Киевский зоопарк 2014 Ваши отзывы

• Версия для печати

Список форумов БОЛТАЛКА

Описание: Разговоры на разные темы. Прикольное видео

#1 miroslava » 31.07.2014, 13:44

Всем привет.
Собираюсь на недельку в Киев, к родственникам погостить
Еду с двумя детьми 5 и 2,5 лет
Подскажите кто был в Киевском зоопарке в 2014 году, ваши отзывы.
Стоит ли туда с детьми ехать? Животные ухоженные? Да и вообще стоящее это место для развлечения детей?

Спасибо
miroslava
С нами: 2 года 11 месяцев

Реклама

загрузка...

Цена билета в киевский зоопарк в 2014 году 50 грн

#2 iloveua » 31.07.2014, 21:46

Были там неделю назад с 3 летним малышом

Зоопарк мне очень понравился. Пошли из-за ребенка, сама я не люблю зоопарки.
Огромные деревья, несмотря на жару в зоопарке темно, прохладно и очень приятно находится
Билет купить можно до 18-00, время работы зоопарка до 20-00
Мы приехали в 17-30.
Дети до 3 лет - бепслатно
Билет для взрослого 50 грн.
Мы были в будний день, людей было не много, потом мы поняли почему
Дело в том, что многих экзотических животных загоняют "домой" в 18-00, т.к. у работников зоопарка заканчивается рабочий день
Поэтому на бурых и белых медведей мы не успели, слона и жирафов тоже не увидели.
Успели застать носорога и зебр и остальных птиц и животных, которые ночуют и живут на улице - а это достаточно много животных, все обойти мы не успели

По зоопарку ездит паровозик с вагончиками - цена 20 грн. С такими маленькими детьми было бы достаточно прокатиться на нем, и экспрессом увидеть всех животных, а после этого уже вернутся к тем, которые понравились.

В зоопарке много детских площадок и аттракционов, поэтому малышню больше тянет туда, а не по клеткам глазеть

Мой совет - приходите пораньше, если режим позволяет и берите паровозик, если в зоопарк попадете в 17-00 и позже
iloveua
С нами: 3 года 4 месяца

киевский зоопарк видео

#3 Antonina » 01.08.2014, 12:38

Мне очень нравятся киевский зоопарк, там очень много разных животных. Не надо ставить себе цель увидеть все, тем более с маленькими детьми. Я читаю ребенку несколько сказок или книжек про животных, потом мыедем их смотреть. Ребенок в данном случае испытывает живой интерес - увидеть этих зверей самостоятельно. А так просто смотреть даже взрослы м не интересно

phpBB [media]
Antonina
Аватара
С нами: 3 года 10 месяцев

#4 BuraLena » 01.08.2014, 21:43

были в Киеве, когда дочери было 3 года
Звери ее впечатлили мало, на жирафе оживилась

очень понравился двор с домашними животными. в нем можно гулять, кормить зверюшек и гладить. все сделано в сельском стиле - это запомнилось очень хорошо. и по ребенку было видно, что не мог дождаться, когда к аттракционам дорвется
BuraLena
С нами: 2 года 11 месяцев

Вернуться в БОЛТАЛКА

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость

загрузка...
загрузка...
Яндекс.Метрика