Изучение итальянского языка..кто учится?

• Версия для печати

Список форумов БОЛТАЛКА

Описание: Разговоры на разные темы. Прикольное видео

#1 marisha » 21.11.2016, 16:15

Всем привет!)) Есть тут кто-нибудь из СПб, кто занимается изучением итальянского самостоятельно? Пытаюсь найти единомышленников))
marisha
С нами: 1 год 1 месяц

Реклама

загрузка...

#2 Малфрида » 23.11.2016, 18:50

Я уже полтора года занимаюсь. Вроде бы существенные успехи есть в этом вопросе. А вы тоже занимаетесь?? Я вот тоже ищу людей, которые сами занимаются, хочется обмениваться накопленным опытом. А вы исключительно сами занимаетесь? Или все-таки к преподу ходите/ходили?
Малфрида

#3 marisha » 23.11.2016, 18:57

О, очень рада, что так быстро откликнулись!)) Я сама занимаюсь сейчас. К преподу ходила, но не больно что-то у меня пошло. Поняла, что самостоятельно у меня лучше получается. Но я тоже за обмен накопленным опытом. А давайте с вами где-нибудь пересечемся? Может, и еще кто сейчас к диалогу подтянется.. Где вам удобнее? На Литейном где-нибудь будет удобно? Там есть один ресторанчик итальянской кухни как раз — можно совместить приятное с полезным)).
marisha

#4 Малфрида » 24.11.2016, 15:53

marisha писал(а):О, очень рада, что так быстро откликнулись!)) Я сама занимаюсь сейчас. К преподу ходила, но не больно что-то у меня пошло. Поняла, что самостоятельно у меня лучше получается. Но я тоже за обмен накопленным опытом. А давайте с вами где-нибудь пересечемся? Может, и еще кто сейчас к диалогу подтянется.. Где вам удобнее? На Литейном где-нибудь будет удобно? Там есть один ресторанчик итальянской кухни как раз — можно совместить приятное с полезным)).

Удобно :) А точный адрес можете назвать? И о каком месте идет речь? Так-то было бы интересно конечно. Но хотелось бы понимать что у них с ценами).
Малфрида

#5 marisha » 24.11.2016, 16:21

Адрес Литейный 40, может бывали? Ресторан Лимончелло. У них цены средние, можете сами на сайте глянуть, я уж спамить не буду. Я просто там бывала не раз, кухня у них отличная, на самом деле пропитана Италией. Так что мне кажется, это даже больше поможет окунуться в среду).
marisha

#6 Малфрида » 24.11.2016, 17:08

Ок, хорошо, договорились. На сайт загляну. И если уж не спамить, то я вам в личку отпишусь тогда по поводу встречи.
Малфрида

#7 marisha » 24.11.2016, 17:16

давайте) жду тогда вас в личке))
marisha

Вернуться в БОЛТАЛКА

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость

загрузка...
загрузка...
Яндекс.Метрика