Мне помогли белые нити-мантры, а вам?

• Версия для печати

Список форумов БОЛТАЛКА

Описание: Разговоры на разные темы. Прикольное видео

#1 vasilisa_ » 13.09.2017, 16:02

Девочки, у меня немного необычная тема, но хотелось бы посоветоваться. У меня не складывались отношения в личной жизни, поклонники были, но предложения руки и сердца никак не могла дождаться. Подруга посоветовала носить на левой руке специальную нить-мантру для привлечения любви. Как итог, носила больше месяца, потом нить сама развязалась, это значит, что проблема решена. И точно, через пару дней мой давний ухажер пришел с предложением выйти за него замуж, так неожиданно. Вот теперь думаю, это случайность или нити-мантры работают? Заманчиво еще парочку приобрести на http://amulet-ot-monaha.ru/ для здоровья и защитную мантру.
vasilisa_
С нами: 11 месяцев 14 дней

Реклама

загрузка...

Рада такому приобретению

#2 mariya.fedorova » 08.11.2017, 15:30

Белый цвет нити – это новое начало , чистота и ясность, здоровье и блага. Белый цвет – еще и цвет пустоты, но только пустое место можно заполнить чем-то новым и положительным. Белый цвет притягивает поток благ и здоровья, любви и исполненных желаний, целей. Обычная белая нить на запястье не имеет силы, а настоящая нить-мантра должна быть заряжена монахом, и привезена из буддийского монастыря.
mariya.fedorova
С нами: 14 дней 10 часов

Вернуться в БОЛТАЛКА

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость

загрузка...
загрузка...
Яндекс.Метрика