СУВЕНИРНОЕ МЫЛО И НЕ ТОЛЬКО

• Версия для печати

Список форумов ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ

Описание: Совместные покупке - это отличный способ сэкономить деньги при этом не потерять в качестве товара

#1 анна118 » 11.08.2015, 10:01

Доброго времени суток, я представитель поставщика у нас небольшая мыловарня-мастерская "Мыльная опера" - мы изготавливаем СУВЕНИРНОЕ, ЭКСКЛЮЗИВНОЕ, КРАСИВОЕ мыло ручной работы - и не только
Сотрудничаем с организаторами совместных закупок уже 3 года
Немного ОТЗЫВОВ покупателей СП: 1)Спасибо огромное за закупку, получила мыло очень очень быстро! Заказывала МЫЛО С ФОТКАМИ для подарка на Новый Год заранее! Упаковано было в подарочные упаковочки с ленточкой, очень симпатично. 2)3раза уже заказывают потихоньку Барашков. Получаю быстро,цвета очень нежные и как по заказу)))))запахи просто супер. Никаких нареканий нет. По плану ещё многое хочу заказать! Так что,девочки,советую!проверено на личном опыте!организатору большое спасибо! 3)Получила своё мыло, заказывала из голубой глины, белой и розовой. Девочки мыло обалденное. И запах и качество. Спасибо за закупку. Буду ещё участвовать. 4)Еще про нулевку добавлю)) Мыло просто находка, для того у кого обычное мыло сушит кожу. После применения нет чувства стянутости кожи. Запах легкий, брали мыло с облепихой, оно слегка пахнет апельсинчиком, так вот оно настолько приятное, хорошо увлажняет,что им без проблем можно умываться, полезностей в нем достаточно)) . Еще брали на козьем молоке с овсянкой, это вообще супер скаб для чувствительной кожи. Очень нежный, после него кожа нежная и бархатная 5)Мое мыльце вживую намного лучше! нехочется выпускать из рук. Собачек заказывала до кучи, на фото они мне не приглянулись, на самом деле очень симпатичные ЦЕНЫ от 40 рублей. Для организаторов есть хорошие бонусы (скидки) Посмотреть наш ассортимент и узнать более подробную информацию о нас можно на сайте
soap-opera63.ru http://soap-opera63.ru/index.php?route=common/home (в разделе Для вас организаторы)
Вложения
01101.jpg
0110102.jpg
анна118
С нами: 2 года 2 месяца

Реклама

загрузка...

Вернуться в СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 2 гостя

загрузка...
загрузка...