Как обустроить детскую комнату. фото

• Версия для печати

Список форумов ДОМАШНЯЯ ФЕЯ ДОМ

#21 Мадам » 11.05.2016, 17:52

Для наших игрушек считаю разумным использовать всевозможные картонные коробки и систематично, и под ногами не валяется, и знаем, где найти
Мадам
Аватара
С нами: 1 год 11 месяцев

Реклама

загрузка...

#22 Nikosa » 17.05.2016, 13:33

Я раздумываю про кровать чердак для дочки, причем объединенную со шкафом - мне кажется довольно удобно для небольшой площади
Nikosa
С нами: 1 год 4 месяца

#23 RitaRita » 11.07.2016, 15:24

Мы своему сыночку такую вот комнату заказывали, а вообще в этом магазине просто множество различных вариантов, в любом случае что то подобрать можно. Мы потом еще дозаказали комодик такой же отдельно, а то много игрушек было и вещей больше стало. На сайте можно заказывать и по отдельности все, девочки классно консультируют , нам подсказали по размерам все и в итоге подошло все идеально.

132530_2016_04_26-13_34_10.jpg
RitaRita
С нами: 1 год

#24 Vetta » 01.09.2016, 14:41

Мы дочке в таком стиле сделали, а недавно еще купили стол-трансформер. Правда у нас шкаф не такой, а двухведерный и нет столика с зеркалом.
Магазин этот кстати, Меб-Элит, очень хороший, вообще не было у нас с ними никаких проблем. Заслуживают отдельную похвалу за такую работу.

fei.jpg
Vetta
Аватара
С нами: 10 месяцев 24 дня

#25 Искорка » 16.10.2016, 11:53

В Студии Кидс хорошая мебель из массива, а еще они предлагают растущую мебель. Можно по своим размерам заказать, сделают у них свое производство. И дизайнеры креативные, продумывают все до мелочей
Искорка F
Аватара
С нами: 1 год 7 месяцев

#26 AlyonaWet » 27.11.2016, 06:48

А меня безумно вдохновила такая идея для детской:
Изображение
И я подумала, а что если самой смастерить такое чудо? Первым делом купила ткань на barbatextile.ua/category/tik/category_27/ - одна синяя с серебристыми перышками, другая - серая с синими, вот такое интересное сочетание.) Вся комната у нас в спокойных оттенках, поэтому и ткань для подушек выбрала в подобной цветовой гамме, а не кричащих цветов. Когда пришла посылка начала кроить. Это был маленький ад.) Оказывается, после долгого перерыва в шитье возобновить навыки было очень сложно. :smile: Раскроив я вспомнила о том, что для подушек нужен наполнитель. Его мне привезла подруга, не знаю, где она его купила, если честно, но вроде качественный и гипоаллергенный, название не помню, к сожалению.( Началось самое интересное.) Долго и нудно я сначала сшивала все лоскутки, а потом запихивала в подушки наполнитель. Вся эта работа заняла у меня около двух недель. Признаюсь, можно было и за несколько вечеров управиться, но работа, ребенок, муж, сами понимаете. Короче говоря, спустя две недели коврик из подушек был готов. :smile: Теперь он лежит на полу в детской и дочка постоянно на нем тусуется со своими игрушками, единственный минус - под конец дня приходится искать по всей комнате части паззла и заново их собирать. :smile:
AlyonaWet F
Аватара
С нами: 1 год 10 месяцев

Пред.

Вернуться в ДОМ

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость

загрузка...
загрузка...
Яндекс.Метрика