alena85 » 22.08.2017, 18:46

Девочки, а может кто отправлял ребенка в Сочинские лагеря?
У меня сыну 10 лет, он с 7 катается по лагерям, шустрый и общительный. Но далеко я его еще не отпускала. И вот в этом году он меня стал упрашивать отправить его на море. Я забоялась отпускать, но на следующее лето он меня точно "дожмет" ))
Хочется отправить в проверенный лагерь, где и дисциплина будет, и программа интересная...
Alena85
С нами: 3 месяца 1 день

#4 uyiiii » 23.08.2017, 11:00

Alena85 писал(а):Девочки, а может кто отправлял ребенка в Сочинские лагеря?
У меня сыну 10 лет, он с 7 катается по лагерям, шустрый и общительный. Но далеко я его еще не отпускала. И вот в этом году он меня стал упрашивать отправить его на море. Я забоялась отпускать, но на следующее лето он меня точно "дожмет" ))
Хочется отправить в проверенный лагерь, где и дисциплина будет, и программа интересная...

Привет, Алёна! Мы отправляли в этом году сына в лагерь, не в Сочи, правда, а в Анапу. Но думаю, разница небольшая. Я тоже жутко волновалась, что да как, но все было отлично, сын вернулся загорелый и довольный. В море купались каждый день, место для купания было огорожено специальными буйками, кормили хорошо, вожатые веселые. Море конкурсов всяких было, говорит. И один раз даже на экскурсию возили их. Заинтересовался волейболом сын, говорит, их команда победила в первенстве лагеря. Теперь вот просит у нас его в секцию устроить :)
uyiiii
С нами: 2 месяца 27 дней

#5 Alena85 » 23.08.2017, 15:39

Uyiiii, а как назывался Ваш лагерь, и где про него инфу можно посмотреть? Заранее спасибо!
Alena85
С нами: 3 месяца 1 день

#6 uyiiii » 23.08.2017, 16:19

Alena85 писал(а):Uyiiii, а как назывался Ваш лагерь, и где про него инфу можно посмотреть? Заранее спасибо!
Алёна, сын был вот в этом лагере - https://deti-travel.ru/camps/142/base/263.html Нам понравился!
uyiiii
С нами: 2 месяца 27 дней

Вернуться в ПУТЕШЕСТВИЯ

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость

загрузка...
загрузка...
Яндекс.Метрика