Пластиковые емкости

aflentina F
Аватара
aflentina F
С нами: 3 месяца 26 дней

#1 aflentina » 23.08.2018, 14:27

Девочки, я имею свой частный дом с большим хозяйством и участком земли в Москве, и я еще вот стала заниматься животноводством. И мне вот для этих целей понадобились пластиковые емкости различного размера и объема. Может Вы мне подскажите, где мне лучше и выгодней это купить?

Реклама

загрузка...

galka F
Аватара
galka F
С нами: 4 месяца 8 дней

#2 galka » 23.08.2018, 14:33

Различные пластиковые емкости, как по мне лучше покупать на каком-нибудь местном базаре, где обычно и выбор большой таких изделий, да и всегда можно поторговаться с продавцами.

klara F
Аватара
klara F
С нами: 4 месяца 9 дней

#3 klara » 23.08.2018, 14:39

Ну не знаю, а я вот на вашем бы месте, просмотрела частные объявления в интернете, где порой люди продают что угодно по низким ценам, в том числе я сама видела и различные емкости.

malutka F
Аватара
malutka F
С нами: 4 месяца 4 дня

#4 malutka » 23.08.2018, 14:50

А на мой взгляд такие вещи, как пластиковые емкости, всегда лучше и выгодней заказывать у специализированных компаний, которые сами и производят данную продукцию не один год. Причем, могут изготовить на заказ различные емкости, пластиковые кюветы любого размера, которые, кстати и используют в животноводстве. В общем, если хотите, то можете сами почитать обо всем этом, к примеру вот здесь http://www.svarplastik.ru/plastikovie-kyuveti.html . И уже сами смотрите, где и какие Вам емкости и лучше приобретать.

Вернуться в «ДОМ»