Планируете ли вы на этот новый год куда-нибудь ехать?

• Версия для печати

Список форумов КУЛЬТУРА РАЗВЛЕЧЕНИЯ ХОББИ ПУТЕШЕСТВИЯ

Описание: Все о путешествиях

#1 marisha » 16.11.2016, 17:01

Мы бы хотели, но не получается...Вот думаем, возможно ли недалеко от Питера куда-нибудь поехать? Есть ли недорогие и интересные места? И еще любопытно кто и где вообще думает праздновать.
marisha
С нами: 1 год

Реклама

загрузка...

#2 Малфрида » 17.11.2016, 17:06

Мы хотим на базу отдыха Аврора-клуб вернуться, от Питера она как раз недалеко находится. Места там красивые, умиротворение навевают - это поселок Поляны, район Семиозерья. Да и на новый год у них очень интересные программы. Так что если думаете как разнообразить праздник ,эту базу отдыха очень бы рекомендовала. Колоритная)
Малфрида

#3 habibi » 18.11.2016, 18:39

У нас было несколько неудачный НГ на выезде. Больше всего меня бесит, что цены поднимают в 4 раза.
Поэтому мы на праздники обычно дома, а после 10 января обязательно куда нибудь едем. Все равно в это время года работы особо нет
habibi
Аватара
С нами: 4 года 1 месяц

#4 marisha » 21.11.2016, 14:39

Малфрида писал(а):Мы хотим на базу отдыха Аврора-клуб вернуться, от Питера она как раз недалеко находится. Места там красивые, умиротворение навевают - это поселок Поляны, район Семиозерья. Да и на новый год у них очень интересные программы. Так что если думаете как разнообразить праздник ,эту базу отдыха очень бы рекомендовала. Колоритная)

Любопытно, не слышала раньше о такой. А что у них с ценами? На новогодние-то праздники небось дорого все стоить будет?
marisha

#5 Малфрида » 23.11.2016, 17:28

Цены на сайте можете посмотреть - Хотя я не очень понимаю зачем вы спрашиваете, потому что можно и самой было найти их сайт и посмотреть. А так- дорого-недорого, это кому уж как.

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
habibi писал(а):У нас было несколько неудачный НГ на выезде. Больше всего меня бесит, что цены поднимают в 4 раза.
Поэтому мы на праздники обычно дома, а после 10 января обязательно куда нибудь едем. Все равно в это время года работы особо нет

Да, во многих местах немало задирают. Но вот где мы были - там такого нет. Ну, даже если что-то и выше ставят, то ненамного. Да и в принципе туда после НГ периода любо-дорого вернуться.
Малфрида

#6 Oxsanka » 17.12.2016, 08:23

Малфрида писал(а):Мы хотим на базу отдыха Аврора-клуб вернуться, от Питера она как раз недалеко находится. Места там красивые, умиротворение навевают - это поселок Поляны, район Семиозерья. Да и на новый год у них очень интересные программы. Так что если думаете как разнообразить праздник ,эту базу отдыха очень бы рекомендовала. Колоритная)
На базе Аврора действительно море развлечений. Чего только нет! В одну из поездок мы попали в настоящее ненастье, на улицу из-за ливня было не выйти. Но и тут нашлось спасение в виде бильярда, так что подумали тут обо всем. Хотя я б еще нарды поставила или дартс повесила, чтоб совсем всем угодить)
Oxsanka
С нами: 11 месяцев 2 дня

#7 Сова » 08.01.2017, 12:52

В этом году решили не ехать на лыжи, а поехать немного расслабиться возле бассейнов. Новый год поехали отмечать в Египет, погода была скромной я бы так сказала, днем еще более менее тепленько, но на вечер было прохладно, я бы даже легкую курточку одела б, если она б была с собой. Так, что если кто планирует на новый год в Египет, берите не только купальник и парео.
Сова
Аватара
С нами: 1 год 6 месяцев

Вернуться в ПУТЕШЕСТВИЯ

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 2 гостя

загрузка...
загрузка...
Яндекс.Метрика