Ремонт детской коляски

• Версия для печати

Список форумов БОЛТАЛКА

Описание: Разговоры на разные темы. Прикольное видео

#1 Ystinka » 04.09.2018, 10:14

Нежданно негаданно сломалась коляска, постоянно отваливается колесо, что-то там случилось с креплением. Муж отремонтировал, но хватило на пару дней всего. Может кто-то знает мастера, который сможет нам починить коляску, а то муж в отъезде а гулять с ребенком на руках долго не могу. Выходим с коляской, назад тащу на себе и ребенка и коляску.
Ystinka F
Аватара
С нами: 2 месяца 2 дня

Реклама

загрузка...

#2 Deizi » 04.09.2018, 10:21

Мне кажется невозможно ездить с поломанным колесом, как вы умудряетесь это делать? Я бы не стала так рисковать, а купила бы новую коляску, это все-таки безопасность вашего ребенка. А свою коляску попробуйте продайть на запчасти.
Deizi
Аватара
С нами: 1 месяц 23 дня

#3 Misti » 04.09.2018, 10:24

Мало того, что невозможно возить ребенка, так это же очень опасно. Колесо может отвалиться в самый неподходящий момент, как это было у нас на переходе, хорошо, что вместе с мужем шли. Нашла компанию, которая занимается ремонтом различных колясок: Bebecar, Cam, Inglesina и других http://masterkol.ru/remont-detskih-kolyasok-bebecar.html У вас какая марка коляски, может и вам подойдет?
Misti F
Аватара
С нами: 1 месяц 26 дней

#4 Stasi » 04.09.2018, 10:27

Deizi, вы знаете сколько сейчас стоит новая коляска?? Зачем тратить понапрасну деньги, если ремонт колеса обойдется в копейки? Тем более сейчас куча запчастей, можно как самостоятельно поменять их. так и в сервисном центре. А если нет нужной запчасти, то ее можно заказать у токаря. Лично мы так и поступили, когда у нас сломалась наша коляска.
Stasi
Аватара
С нами: 2 месяца 1 день

#5 леонора.з » 12.10.2018, 10:20

Нам пришлось покупать коляску.Интернет магазине выбор большой и не дорого нам сделали скидку. https://shop.mioobaby.com/product-category/walking/ Отличная коляска для двойни. Пользуемся уже пол года, перешли на прогулки. Маневренная, быстро и легко складывается, проходит во все двери.В сложенном виде хорошо помещается в багажник. Мы очень довольны.
леонора.з
С нами: 2 месяца 28 дней

#6 СамаяМилая » 13.10.2018, 10:17

Мне кажется невозможно ездить с поломанным колесом
СамаяМилая
Аватара
С нами: 5 дней 16 часов

Вернуться в БОЛТАЛКА

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 2 гостя

загрузка...
загрузка...