Куда отвести погулять родню?

• Версия для печати

Список форумов БОЛТАЛКА

Описание: Разговоры на разные темы. Прикольное видео

#1 marisha » 22.01.2018, 15:39

К нам в Питер приезжают родственники погостить, будут с маленькими детьми. Вот думаем, куда бы их отвести... Если у кого-то есть толковые идеи, поделитесь пожалуйста. А то я вся в работе, от жизни отстала, мне кажется, окончательно). И если хороший ресторан посоветуете тоже буду благодарна.
marisha
С нами: 1 год 7 месяцев

Реклама

загрузка...

#2 Малфрида » 22.01.2018, 17:28

Тут все от ваших желаний больше зависит. Что в первом, что во втором случае. Смотря что любят ваши родственники. Лично у меня дети любят ходить в Большой кукольный театр на Некрасова 10 (мы там недалеко и живем), а после мы обычно забегаем в уютнейшую тратторию, она фактически за углом находится, там итальянская кухня, которую мы также очень любим.
Малфрида

#3 marisha » 22.01.2018, 18:04

Совершенно не против итальянской кухни и театров кукол)). А по поводу ресторана, не могли бы вы тогда озвучить название или где хотя бы он находится? Я в тех краях не настолько хорошо ориентируюсь, чтобы понять где же это «за углом»).
marisha

#4 Малфрида » 22.01.2018, 18:44

Да, конечно, они на Литейном 40 находятся, траттория Лимончелло называется, очень уютное место. Меню можете сами на сайте у них посмотреть или в группе в контакте. Лично мне еще нравится, что у них постоянно какие-то комплименты бесплатные для гостей, да и вообще атмосфера в ресторане очень радушная.
Малфрида

#5 marisha » 22.01.2018, 18:59

Спасибо вам! Попробую тогда поискать о них информацию. Насколько я поняла, они между Маяковской и Чернышевской находятся где-то. Думаю, нам вполне удобно будет сюда добираться, как и до театра.
marisha

Вернуться в БОЛТАЛКА

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 2 гостя

загрузка...
загрузка...
Яндекс.Метрика