Какой туроператор самый надежный?

Описание: Все о путешествиях

Krasotka
Аватара
Krasotka
С нами: 1 год 4 месяца

#1 Krasotka » 24.01.2019, 01:29

Надоели холода в Москве. Хочу взять тур на всю семью. Какой туроператор самый надежный и выгодный? Хочу быть уверенной, что все пройдет хорошо, без переноса вылета и замены отеля.

Реклама

загрузка...

Docha
Аватара
Docha

#2 Docha » 24.01.2019, 01:40

Подойдите в ближайшее турагенство, они вам подскажут. Они знают все плюсы и минусы операторов, к тому же у них есть информация о последних изменениях. В общем, лучше узнавать информацию из первых уст.

Kruzhevnaya
Аватара
Kruzhevnaya

#3 Kruzhevnaya » 24.01.2019, 01:51

Я уже тоже начинаю планировать отпуск.

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Вы можете начать поиск тура по всем туроператорам: https://scanner.travel/ . Посмотрите насколько отличаются цены и выбирайте. Я бы выбирала один из самых крупных и известных. Например, Пегас или Туи. Еще учтите, что есть отели, которые заключили договор только с одним оператором, соответственно только он может продавать туры в этот отель. Поэтому если вас интересует определенный отель - посмотрите сначала какие операторы работают с ним.

YaLady
Аватара
YaLady
С нами: 1 год 3 месяца

#4 YaLady » 24.01.2019, 01:56

Мы летали с Корал Тревел. Никаких проблем не было. Вылет был в то же время, как и планировали за пол года. И отель не разочаровал. Тут раз на раз не приходится. Форс-мажоры могут быть у любого оператора.

gumer
gumer
С нами: 11 месяцев 1 день

#5 gumer » 19.02.2019, 19:53

Для покупки готового бизнеса обращались у отличной компании
http://liveitaly.ru/ , которая работает профессионально и качественно. Обслуживание на высоком уровне, цены вполне приемлемые, можете сами посмотреть, точно не пожалеете, приятно сотрудничать с надежной компанией. Рекомендуем.

Вернуться в «ПУТЕШЕСТВИЯ»