Украшение ресторана

Описание: Разговоры на разные темы. Прикольное видео

Magdalina
Аватара
Magdalina
С нами: 3 месяца 13 дней

#1 Magdalina » 06.09.2018, 09:44

Мой муж учредитель одного из ресторанов Москвы. Вот они в ближайшее время планируют открытие еще одного своего детища. Так как я всегда помогаю мужу, в этот раз мне поручили заняться оформлением интерьера в помещении и на улице. Прежде всего я занялась цветами. И вот столкнулась с проблемой выбора горшков под растения. Подскажите, какие лучше взять, что бы под воздействием мороза или солнца с ними ничего не происходило?

Реклама

загрузка...

kazashka F
Аватара
kazashka F
С нами: 4 месяца 2 дня

#2 kazashka » 06.09.2018, 11:26

Я как -то видела возле кафе сделано ограждение из кованой решетки. А внутри были подвазонники с яркими цветочками. Смотрится прелестно.

Alexeeva F
Аватара
Alexeeva F
С нами: 3 месяца 9 дней

#3 Alexeeva » 06.09.2018, 11:46

А мне нравятся бетонные большие подвазонники и внутри земля с цветком. Просто и без заморочек.

Anfisa
Аватара
Anfisa
С нами: 3 месяца 3 дня

#4 Anfisa » 06.09.2018, 12:01

Можно конечно и бетонные клумбы, но мне кажется это прошлый век. Почему бы вам не использовать в вашем интерьере пластиковые вазоны. Тем более, если у вас стройка здания, то можно сделать эти рыночки встроенные во внутрь подоконника например. Смотреться будет очень симпатично. Если же уже все построено, тогда такие же емкостья можно использовать и просто, ставя на окно с растениями. Если этот вариант вам интересен, то более подробную информацию можете посмотреть здесь http://www.svarplastik.ru/vazoni_iz_plastika.html Возможно их предложения помогут вам в оформлении вашего ресторана.

Чужестранка F
Аватара
Чужестранка F
С нами: 2 месяца 23 дня

#5 Чужестранка » 18.09.2018, 16:57

Смотря какой у вас бюджет, кованные изделия будут стоить дорого, бетон смотрится слишком скучно, а пластик дешевый, но не практичный.

Вернуться в «БОЛТАЛКА»